Перейти к публикации

Выбор модератора


SoulShe

Полезные сообщения

Девочки, извините меня, но похоже я не успеваю с модераторством и двумя детьми. А так хочется, чтобы в нашей группе никто не остался не замеченным. -)))

 

Предлагайте кандидатуры, будем голосовать и выбирать. Я бы предложила кандидатуру Оксаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка мне тоже очень нравиться... только согласиться ли она???

 

Может сначала кто-то сам вызовется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксанчик же на пасеке с осени:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подождём до конца июля. Там уж темка про лялек будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пасеке тоже интернет есть.

 

Мне все равно кто будет, только не я :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стич,  мне тоже всё равно:) поддержу любого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас ЛЮ, но сидеть мне месяц низзя. А там на пасеке дел стоккко, что не забыть бы как себя зовут.

Ждем того, кто сам вызовется. :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девочки замечательные, поддержку любую которая согласиться выдвинуться как шура в служебном романе. Я сама пас,мало того что допотопище,так и на дачу планирую через неделю после родов уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините меня, но похоже я не успеваю с модераторством и двумя детьми.

 

Женя, а что ты хочешь успевать? :malicious: Мне кажется, у нас очень хорошая группа, всё чистенько, девочки все доброжелательны, никто не ругается.. темы появляются по-тихоньку, никому не мешают.. Вроде и работы особой нет.

Или ты вообще планируешь не заходить? :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, нет, я захожу. Просто вести главную страничку нашей группы не успеваю. Например, вынести на главную информацию о родивших девочках. Или организовать какие-нибудь приятные акции с подарками. Может это оно первое время так тяжело все успевать...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Женя мы не монстры, ничего от тебя не требуем, ты не загоняйся, мы подождем и страничку, и акции и пр. сейчас у каждой столько дел, я вообще на главной странице не бываю))))) переживем, все наладится, ты придешь в форму)))) дай себе время! Отдыхай))))

Предлагаю тебе остаться :-))) ну если кто-то хочет помогать + то тоже хорошо))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущий пост. Оставайся, Жень)) ведь главное, что все тут хорошо общаются и очень теплая атмосфера. А всякие таблички, обновления, акции - это такая второстепенная ерунда, что не стоит на ней зацикливаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, Жень оставайся, я тоже особо на главную страничку не захожу, да и мы все прекрасно понимаем как времени у всех мало стало, а тем более у кого 2, 3, 4, 5 детей) правильно девочки сказали, общаемся тихо мирно, всех все устраивает :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...