Перейти к публикации

Начало:)


***ника***

Полезные сообщения

Девчонки, примите меня в группу :) После ночного обжорства я в очередной раз решилась взять себя в руки....но как это тяжело, раньше не подозревала что я настолько слабовольный человек:( уж много лет пытаюсь....

Мне 36 рост 158 а вес......69,9 это полная .опа, я как старая развалина, стало противно и стыдно за себя :(

Очень нужны ваши волшебные пендели и слова поддержки в моем начинании!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***ника***, расскажи о себе. ты сейчас придерживаешься каких либо ограничений или правил? Спортом получается заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ника***, расскажи о себе. ты сейчас придерживаешься каких либо ограничений или правил? Спортом получается заниматься?

привет!!!! Начала я с -60 и то не как надо, после обеда не ем сладкое и хлеб, 3 дня уже :) а спорт....попробовала бегать по утрам...еле еле пробежала как черепашка и чуть не сдохла и тошнило и трусило, ну а по вечерам - огород, немного калорий трачу. Единственное ну не могу пить 2 литра воды, даже летом она не лезет. Утром выпиваю чашку кофе и в обед чашку, ну и от силы еще стакан воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай попробуем вместе? А то у меня у одной тоже не получается. Тоже волшебный пинок нужен.

Я 2 года назад в похудательном марафоне участвовала. Похудела на 10 кг. тогда. Мне в тот раз помогло уменьшение объемов пищи (но до этого я прям реально много ела) + физ.нагрузка: спортом у меня не получалось заниматься, но так малыш маленький был, я гуляла с ним в слинге либо в эрго-рюкзачке по несколько раз в день. Плюс устраивала разгрузочные дни 1-2 раза в неделю. По питанию тоже старалась все сладкое и вредное до обеда и промежутки между приемами пищи не менее 2 и не более 3 часов делать. Вода у меня когда как идет. То спокойно выпиваю по стакану воды каждый час, а то бывает и "не лезет". Ну в принципе каких-то общих правил по питанию я то так то сяк но старалась потом придерживаться - это дало мне возможность "удержать" вес без каких то особых сверхусилий. Но мне бы еще похудеть килограмм на 5, а совсем в идеале на 10. Сейчас у меня вес 70 кг при росте 166 см. А самая моя большая проблема - это живот, вернее даже пузо как у беременной. Вот от него не получается избавиться. А так хочется плоский, ровный животик как когда-то давным-давно у меня было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "за" всеми руками и ногами:) Давай давай давай!!!!!!! Вместе как то ответственнее что ли... Я очень рада что ты откликнулась!!!! Ты вообще герой 10 кг это просто вау!!!!! Максимум на что я способна была 2 года назад это 5 кг. Для меня оптимальной является система минус 60, так как если мне запретить есть вкусности и вредности, я впаду в дипрессию и буду злая срываться на своих мужиков! А так съел ням нямку с утра и успокоился :)

В общем, НАЧАЛИ!!!!!!! Мне скидывать мин 10, макс 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я без вредностей (особенно без сладостей) тоже никак не могу. И даже в разгрузочные дни пару долек темного шоколада с утра хомячила. Но худеть мне это не мешало. Сейчас основная цель похудеть на 5 кг или если не похудеть - то хоть объемы скинуть. В общем стартуем! Предлагаю выбрать день для отчета. Как отчитываться вообще будем? Раз в неделю или раз в две недели? У меня весы механические, так что все, что меньше чем 0.5 кг и видно то не будет. Какой день недели для отчета выберем? Мне в принципе без разницы, только не понедельник хотелось бы, в понедельник у меня вечно запарка и взвеситься/измериться правильно редко получается.

 

Как бы то ни было, вот мои стартовые данные: (замеры правда сделаны вечером, а не утром, но в первый отчетный день я сделаю по правилам).

вес - 70 кг

ОГ 99

ОпГ 82

ОТ 93

ОЖ 100

ОБ 104

ОН 61

ОР 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай раз в неделю в среду:) мне кажется, что среда хороший день. Замеры я к вечеру постараюсь сделать, расшифруй :) я поняла только ОГ И ОТ :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Запросто.

ОпГ - объем под грудью

ОЖ - объем живота

ОБ объем бедер

ОН объем ноги (меряется в одном и том же месте- это максимальный объем)

ОР - объем руки (меряется чуть выше локтя).

 

ОН и ОР меряются всегда на одной и той же руке(ноге) - либо правой, либо левой. Т.к. они физиологически обычно имеют разный объем.

 

Мне среда подходит - я ЗА. В ближайшую среду скину правильные замеры - с утра натощак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу по ТНТ "Жир" и охренела, я честно даже не подозревала скооолько скрытого сахара в продуктах, жесть надо слезать с "сахарной иглы"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ника***, Привет! Нашла в нете - но прям с таким названием не нашла, нашла и посмотрела "Вакцина от жира". Про методы похудания. В общем - общий принцип "все хорошо в меру". Я кстати с подружкой на роликах сегодня каталась - так сказать совместила приятное с полезным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понедельник: у меня был разгрузочный день + упр. Планка - 50 сек + немного побегала в парке с подружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Ты молодец!!!! Значит я отчитываюсь, сахар сыплю 1 ложку с утра в кофе и все, ну и хлеба темного кусочек. На обед сегодня ела запеченные в аэрогриле овощи (коллега угощала), вечером правда борща наелась :)

Сейчас посмотрю что за зверь упр.Планка :)

Разгрузочные дни это для меня .опа, могу и в обморок упасть:)

 

Посмотрела, попозже борщ переварится и планочку сделаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ника***, молодец! У меня с правильным питанием пока не получается. Ну чай-кофе тоя уже много лет без сахара пью, а вот просто так сладкое полопать - это я любитель. Темный или горький шоколад я каждый день ем, покупаю плитку на выходных и тяну ее всю неделю, плюс время от времени мармелад и еще сухофрукты почти каждый день понемногу ем. В общем в день все равно многовато "набегает".

