Перейти к публикации

Начало:)


***ника***

Полезные сообщения

девчонки, спасайте ПМС, жор и вселенская лень....и как следствие плюс 500 гр, объемы не изменились ((( ничего не хочуууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***ника***, Привет!

+500 это нормально. В М всегда где-то +1, как закончатся этот +1 сам как пришел так и уйдет. Ты раньше никогда на это внимание не обращала?

У меня неделя выпала. Я лаже не взвешивалась и не измерялась. У нас 2 дня электричества из-за поломки в доме не было. А потом еще пару дней без нета сидели. Как в прошлом веке побывала. Еща на след неделе на 2 дня в соседний город уезжаю и опять в бой!

 

Кстати, с новой аватаркой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ника***, привет!

Я вернулась и снова в строй. Как у тебя дела?

 

четверг

10-минутный комплекс на пресс, упр. для рук, планка - 70 с. + баня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Я уж запереживала, куда пропала :)

Я ни фига не делаю, жара + 40 и духота неимоверная,как в сауне, целый день хожу липкая...фу, так что пока не до спорта, надеюсь скоро полегчает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Да, в жару тяжко. Ничего вообще делать не охота. Я то пол кондиционером зарядку делаю.

 

пятница

планка 50 с., 27-минутный комплекс с Джилиан.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет)))) Я у вас тут новенькая)) как вы худеете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

daryapetrovna, привет!

Я стараюсь привести в норму режим питания: есть через 2-3 часа (не больше и не меньше), сладкое до обеда, ужин не позднее 6 вечера. И + спорт. Но у меня цель не обязательно похудеть - буду рада убрать объемы. И с животом (вернее с пузом) у меня проблемы.

Расскажи о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понедельник

разгрузочный день, поэтому все по минимуму. Планка 90 с., упр.вакуум в животе, пешая прогулка - 1.5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю по утрам бодифлекс, но не скажу чтоб объёмы ушли особо, хотя живот меньше конечно. Думаю, не всегда правильно дышу, вообще сложно самой научиться правильно дышать.

 

Девочки, расскажите про планку - реально помогает? Попробовала первый раз выдержала минуту ровно - но мне кажется - это мало для похудения, или надо несколько раз в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю по утрам бодифлекс, но не скажу чтоб объёмы ушли особо, хотя живот меньше конечно. Думаю, не всегда правильно дышу, вообще сложно самой научиться правильно дышать.

 

Девочки, расскажите про планку - реально помогает? Попробовала первый раз выдержала минуту ровно - но мне кажется - это мало для похудения, или надо несколько раз в день?

Привет, да, бодифлекс самой сложно освоить, я пробовала, ни фига не врубилась и бросила эту затею :)

А планку же надо увеличивать время постепенно, ну и конечно этого мало, надо еще что нибудь делать, бери пример с Лизы :) она у нас чемпион :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~•~Резеда~•~, только планка для похудения это мало. Она вообще больше на создан е пресса, чем на похудение. Но как общее упражнение очень хорошее. Я именно после него реально стала замечать, что лучше выглядеть живот стал, не так сильно торчит как раньше. А для похудения или диета или кардио-нагрузки. Лучше и то и то. Мне вообще хорошо худелось в вашем возрасте (в смысле когда малышу до 2 лет было) просто нормализацией питания и ежедневными прогулками с ребенком по 2-3 раза в день. Правда я его на себе таскала - или в слинге или в эрго-рюкзачке.

 

вторник

первый раз решила попробовать новый комплекс с Джилиан Майлз. называется "Плоский живот за 6 недель". Начальный уровень естественно. Вот я употела - и половины не смогла за ней повторить. Короче, мне такое пока рано. Планку только 50 с выстояла. И еще упр.Вакуум в животе делала. + бассейн с младшим.

 

среда

вакуум в животе + планка 3 захода в течении дня по 60 с., + 10-минутный комплекс на пресс + 1 миля с Лесли Сансон.

 

ОТЧЕТНЫЙ ДЕНЬ!!!!

post-77138-0-04926300-1438790045_thumb.jpg

 

И вес и объемы с места сдвинулись. Вот бы еще сохранить этот результат!

