Перейти к публикации

Начало:)


***ника***

Полезные сообщения

Всем привет что то все молчат хотела к вам присоединиться можно? Ли уже все похудели?

 

Я худею сколько себя помню))) С переменным успехом сейчас у меня период зажора сажусь на диету -тут же срываюсь хотя раньше спокойно выдерживала что случилось не пойму наверно стимула не хватает( Рост 163см вес 72кг кошмар(

Привет, кошмар это как у меня рост 158 а вес уже 70 :( даже не знаю почему не могу себя в руки взять, на йогу начала ходить и жрать больше начала :(

Я только за присоединение :)

 

Девочки, привет! Возьмите к себе. После родов раздалась. Рост 173 вес 74. Грустно(. Завтра отмечаю крестины ребенка и начинаю худет к НГ хочу 10 сбросить. Заниматься буду с Джилиан+беговая дорожка и бассейн. Ну и придерживаться правильного питания. Одной тяжко срываюсь постоянно. Буду сюда писать.

И где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девчоночки. Вот новый день пришел и я таки решилась посидеть на очищающей диете посмотрим как пойдет надеюсь вместе с вами срываться будет сложнее.

Меню диеты овсяная каша +фрукты на 2 недели обещают от 5-10 кг

плюс прогулки с малявкой про фитнес пока не знаю как буду себя чувствовать на диете. (Очень люблю Тай-бо) и ещё так же продолжаю по утрам бодифлекс у меня он как зарядка т.к. на похудение больше не влияет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

У меня чет тоже стоит все. Вес стоит, зарядку забросила. Хочу обратно в похудалки. Вместе веселее. Впереди главное испытание года - новогодние праздники! Я их прям побаиваюсь. Не то что похудеть, не набрать бы за январь месяц N-ное количество килограммов.

 

Давайте табличку вести, а? Лично меня еженедельные наши отчеты очень стимулировали и дисциплинировали.

Не важно, кто на какой системе, главное из нее не выбиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня чет тоже стоит все. Вес стоит, зарядку забросила. Хочу обратно в похудалки. Вместе веселее. Впереди главное испытание года - новогодние праздники! Я их прям побаиваюсь. Не то что похудеть, не набрать бы за январь месяц N-ное количество килограммов.

 

Давайте табличку вести, а? Лично меня еженедельные наши отчеты очень стимулировали и дисциплинировали.

Не важно, кто на какой системе, главное из нее не выбиваться.

Лиза, я за всеми руками и ногами!!!!!!!!!!!! Завтра произведу замеры :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я сделала замеры. Вот табличка:

post-77138-0-43226000-1449697330_thumb.jpg

 

отчет по вчерашнему дню: бег на месте 10 мин., планка 30 с., кощей 50 раз.

 

Пиши свои данные, добавлю их в табличку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12, четверг

кощей 100 р., Баня, "горячая" маска д.живота: без пленки, но зато в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12, пятница

Разгрузочный день на смеси дикого и бурого риса + помидоры.

Кощей 400 р.

 

***ника***, как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12, суббота

Кощей 400р., ходила в бассейн с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12, воскресенье

сегодня капец как совалась - съела за день пачку конфет (250 гр) :((

Кащей - 400 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12, понедельник

кащей - 400 раз, горячее обертывание на живот и талию под пленку, ходила в бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! отчитываюсь: вес катастрофический - два дня назад был 71 :shok: , объемы не измеряла, т.к. не могу найти сантиметр, пойду на днях куплю, вот, уже 3 дня как вернулась к "-60", потому что лишить себя сладенького не в состоянии, а на этой диетке с утра можжжно все, далее, хожу на йогу, иногда пропускаю из-за работы. Пока такие сдвиги, надеюсь надолго :) держимся девчонки :porukam2: !!!!!

