Перейти к публикации

Полезные сообщения

в плане, шо в той же Исиде есть цена при норм овар резерве, а при сниженном выше, т.к. нужно больше и сильнее препараты

Не совсем так, там цена делиться на 2 вида препаратов для стимуляции - рекомбинантные и мочевые. Паламарчук вообще предпочитает мочевые, хотя они и дешевле. А сколько этих препаратов будет уже не важно.

Я кстати как-то посчитала, на препараты для меня они потратили совсем немного, по цене мне было, что с медикаментами брать, что без, только без мороки много. Но у меня были маленькие дозы, потому что большой резерв, нужна была мягкая стимулция.

 

овар резерв - это не показатель АМГ случайно? У меня 1,8...

Все верно, еще смотрят на количество антральных фолликулов в начале цикла. 1,8 вполне нормальный АМГ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А, понятно! Я пока плаваю в вопросах ЭКО...Эххх, в жизни иногда приходится вникать в сложные вопросы когда хочешь осуществить мечту.

овар резерв - это не показатель АМГ случайно? У меня 1,8...

ничего, мы тут постоянно шота новое черпаем, а сначала ж тоже ничего не знали :)

резерв яичников - АМГ+закладка фоликуллов в яичниках, так и наз овариальный резерв, обычно считают на узи на 2-3ДЦ

 

Не совсем так, там цена делиться на 2 вида препаратов для стимуляции - рекомбинантные и мочевые. Паламарчук вообще предпочитает мочевые, хотя они и дешевле. А сколько этих препаратов будет уже не важно.

Я кстати как-то посчитала, на препараты для меня они потратили совсем немного, по цене мне было, что с медикаментами брать, что без, только без мороки много. Но у меня были маленькие дозы, потому что большой резерв, нужна была мягкая стимулция.

нуда, а мне вот такой протокол бы не подошел с СИЯ, потому препараты были б поболе и подороже, зато типа экономия на криоконсервации, т.к. морозить нечего...ну а потом все заново...

 

Тобто, при СИЯ полюбэ дороже будет по итогу, но бывают жеж и везунчики, могло ж быть и с первого раза, хотя и % удачи снижен :)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Ок, спасибо! Я в Здоровье родини планирую Б, поговорю с врачом - может что посоветует. У них ЭКО не делают к сожалению.

Напиши, кого посоветуют, интересно )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нуда, а мне вот такой протокол бы не подошел с СИЯ, потому препараты были б поболе и подороже, зато типа экономия на криоконсервации, т.к. морозить нечего...ну а потом все заново...

 

Тобто, при СИЯ полюбэ дороже будет по итогу, но бывают жеж и везунчики, могло ж быть и с первого раза, хотя и % удачи снижен :)))

Я не в курсе какие препараты назначают при СИЯ, но если рекомбинантные, то будет дороже. Хотя не факт, что нужны подороже, тут кто-то писал из СИЯшек, что на Менопуре был самый лучший ответ, а он мочевой.

И кстати цена на второй протокол идет со скидкой, вроде 26 тыс и там нет разброса по препаратам, по крайней мере в прайсе не указано ничего. Так что ты подумай ;)

Хажиленко СИЯшками занимается в Исиде, на сколько я знаю, если хочешь бороться за свои клеточки, то лучше к ней.

Ссылка на это сообщение

он оказуеца, я и рыбий жыыыр не пила, а ждала имплантацию:)))

вот щас как нажремся всякого - и в бой!!!

ой, иннуся, я пила, а имплантации все равно не було:-X

но ты пей пей!причины то у всех разные :-)

Ссылка на это сообщение

Я не в курсе какие препараты назначают при СИЯ, но если рекомбинантные, то будет дороже. Хотя не факт, что нужны подороже, тут кто-то писал из СИЯшек, что на Менопуре был самый лучший ответ, а он мочевой.

И кстати цена на второй протокол идет со скидкой, вроде 26 тыс и там нет разброса по препаратам, по крайней мере в прайсе не указано ничего. Так что ты подумай ;)

Хажиленко СИЯшками занимается в Исиде, на сколько я знаю, если хочешь бороться за свои клеточки, то лучше к ней.

а шо мне думать, у меня уже и отпуска не осталось, надеюсь выпрошу уже под зиму

подумать есть время конечно, буду смотреть все варианты

 

ой, иннуся, я пила, а имплантации все равно не було:-X

но ты пей пей!причины то у всех разные :-)

ну шоб потом логти не грызть за 200грн.:)

Ссылка на это сообщение

Я не в курсе какие препараты назначают при СИЯ, но если рекомбинантные, то будет дороже. Хотя не факт, что нужны подороже, тут кто-то писал из СИЯшек, что на Менопуре был самый лучший ответ, а он мочевой.

