Перейти к публикации

Что нужно сделать до родов?


Полезные сообщения

Любашик, по крайней мере так они говорят и там написано в отзывах :scratch: А что значит тот врач, которого я хочу при родах?При договоре ты его выбираешь?

Да в контракте указывается ФИО врача с которым будешь рожать, дают его телефон и а процессе родов звонишь ему и он приезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. а кто-нибудь уже выбрал коляску?Какая лучше?Мы родимся в декабре-т.е. катать всю жиму, а потом хочу переделать ее в прогулочную.Главное, чтоб вес был не более 8 кг, и ширина с шасси не более 53(а то в лифт не влезем) ;) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, я коляску "2 в 1" покупала в прошлом феврале для племянника. Сестра осталась очень довольна. А теперь она мне по наследству переходит. :) Это коляска польской фирмы Roan. Она маневренная с большой люлькой (было актуально, т.к. родился богатырь и рос не по дням, а по часам). Правда под твои характеристики не подходит: ширина 58см, а вес 14кг. Кстати, из того, что было в этом ценовом диапазоне, она самая легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис ,спасибо.К сожалению, нам по наследству только кроватку и немного вещичек, а вот с коляской пипец-вход в лифт узких, не всякая влезет.А то, что тяжелое-так мне еще с вещами и дитем таскать-надорвусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, если вдруг найдется где коляска-люлька весом около 8 кг, дай, пожалуйста, знать. С удовольствием присмотрюсь. У нас в подъезде от лифта до выхода из подъезда куча дверей-лестниц-поворотов узких очень и еще пандусов нигде нет. Так что для меня вес коляски тоже актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис , такой вес только у прогулочной, а с люлькой самое меньшее 12 кг.Мне понравились наши Litlle Trek-найти их по интернету(и цены нормальные), а еще Испанские Ing....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я тоже Roanовскую заказала: http://www.roan.pl/gallery.php?p=dec , бежевую. Из всех, что пересмотрела мне больше всего понравилась. И по цене приемлемо. Chicoвские меня вобще не впечатлили, маленькая какая-то, может для лифтов и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavkin-zajac,Chico не такая уж и маленькая-у нее люлька маленькая. а сами шасси-широкие.Мы мерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я больше по люльке ориентируюсь. Главное ведь, чтоб малышате было удобно. И смысл в такой коляске, если люлька маленькая, а шасси широкие? Типо, устойчивей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ну я больше по люльке ориентируюсь. Главное ведь, чтоб малышате было удобно. И смысл в такой коляске, если люлька маленькая, а шасси широкие? Типо, устойчивей?

Девченки,привет.Решили вопрос с коляской? ;) я вот еще нет :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще нет, хотя склоняюсь к Иглезине(хотя многие говорят, что через несколько месяцев она начинает скрипеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и гадаю, успеют ли мне коляску прислать. Обещали к концу июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на Бэбикаре остановились (уже в комнате стоит собранная :grin: ), люлька у них большая, у наше знакомой малыш с июля по апрель в ней без проблем ездил, хотя родился крупненьким, даже щас в 2 годика спокойно в нее залазит ))))) ну это уже играется конечно)))))

в общем откатали они коляску года и очень довольны. родились они в июле, на следующее лето купили прогулку, но на зиму еще пользовлись бебикаром, т.к. по гололеду идеально катает, проедет везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, я много слышала про эту фирму-говорят очень хорошие коляски, хотя и дорогие, но они не влезают в наш лифт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shock: как это не влазят? у нас обычный лифт и коляска влазит??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek , лифт у нас обычный, а вот косяки в него УЗКИЕ-расстояние между ними 57 см(раздвинуть нельзя.Они бетонные).Так что лезет только Инглезина-у нее ширина шасси от 53 до 56 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что специально померяла ширину своего шасси, 55 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что специально померяла ширину своего шасси, 55 см

А коляску ты приобрела где? :blush: не через интернет-магазин?

у тебя нет фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупали через инет магазин в москве, ссылку на него дать не могу, т.к. купили новый комп и не всю инфу перенесли на него. а фотку пока не могу на телефоне найти, он у меня тоже новый, еще не приспособилась ;) как найду сброшу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek . надо же :shock: а мы мерили-60 см.Ты с внешней стороны шасси мерила?а скока по деньгам вышло?Инглезина от 9500руб до 15 тыс.руб, а эти я знаю от 24 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупали через инет магазин в москве, ссылку на него дать не могу, т.к. купили новый комп и не всю инфу перенесли на него. а фотку пока не могу на телефоне найти, он у меня тоже новый, еще не приспособилась ;) как найду сброшу обязательно
Может такая?

http://mamamarket.com.ua/product_info.p ... ts_id=2903

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела четырехколесную, и только их смотрю-нам такая не подходит:не съехать по рельсам по-нормальному, не по снегу(мой родится в декабре)поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek . надо же :shock: а мы мерили-60 см.Ты с внешней стороны шасси мерила?а скока по деньгам вышло?Инглезина от 9500руб до 15 тыс.руб, а эти я знаю от 24 тыс.руб.

смотри шасси 53 см!!!!!! ;)http://mamamarket.com.ua/product_info.p ... cts_id=258

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все-таки она трех колесная, а Размер шасси в сложенном виде:

76х53х30 см.

Вес шасси: 9,7 кг.

Вес люльки: 7 кг.

и общий вес получается 16,7(почти 17). а у Иглезины 15 кг.А в разложенном шасси будут больше-это их внутренний размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, вот такая

http://mamamarket.com.ua/product_info.p ... cts_id=258

 

а у трехколесной действительно шасси шире.

 

я меряла по наружной стороне, т.е. ну никак не больше 55 см.

 

вышло около 26 тыс.

 

а насчет неудобства, так на ней есть блокиратор колес, нажимаешь на него и колеса совсем не крутятся, думаю по рельсам это самое оно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...