 

***ника***, как у тебя дела? рассказывай.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, отчитаюсь завтра :) сына в лагерь отправляем, ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверг

чет вообще некогда было зарядку сделать. Еще и спать легла только в часа утра. Сделала только вакуум в животе + ходила в баню + сходила с младшим в бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruchey, о меня как раз больше всего живот интересует!:) Не то что бы он висел или выпирал, но... а так как у меня ещё и тип фигуры - прямоугольник, то живот желательно вообще не иметь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~•~Резеда~•~, объмы по животу у ***ника*** хорошо уходят - она обруч крутит. Тоже подумываю о его покупке после отпуска. Я сейчас начала делать упражнение "вакуум в животе" - тоже с мертвой точки сдвинулось.

Я по вот этому видео делаю:

там дыхание хорошо по полочкам разложено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня уезжаем в отпуск на две недели. Не знаю, будет там интернет или нет, так что не теряйте меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Страшно завтра на весы становиться..... всю неделю были большие проблемы, были, есть и наверное будут ((((( устала психологически, ела все подряд, так сказать стресс заедала (((( всё так заколебало (((( хочу на необитаемый остров

Вот, сейчас снова беру себя в руки, хочу быть здоровой)))

 

в волшебном пенделе нуждаюсь )

 

Лиза, хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! неделю не занималась с джилиан, живот выпал... С понедельника снова прес качаю. ьСо вчера на "любимой" диете. Как то не так страшно голодать как казалось) да и чувства голода сильного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! неделю не занималась с джилиан, живот выпал... С понедельника снова прес качаю. ьСо вчера на "любимой" диете. Как то не так страшно голодать как казалось) да и чувства голода сильного не было.

Привет! А что за "любимая" диета?

 

А я вернулась на круги своя ((((((( снова 69,5 , начинаю сначала....

вспомнила прикольный анекдот: - Я мечтаю похудеть.

- Чего же не худеешь?

- А как потом жить без мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ника***, погуглите) первый день ничо кроме жидкостей нельзя, второй день овощи, третий день снова жидкости, четвертый фрукты, а до остальных еще не дошла)) и забыть о соли, сахаре, хлебобулочных и картохи. Салаты без соли(но я немного солила) и часто, но маленькими порциями кушать. Всего 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***ника***, погуглите) первый день ничо кроме жидкостей нельзя, второй день овощи, третий день снова жидкости, четвертый фрукты, а до остальных еще не дошла)) и забыть о соли, сахаре, хлебобулочных и картохи. Салаты без соли(но я немного солила) и часто, но маленькими порциями кушать. Всего 7 дней.

ох, же бляха-муха, вот это "любимая"...не, я даже пробовать не стану ))))) я только глаза утром продираю - сразу жжжжрать давай, по-другому дюже хреново становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Приехала сегодня с моря. Отдохнули супер! Зарядку там делать не получалось, но плавала каждый день почти (выпало дня - когда в море с реки всякую бяку смыло). Питание старалась придерживаться, но совсем без огрех не получилось конечно. Даже 1 разгрузочный день сделала - на арбузе, так сказать совместила приятное с полезным. Вроде как даже похудела на 1 кг. замеры еще не делала, их с утра делать надо. Сегодня приехала, сегодня же и опять уезжаю -везу дочб в другой город в общежитие заселяться (она туда поступила в университет). Вот. Так что отчет только на след неделе думаю сделаю.

***ника***, ничего, срывы бывают. Главное, что ты опять "вернулась на путь истинный" - а значит результат будет!

Любаффка, читала про любимую, но не решилась чет.

 

Всем успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! Возьмите к себе. После родов раздалась. Рост 173 вес 74. Грустно(. Завтра отмечаю крестины ребенка и начинаю худет к НГ хочу 10 сбросить. Заниматься буду с Джилиан+беговая дорожка и бассейн. Ну и придерживаться правильного питания. Одной тяжко срываюсь постоянно. Буду сюда писать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет что то все молчат хотела к вам присоединиться можно? Ли уже все похудели?

 

Я худею сколько себя помню))) С переменным успехом сейчас у меня период зажора сажусь на диету -тут же срываюсь хотя раньше спокойно выдерживала что случилось не пойму наверно стимула не хватает( Рост 163см вес 72кг кошмар(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...