Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Yana_MaSka, не переживай, все будет хорошо))). Я немножко забыла, у тебя же два Эмбриончика прижилось? А потом один остановился да?

да, все верно, один был анэмбриония, что уже видно было на УЗИ в 5,5 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yana_MaSka,  так вот вопрос, может как-то не стандартно протекает беременность с двумя эмбриошками? У Елены Киев ведь два ребятенка отличаются по сроку. Где-то она кстати пропала. У нее же узи сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели меня и так и так. Вернулась я со скрининга... по сроку у меня сегодня 11 недель и 5 дней. Узист посмотрел и сказал приходить через неделю, 24 июля, малыш у меня маленький всего 40 мм, сказал, что не соответствует сроку, по УЗИ срок 10-11 недель. Подсадка у меня была 14 мая 5 дневок.

Денег с меня не взяли и просто перенесли дату скринига, вот теперь переживаю, что мы на неделю отстаем...

вот и пойдешь и все узнаешь,Чего сразу панику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,как там твоё УЗИ ;)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь Лена выясняеет отношения с мужем.... бедолажка, надеюсь ее деткам эти все нервы повредят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  та муж вчера нервы трепал, то голова сильно болела..вот только дошла до вас :) По УЗИ один плод на 13-14 недель, второй на 14-15 недель. У меньшего малыша достаточно амниатической жидкости, я так переживала!!! Разница в неделю или ничего не значит, или какое-то отклонение. Такое часто бывает при ЭКО, сказал генетик. Я же обещалась АН отписаться, она ответила, что это нормально и всё хорошо. Я спросила у генетика, нету ли видимых отклонений в развитии, на что получила не адекватную реакцию, что так спрашивать не корректно, он смеялся и говорил что это не дети, а плода и только у ребенка видно отклонения...короче такого нагородил, что я вообще забыла спросить, какой пол ребенка!!! Представдяете!!! Капец...потом уже вышла и аспомнила, но решила, что ну его, опять бы наорал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  ну наконец то объявилась! Тут уже все в панике. Слава Богу, что новости хорошие))), а с мужем все наладится. Мой при каждой пьянке (пьет раз в пол года), со мной разводится))). Я все на видео записываю, а потом ему показываю и ржу с него. Неделю потом ходит извиняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш на УЗИ в 6,5 недель = 4,9 мм, в 8,5 недель = 19,2 мм, а вот в 11,5 = 40 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  это размер ктр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, это размер ктр?

Да, это размер КРТ, пропустила.. кода писала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально у одного малыша было маленькое плодное яйцо, сейчас вроде бы ему там достаточно места, но на пару дней отстает. Ну что тебе остается делать? Только ждать следующего УЗИ...мой тоже выходит, что притормозил в развитии, по чравнению с другим.

 

Yana_MaSka,  а по табличке размеров КТР всё в норме? Можеи он изначально немного отставал? Ну что врач скажет...как и мне: тут два варианта - или всё нормально или нет. Может биопсию хориона предложат, чтобы исключить отклонения.

 

Budumamuley,  ох и мужыки!!!! Мой извинялся...телефон, которым бпосался, так и не нашолся, а вот дырка в стене на месте...оххх, девочки, а говорят что беременные нервные и тп...всё это мифы! А вот мужья беременных - это ужас! Уже делает вид, что спит рядом...прибила бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально у одного малыша было маленькое плодное яйцо, сейчас вроде бы ему там достаточно места, но на пару дней отстает. Ну что тебе остается делать? Только ждать следующего УЗИ...мой тоже выходит, что притормозил в развитии, по чравнению с другим.

 

Yana_MaSka, а по табличке размеров КТР всё в норме? Можеи он изначально немного отставал? Ну что врач скажет...как и мне: тут два варианта - или всё нормально или нет. Может биопсию хориона предложат, чтобы исключить отклонения.

Надеюсь, что до биопсии дело не дойдет.

Не могу выцепить эту табличку с размерами эмбрионов именно маленькие... мне только с 14 недели попадаются, может кто ссылку кинет. Буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  вот нашла табличку. Твои показатели вроде входят в норму.

Ссылки скрыты.

 

Я прям твои мысли читаю)))

 

Елена Киев,  вот мы тут можем пообщаться, поддержать друг друга, а они же все в себе держат. Я думаю это очень большая нагрузка на психику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наконец то я вас нашла ))) спрятались ))

к вам можно? официальное узи конечно еще только через 4 дня, но все же :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  конечно можно!!! Какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, вот нашла табличку. Твои показатели вроде входят в норму.

Ссылки скрыты.

 

Я прям твои мысли читаю)))

 

Спасибочки!!! Тоже смотрю, что вхожу в рамки, значит ещё вырастем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, я ж на узи не была, срок не знаю. по моим подсчетам в эту субб 6 недель ровно, ну или 23 дпп будет. пока специально не считаю, линеек не ставлю , жду понедельника.

 

ах, да, для тех кто меня не читал - крио на згт в Надие у Маслий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужья в растерянности. Они ж не чувствуют все так как мы. Я последние две недели на мужа злюсь, не скажу что без причины, но все же....);)

А сегодня ему истерику устроила, типа я блин теперь пуп земли, я главная, всем бояться, слушаться, упал- отжался.....))). Он только поддакивал. )

Гормоны беременные, ггггг.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  ну мы же экошницы, сроки то по дням знаем))) удачи на узи!!!

 

Что-то я смотрю с мужьями и правда проблемка...

 

alena0102,  а ты со своим помирилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Ну, он мне не муж ))) гражданско-непонятный ))) да, вроде как. Сказала -еще один залет и узнаю про него, разойдемся навсегда независимо оэ кол-ва детей и сроков Б.

У нас специф.отношения, да и на эко изначально я для себя в перв очередь шла, он уже потом присоединился так сказать и типа сильно хочет.. короче свои тараканы и скелеты, ну ничо, мы и не через такое проходили ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда вы шевелюшки почувствовали????

 

а то мне кааажеееется....но я не верю что так рано в 14 недель уже можно почувствовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, в 19 было что-то похожее а них, в обменку записали 19+4, уже когда реально поняла, что они. Но я полненькая, оттого так и поздно. Но и в 14, думаю, рановато, у тебя же первая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Реальные шевелюшки в 20 -21 неделю. 1 раз на 17 неделе была щикотка в области живота. Телосложение стройное.

 

П.С. по поводу телосложения - так это ж до беременности ))).

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев . Осознаные шевелюшки были в 19 и то такие легкие как буд то в животе бабочки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  первые редкие в 16. Щас 19 уже каждый день ( ну я так думаю). Я толстенькая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...