Перейти к публикации

Приданное для малышей


ClaireF

Полезные сообщения

marsada, а в сандалях мышцы ослабевают наоборот и не укрепляются совсем никак.

конечно, Оль! Как же без нагрузки мышцы укрепляться будут?) Ты абсолютно права. Но Давиду не из за мышц, а из за связок прописали фиксацию. Слишком эластичные связки, чтобы не было привычного вывиха потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, согласна,не буду спорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумала я купить ращвиваюший столик. Выбрала такой

post-51149-0-34609500-1476938892_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, я вот тоже думаю об игрушках такого плана, но вот сомнения у меня - не рано ли их нашим малышами? Они с года вроде. Не повредит им, как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я не люблю музыкальные игрушки,лучше купить тот же бубен или барабан после года. Стараюсь,чтоб таких игрух было не больше 2х в нашем арсенале.

 

А мы наконец обзавелись комбезом на зиму. Долго думала и искала,решила взять рейму на мембране. Весной то точно уже ходить будет.

8362504c1a3f.jpg

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а чем навредить можем? То что стоять будут, так ее и так не усадить. К тому же ножки стола можно убрать)))

 

Я не против музыкальных игр, у меня пианино дочки не затыкается с 3 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в Нексте

18cfe82982cc.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой взяла, мне очень нравится и ребенок счастлив :).

post-133746-0-73003600-1477039383_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, Руженка лапочка какая!

Кнопочулька, думаю, музыкальные игрушки и мигающие огоньки не рановато ли им еще для психики? Типа как мультики рано им еще смотреть - чтобы мозг не перевозбуждался. Вот мне и хочется, и колется. Конечно, доче очень бы понравилось и она больше бы в манеже сидела и играла, но вот не будет ли вреда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нас одно музыкальное пианино и парни от него в восторге:) а еще они очень любят когда мягкие игрушки поют :) обниматься с ними лезут :) не думаю что вредно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас из-за глазок свои приколы с развитием. Все наоборот. Как можно больше мультов, музыкальные игрушки и песни с раннего возраста. Пока не видела она, только так, под песни и музыку (Кукутики, Царевна, Синий трактор, Малышарики) развлекались. Она их слышала и отлично играла сама. После первой операции стала немного обращать внимание что там на экране происходит. После второй могла ненадолго залипнуть при просмотре Царевны. А сейчас в очках внимательно следит за происходящим на экране. Ей это полезно, глаза в одном направлении начинают двигаться (раньше правы мог следить за предметом, а левый за веко убелал), следит за картинками, фокусирует взгляд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,  у нас самая любимая игрушка книга с музыкой и огоньками.

Сама доползет и включает сказку.

Я не думаю, что вредно.

 

Ольга Владимировна,  я вот хочу чтобы кубики, шарики можно было кидать в дырочку и чтобы они с ножек вываливались.

Хотя может дополнительно другую игрушку взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ClaireF, Включи ей Тини Лав, моя Катя так хохочет от восторга когда включаю. Ей понравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, не пошли ей Тини Лав. Нудные они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня ребенку напольные качели, столько радости у всех :). Вот такие.

post-133746-0-24194700-1477246260_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, какие санки выбрать парням? :confusion: а вы своим покупали?

8dc02c1af3d0.jpg

 

b213f798bf84.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, что-то ты поздно собралась)я решила не буду брать в этом году.меня полностью прогулка устраивает.а хорошие санки,такие же тяжелые как и коляска.у нас такие берут -"Ника детям 7-2"

 

47454ee41dc1.jpg

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, первые прикольные!!! Я видела только вторые.

 

У меня есть санки от дочки, чехол только надо купить.

 

У нас сильные морозы, мы дома сидим. -27,а было и -42

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, оба варианта интересные. У нас самые обычные санки,но еще не сажала в них,в следующем году попробуем или сразу на снегокат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, в наших малоснежных краях я такого не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, мне одинарные не вариант брать :Crazy: я бы может быть и не думала в этом году санки брать, но у нас снега столько в этом году!!!! ужас!!! даже моя газель с огромными колесами не везде проходит....я коляску порой с места сдвинуть не могу из-за сугробов... а гулять то надо...вот и решилась:)

Verook@, мне первые очень нравятся, только мех смущает....

Квiтка-душа, обычные я не хочу... это снова одеяла надо, чехлы...и они не складываются....а мне их надо в машине хранить.

Marymarch, у нс в городе я двойных санок тоже пока не видела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, в вашем варианте да,наверное это выход. Мы в том году сыну санки купили,но он ходунок уже был,так что нам санки чисто для катания нужны были и доехать куда-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, про снег мне не говори,мы с тобой соседи :D :D :D может в закупках двойные есть.ну и смотри на ширину сидений.все-таки в зимней одежде будут.в магазины ходишь с сыновьями?тогда в таких не зайдешь-оставлять только.

 

такие не нравятся?в Рич-фэмили на Королева,40 есть и по скидке за 5990

post-240745-0-42541200-1481354159_thumb.jpg

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в рич фемили видела санки для двойни, но я фото не умею добавлять, посмотри у них на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  я на коляске и не выхожу больше, один раз потолка через сугроб и теперь только на санках.

А вы спите на улице? Если да, то смотри чтобы спинка раскладывалась, у нас НИКА только сидячия.

 

Почему мех смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...