 

кстати, Лиза, что такое кащей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, привет! Я выпала на неделю. Срочно опять в строй. Кащей - это упражнение. По типу вакуума в животе, только немного попроще. У нас девочка знакомя в программе платной участвует - она это упражнение по 400 раз в день весь месяц делала.Итог - минус 4 см в талии за месяц. Меня прям очень впечатлило. Тоже хочу попробовать. Понимаю, что тут еще и питание и общая программа тренировок, но думаю пару см точно убрать можно, если заниматься регулярно. Поищу у себя, если найду ссылку то скину сюда. С весом тоже не особо - топчусь на одном месте. Вес скачет в пределах 65-67 кг. Еще и праздники начались. Вчера у мамы ДР было - как итог однозначно прибавка есть (праздновали то вечером), но решила не мотать себе нервы и пару дней не взвешиваться - чтобы опять плюс не видеть. За пару дней думаю привнес должен уйти, если нет то срочные меры принимать буду. Прям очень-очень пару кг сбросить до НГ хочу - чтобы был "запас" на праздник. Ближайшая цель - удержать цифру 65 к середине января. Потом уже и про дальнейшее снижение подумать можно будет.

 

Вот табличка:

post-77138-0-91964900-1450830553_thumb.jpg

 

про углеводы понравилось. Копирую сюда, может пригодится

чем отличаются быстрые углеводы и сложные? Быстрые - это вред...типа шоколад, булочки?

 

Быстрые углеводы это в основном сладости, хотя картофель тоже быстрый углевод. Быстрые дают быстрое насыщение за счет быстрого поступления глюкозы в кровь. Они не кормят организм считай, быстро всосались и быстро вышли из крови. Это вредно тем, что уровень сахара в крови резко скачет и после того как уровень упал после приема быстрых углеводов, то голод подходит с новой силой. Плюс быстрые углеводы идут в жирок, а сложные идут на энергию организму. Но сложные тоже идут в энергию в определенном количестве. Медленнообменникам нужно совсем чуть-чуть углеводов, буквально 1 прием в день, все остальное тоже идут в жирок, в запасы. Людям с быстрым обменом веществ нужно много углеводов медленных для энергии, иначе они быстро теряют вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет девочки, ну а мне к вам в группу можно? недавно начала худеть, пошла на фитнес + 1раз в неделю разгрузка на гречке. Ушло 5 кг, и тут узнала что Б... Но с весом 80 кг если еще рожать пойду, вообще 100 буду...ой не хочу быть толстой! пока радуюсь что не прибавляю вес держится даже после праздников. А тренировки продолжать что то боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оля-ля85, Оля, привет!!! Прежде всего поздравляю тебя с прекрасной новостью! До 12 недель считается лучше без тренировок - чтобы прикрепление прошло как надо и основы заложились. С 12 недель лично я ходила 1 раз в неделю в бассейн и 1 раз в неделю на йогу для беременных. Поищи у себя в городе, наверняка тоже где-нибудь есть занятия для беременных.

 

А вот часок-полтора в день просто погулять на свежем воздухе тебе и сейчас можно. И полезно кстати.

 

Ника, как у тебя дела? У меня чет вес скачет туда-сюда, никак закрепиться не могу.

 

Вот такие скачки у меня в этом году

 

 

Оля, а какой у тебя рост? У нас кстати администратор группы (Сентябрята 2012) всю беременность разгрузку 1 раз в неделю делала ну и в целом оч строго за своим весом следила (у нее лишний вес был). В итоге рожать пошла с тем же весом, что и на учет встала. Ну и похудела за роды естественно. Потом худела и во время кормления и после. Сейчас оч стройная девушка с тремя карапузами (по 2 года разница между каждым).

post-77138-0-75199000-1454016777_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, Оля, привет!!! Прежде всего поздравляю тебя с прекрасной новостью! До 12 недель считается лучше без тренировок - чтобы прикрепление прошло как надо и основы заложились. С 12 недель лично я ходила 1 раз в неделю в бассейн и 1 раз в неделю на йогу для беременных. Поищи у себя в городе, наверняка тоже где-нибудь есть занятия для беременных.