Сегодня у меня:

планка - 60 сек, 10-минутный комплекс для пресса + 2 упр. для рук с гантелями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты герой!!!!!! Плитку неделю есть!!!!! Я в шоке, мы с колегой плитку на двоих за раз сегодня съели, эт после полезных запеченных овощей :)

Планку сделала секунд 30 и охренела....

А вообще сегодня весь день кружится голова, за последние месяца 2 это уже 5 раз такие приступы, завтра пойду сдам кровушку мож гемоглобин понижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с этими больницами, совсем забыла про отчетный день, с утра все сделаю, обещаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже не успела вчера отчитаться.

Сладости я уже давно пытаюсь снизить (по количеству). Я тоже волю дай в одного плитку схомячу. Но стараюсь держать себя в руках. Не всегда удается конечно.

А планку я раньше уже делала, дошла до 100 сек а потом забросила. Сейчас заново пытаюсь.

 

В общем вот вчерашние утренние замеры:

 

вес 70

ОГ 98

ОпГ 82

ОТ 88

ОЖ 98

ОБ 103

ОР 27.5

ОН 60,5

 

По сравнению с февральскими замерами ужас-ужас. И вес и объемы скакнули вверх. Вот бы за лето выправиться успеть. А то потом опять все некогда да некогда будет.

 

В общем вчера у меня Планка - 80 сек., 10-минутный комплекс для пресса + пару упр. с гантелями для ног + с подружкой немного на роликах покатались.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ника***, Как у тебя дела? Анализы сдала? К врачу уже ходила? Ты там не болей. Если приболела - то скорейшего тебе выздоровления.

 

А я отчитываюсь.

Четверг.

Планка - 80 сек + 10-минутный комплекс на пресс + парочка упражнений для спины и позвоночника + ходила в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, анализы в норме, сегодня схожу на узи дабы доказать терапевту, что я не беременная, в чем она меня уверяла. Вот планку делаю пока 30-35 сек, думаю обруч еще крутить

вот мои замеры:

ОГ 102

ОпГ 83

ОТ 83

ОБ 104

ОН 58

ОР 29

ВЕС 69 (был неделю назад 70)

короче я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ника***, привет! Я тут малость приболела, но ничего за выходные надеюсь оклематься. А пока пью-пью-пью .... теплый чай с молоком.

По весу и замерам я смотрю у нас не сильно большая разница с тобой, так что давай бороться вместе - глядишь и сдвинемся с мертвой точки. В двоих все же легче, чем в одного. Я себя этакой коровенкой ощущаю. надо с этим что-то делать.

 

пятница

10-минутный комплекс на пресс + пара упражнений для рук с гантелями. И все. Хотели пробежку небольшую с подружкой вечером сделать, но дождь пошел, так что отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болезнь, отменяй!!!!!!!! С твоим ростом, вряд ли коровушкой выглядишь, вот с моим 158 и весом 69 :) какой то прямоугольный колобок:)

Я уверена, что с мертвой точки сдвинемся. Вместе мы СИЛА:) Выздоравливай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я вроде выздоровела. В выходные лентяйничала. Но гуляла с малым по полной программе.

 

Понедельник

разгрузочный день, посему только планка и то без напряга - 30 сек. Хотели забег устроить - но у нас опять дождь, так что облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Упражнений сегодня никаких, ибо снова кружилась голова, завтра иду к неврологу, вот, утром выпила кофе с сахаром ) потом в течении дня сладкого и мучного ни ни:)

Узнала что немного повышен кальций в крови, с терапевтом еще не говорила по этому поводу, но в интернете начиталась на свою голову ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :) Наконец решилась худеть )) :) Правда пока еще не решила как... надеюсь вы мне поможете сделать правильный выбор :) Меня зовут Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☼_Solnce_☼, Алена, привет солнышко! Мы рады новеньким. Расскажи для начала о себе - рос, вес и сколько хочешь сбросить. мы кстати завтра (по средам) контрольные замеры делаем. Можешь как раз свои данные скинуть. ты пока совсем совсем не решила, как худеть будешь? С питанием у тебя как? Придерживаешься какой-то системы или нет? Спортом получается заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruchey, привет )) :) сколько вопросов )) :) рост 172, весь на сегодняшний день 77, 1. С января по июнь похудела с 85 до 72, и вот опять набрала.. Худела просто, уменьшила порции, побольше зелени и овощей, после 18:00 не кушала, если хотелось то пила зеленый чай. Заменила обычный белый хлеб на черный, совсем немного физических нагрузок. К сладкому почти равнодушна, поэтому особо с этим проблем нет ) Сейчас пошли ягоды и вкусняшки, все забросила, наверное от этого и набрала опять... Хочу похудеть до 60-65 кг.. как?! еще не определилась, сижу читаю темки в группе, изучаю и просвещаюсь, хочу определиться до вечера )) а с завтрашнего дня начать ) Ты какой системе питания придерживаешься? как давно? какие достижения? ) Ах, да, и как тебя зовут? ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...