Перейти к публикации

Приданное для малышей


ClaireF

Полезные сообщения

Квiтка-душа,  будем брать рекаро, с учетом того, что есть база изофикс. Модель пока не выбрали, но надеюсь не больше 200 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, спасибо! Изофикс есть,но мы обычно ею не пользуемся,пристегиваем ремнями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа,  у нас тоже ромер трайфикс - у сына было , сейчас и дочь ждет ))) отличные кресла и безопасные а это главное. Можешь посмотреть сайбекс помоему со столиком безопасности спереди, они еще более безопасные у них высшие баллы в краштестах, но сын у меня отказался со столиком сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа,  изофикс вроде как большую защиту дает от боковых ударов. А почему не пользуетесь? Я недавно узнала, что эту систему изобрели из-за того, что многие родители путали верхний и нижний ремень))) и непаравильно крепили автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, просто оба кресла без этой системы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я не знаю, я только заказала

да, я поняла. Когда приедет, напиши, пжл. Я если и буду брать, то уже на весну.

 

Budumamuley,  какой это верхний и нижний ремень? Везде 1-н ремень вроде...

 

Квiтка-душа,  у нас кресло от сына в наследство достанется. Макси-кози 9-18. Цену и модель не помню. Само кресло мне очень нравилось, удобно было, что там низ сиденья во время сна можно было выдвигать, чтобы ребенок полулежа как бы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну ты ремень пристегиваешь и выходит нижняя лямка и верхняя) я раз неправильно пристегнула....потом так испугалась,благо доехали без приключений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ff1093e32aa6.jpg

20f654a4afe4.jpg

e5d431ad85f4.jpg

1956fc7872e0.jpg

dda134dccad1.jpg

44a8f7d5894e.jpg

025a1b8bba37.jpg

c9e8cb9af2f2.jpg

ab2e2002b1c2.jpg

3874646f568c.jpg

 

это я затарилась)

 

Еще выбираю жилет..не могу определиться.. все нравятся)

 

1856b3faf9e9.jpg

9eecc7d2647a.jpg

cd43c37ee2f8.jpg

4f18696c3436.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  откуда каяться красота?

Особенно понравился костюмчик боли, вот молодцы придумали

 

Т9 убивает

 

Костюичик-боди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, это картерс и ошкош?)бирюзовый жилет нравится,но я все синее и бирюзовое люблю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//,  тоже думаю про трайфикс. Оно удобное? И важно про ремни - достаточно ли они длинные для малыша в 3-3,5 года? А то помню еле застегивала в одном из кресел у дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, Да!)) это и Картерс и Ошкош))))))))в декрете решила же заняться вещичками детскими и для сынули закупаюсь))

 

Кнопочулька, это Картерс и Ошкош!)Если кому надо, пишите в личку) привезу и вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, какой размер кросс взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, на 11,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я сегодня тоже мужу скинула целый список заказа этих марок :) жду когда привезет :) вещи крутецкие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, супер!!! Люблю картерс,но с ними не очень сложилось по размерам,то маленькие,то большие..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, нам пока все подходило! я довольна)

 

но я сильно не парюсь-всегда можно продать, если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, а ты сама теперь занимаешься? СП открыла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, ага, сама..а не то,чтобы СП..типа инет-магазин)) я не собираю долго заказы.. доставка 20-30 дней максимум из США. у нас СП 2-3 месяца везут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirenka, кресло отличное, сын в нем на ура засыпал модно немного выдвинуть и будет положение подусидя, по три часа спал так как мы в основном в другой город ездили. ремни длинные , пересели из него вот в начале лета потому что голова вылезла из подголовника на самом выдвинутом. Ремней хватало и место было, а он 17,5 кг и 104 рост средний нормальный ребенок, он его любим и сейчас оно дома стоит ждет Лизу а он в него садиться и большой нежностью его вспоминает. К слову нам в начале давали кресло перего это был ужас ужасный в нем он сидеть ни как не хотел, поэтому мы были рады что купили его. Мы в оланте его покупали и примеряли еще разные , еще тогда понравилось макси кои не помню уже потом перл или нет но оно было с подставкой изофикс на которое кресло ставить тоже не плохое но сыну дольше это было по душе и и ремень в виде доп опоры перевесил. Но оно сейчас каких-то запредельных денег стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я задумалась об автокресле. Наше до года максимум. А потом надо на вырост брать.

Кто в чем будет возить деток? У старшего britax evola,оно около 18тыщ стоит,зато до 5 лет. Нам его друзья подарили. Вот думаю,такое же взять или есть более бюджетные варианты?

Я взяла как раз britax evolva. Заказывала с англ. амазона, вышло около 8,5 тысяч.

Вчера как раз привезли его. Жду 9 месяцев и буду пересаживать. Автолюлька у нас от коляски 3 в 1, мне кажется, уже тесновата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naoko77, можно в личку ссылку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naoko77, о,а можно и мне ссылку? Я б с удовольствием взяла точно твкое же кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может подскажите. Хочу купить обувь малышке осеннюю и зимнюю. Какой запас в сантиметрах брать? Сейчас ножка 10.5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим всегда покупала обувь с запасом,чтобы носок одеть можно было одеть. Малышке на днях купила кроссовки 11.5 (ножка 11 см)

Изменено пользователем HиHель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...