 

А вот часок-полтора в день просто погулять на свежем воздухе тебе и сейчас можно. И полезно кстати.

 

Ника, как у тебя дела? У меня чет вес скачет туда-сюда, никак закрепиться не могу.

 

Вот такие скачки у меня в этом году

 

 

Оля, а какой у тебя рост? У нас кстати администратор группы (Сентябрята 2012) всю беременность разгрузку 1 раз в неделю делала ну и в целом оч строго за своим весом следила (у нее лишний вес был). В итоге рожать пошла с тем же весом, что и на учет встала. Ну и похудела за роды естественно. Потом худела и во время кормления и после. Сейчас оч стройная девушка с тремя карапузами (по 2 года разница между каждым).

У меня рост 170, а вес 79. В прошлую беременность я встала на учет с весом 72 (к тому времени набрала с 68) а пошла рожать 96 (!) Я была настоящим КОРАБЛЕМ. Так и остались со мной мои лишние 10 кило, а теперь вторая беременность. Ох, и какой же я буду бомбой в этот раз... а занятий для беременных в нашем городе нет, пойду на плато или йогу. И диета диета диета. А то я уже расслабился, каждый раз поедая сладости говорю себе "завтра буду худеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте про проект Юлии Смольный я смогу. Я вот вторую неделю кушаю пп с расчетов бжу. Вес не измерила, но по объемам вроде как уходит. Мне нравится, то что при правильном расчете бжу кушать совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

V_ogidanii, спасибо за совет. Но я чет поняла, что ПП не для меня. Сейчас увлекласть интуитивным питанием. Пока нравится. Посмотрим, как дальше будет. Как твои успехи?

 

У меня рост 170, а вес 79. В прошлую беременность я встала на учет с весом 72 (к тому времени набрала с 68) а пошла рожать 96 (!) Я была настоящим КОРАБЛЕМ. Так и остались со мной мои лишние 10 кило, а теперь вторая беременность. Ох, и какой же я буду бомбой в этот раз... а занятий для беременных в нашем городе нет, пойду на плато или йогу. И диета диета диета. А то я уже расслабился, каждый раз поедая сладости говорю себе "завтра буду худеть"

Оля, как у тебя дела? Срок уже хороший (т.т.т. на тебя), можно в бассейн начать ходить или на занятия для беременных. Как самочувствие твое?

 

привет всем!

Ника, как дела? Как поживаешь?

 

У нас дома все болеют. вот надеюсь на этой недели все довыздоровят и в нормальное русло войдем. Муж простыл, температура 39 три дня держалась, потом на спад пошла. Сын с ветрянкой тоже дома, но новых высыпаний вчера-сегодня не было вроде. В среду на прием с ним пойду - может и выпишут уже. Сама тоже перебаливала, но уже очухалась, горло только побаливает еще маленько. Упры забросила конечно. Зато на каток с подружкой 1 раз в неделю ходим - прям релакс для меня. Люблю на льду кататься, даже больше, чем на роликах летом. Личиком пока занялась. Утром точечный массаж для лица делаю, вечером лимфодреннажный с маслом. Если интересно, ссылки скинуть могу. Вес скачет туда-сюда. Утром 66.3 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как у тебя дела? Срок уже хороший (т.т.т. на тебя), можно в бассейн начать ходить или на занятия для беременных. Как самочувствие твое?

 

 

У нас дома все болеют. вот надеюсь на этой недели все довыздоровят и в нормальное русло войдем. Муж простыл, температура 39 три дня держалась, потом на спад пошла. Сын с ветрянкой тоже дома, но новых высыпаний вчера-сегодня не было вроде. В среду на прием с ним пойду - может и выпишут уже. Сама тоже перебаливала, но уже очухалась, горло только побаливает еще маленько. Упры забросила конечно. Зато на каток с подружкой 1 раз в неделю ходим - прям релакс для меня. Люблю на льду кататься, даже больше, чем на роликах летом. Личиком пока занялась. Утром точечный массаж для лица делаю, вечером лимфодреннажный с маслом. Если интересно, ссылки скинуть могу. Вес скачет туда-сюда. Утром 66.3 был.