И кстати цена на второй протокол идет со скидкой, вроде 26 тыс и там нет разброса по препаратам, по крайней мере в прайсе не указано ничего. Так что ты подумай ;)

Хажиленко СИЯшками занимается в Исиде, на сколько я знаю, если хочешь бороться за свои клеточки, то лучше к ней.

я писала про Менопур/Меногон при СИЯ..Скажи, а откуда инфа про Хажиленко и СИЯшек, она, на сколько я знаю, спец по невынашиванию, а с СИЯ вообще спецов нет у нас, все пальцем в небо..
Ссылка на это сообщение

я писала про Менопур/Меногон при СИЯ..Скажи, а откуда инфа про Хажиленко и СИЯшек, она, на сколько я знаю, спец по невынашиванию, а с СИЯ вообще спецов нет у нас, все пальцем в небо..

Вообще она и генетик... возможно именно поэтому...
Ссылка на это сообщение

он оказуеца, я и рыбий жыыыр не пила, а ждала имплантацию :)))

вот щас как нажремся всякого - и в бой!!!

Рыбий жир всегда хорошо для себя любимой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я писала про Менопур/Меногон при СИЯ..Скажи, а откуда инфа про Хажиленко и СИЯшек, она, на сколько я знаю, спец по невынашиванию, а с СИЯ вообще спецов нет у нас, все пальцем в небо..

Это мне соседка по палате на пункции рассказывала :)

Я тут уже писала про нее, ей в МиДе сказали только ДЯ, Садовой в Исиде тоже самое сказал, а Хажиленко за нее взялась. У нее это была уже 6я пункция и ни одной подсадки, они клетки собирают, то в ЕЦ, то в стимулированном в одном цикле 2 пункции. Вот должны будут уже перенос делать, уже насобирали.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Сегодня сдала ХГЧ)))результат после 18-00....волнуюсь...муж сказал чтоб сама не звонила узнавать, придет с работы и позвоним вместе :)

ну?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по стоимостям - свежий протокол уже не помню скока, но уже цена поменялась трижды, с долларом..

а крио вот сейчас обошелся 16 500 грн, это без анализов и без поддержки.

Ссылка на это сообщение

Яша :), ну вот такая цена в надие после подорожания стала. 16500 за разморозку, хетчинг и перенос.

все лекарства начиная от диферелина и заканчивая всеми инжестами - отдельно сама покупала.

 

в свежем без анализов и без поддержки (только стимуляция) - было около 40 000. НО ЭТО ДО ПОДОРОЖАНИЯ, так как я платила специально когда доллар вырос, а цены остались. сейчас мой протик около 65 000 наверное, надо на сайте посмотреть

 

да, прям угадала

Ссылки скрыты.

65 610,00

 

цены сейчас мама дорогая ((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В МиДе тоже цены огого. Мы оплачивали акцию "весна подарит малыша" 38000, без анализов, и хоть в договоре указано что входят все препараты на стимуляцию (мы ничего не покупали), поддержка и т.д входит в стоимость но как потом оказалось почти за всю поддержку на 12 дней я заплатила около 3000, выдали мне только инжесту 3 упак. И все, сказали что все остальноене входит в стоимость ппротокола. Заморозка 6 снежинок обошлась около 7 тыс. Розморозка и подсадка у них по прайсу 10000, но так как у нас переноса не было из-за гиперы,нам перенос отминусовали 2600, +1300 прегнил 1500 три укола. А девочка с которой я познакомилась когда мы лежали после гиперы, так ей делали хэтчинг так им все обошлось почти 14000. Вот такие там цены. Я смотрю что по сравнению с другими клиниками там цены сумасшедшие

П.с я очень жалею что пошла в эту клинику и к этому доктору. Девочки, а если мы пойдём в крио врача можно сменить?

 

ira_dvortsova,ты пересдавала ХГЧ?) держу кулачки ха тебя!!!

Я сегодня ночью выезжаю в клинику, утром буду в Киеве. Уже там пересдам, и мне нужно проплатить за хранение моих 4 снежинок. Я, чесно уже смирилась с полётом. Не может быть такое низкое хгч на 11 дпп пятидневок

Ссылка на это сообщение

 

 

Я сегодня ночью выезжаю в клинику, утром буду в Киеве. Уже там пересдам, и мне нужно проплатить за хранение моих 4 снежинок. Я, чесно уже смирилась с полётом. Не может быть такое низкое хгч на 11 дпп пятидневок

 

Да ну, перестань! Надо верить до последнего! Хоть какие-то цифры есть, это уже радость!! Все же продолжаю держать кулачки!!!!Выше нос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,

Ты можешь конечно смириться, но мы ждем завтра хороших новостей ;)

А кто у тебя врач?

Я конечно не эксперт, но думаю в МиДе надо только к Котлику идти, он многим помог!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1438235272' post='15052856]

ylianna 2308, уххх ты поздравляююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибооооооооооооо :reverans: в следующую пятницу на УЗИ :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...