да срок уже почти 13 недель, пока радуюсь что не набрала вес, и даже чуток скинула на кило (или может это весы врут :D ) а из ПП у меня только борщ и тушеная капуста с мясом, ну а в булках и тортиках себе ну никак не могу отказать :(

 

вот еще думаю, может мне разгрузку раз в неделю делать на гречке. Права это тяжко, но если себя на целый день чем-то занять, то будет легче терпеть голод.

Изменено пользователем Оля-ля85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, Оленька, молодец! Я думаю раз в недельку вполне можно. А почему сложно? У меня на гречке легко разгрузки проходят. Я правда в промежутках еще чай зеленый пью. и воду простую. Могу под настроение чай с молоком еще выпить (не сладкий конечно). Допустимо. Мне кстати еще разгрузка нравится на смеси риса (бурый + дикий) и помидорах. Попробуй - может тебе такая разгрузка легче проходить будет, чем гречка. По сладким вкусняшкам мне очень помогло снизить количество регулярное употребление темного или горького шоколада и сухофруктов. Причем пару кусочков темного шоколада я ем даже и в разгрузочные дни (утром). Постепенно выпечка и конфеты уже перестали занимать столько места в рационе сколько это было раньше. А так шоколад даже полезен. Да и в сухофруктах пользы больше, чем в конфетах. У меня это все постепенно шло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, Лиза, привет! выздоравливай!!!!

нашу семью эпидемия обошла, следовали указаниям адекватных врачей - регулярно промывали нос солевым раствором и мыли руки, ну и плюс витаминки :)

на работе был карантин по ветрянке, все дети зелененькие ходили, но ветрянка нам уже не страшна :)

а вот со стройностью....:( :( :( все плохо, срыв за срывом....и вот уже два дня не ем после обеда мучное и сладкое, держу себя в руках, засыпаю поздно с чувством голода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, Оленька, молодец! Я думаю раз в недельку вполне можно. А почему сложно? У меня на гречке легко разгрузки проходят. Я правда в промежутках еще чай зеленый пью. и воду простую. Могу под настроение чай с молоком еще выпить (не сладкий конечно). Допустимо. Мне кстати еще разгрузка нравится на смеси риса (бурый + дикий) и помидорах. Попробуй - может тебе такая разгрузка легче проходить будет, чем гречка. По сладким вкусняшкам мне очень помогло снизить количество регулярное употребление темного или горького шоколада и сухофруктов. Причем пару кусочков темного шоколада я ем даже и в разгрузочные дни (утром). Постепенно выпечка и конфеты уже перестали занимать столько места в рационе сколько это было раньше. А так шоколад даже полезен. Да и в сухофруктах пользы больше, чем в конфетах. У меня это все постепенно шло.

Спасибо, попробую и такую разгрузку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

девочки, как дела? Я худею потихонечку, но спорт совсем забросила. 3 недели назад неудачно упала на катке - связки потянула и до сих пор прихрамываю. Так что до спорта еще месяц точно не доберусь. Так что пока за счет питания только худею.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище! Мои достижения - три недели без сладкого и мучного и минус 6 кило :) иду дальше! Спорта пока нет, но надеюсь подключу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ника***, молодец!!! Я сама спорт не раньше чем через 2 месяца подключу наверное. А пока можно и так двигаться вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :) !

Отчитываюсь :) поменяла батарейки в весах, теперь могу точно фиксировать вес. Итак, начинала с 75 кг (ЖУТЬ) сегодня 68,8 ) иду дальше!

В пятницу будет месяц как я не ем мучное, сахар и другие сладости, жареное, копченое, ограничиваю соленое. Из спорта - начались мои "любимые" огородно-полевые работы :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...