Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Леночка :-), Лелик81, что за пизимизм? ;) я почему-то уверена в обратном. тесты делать не планирую, пусть вердикт 29 врач выносит. так что ждемс хэппи энда и одновременно хэппи начала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, подскажите, прегнил 1500 сколько из мочи выходит?

 

Такой же вопрос...Делала последний укол 1500 ед в воскресенье 12.07, вчера на тесте была вторая розовая полосочка, даже приглядываться не надо. Сегодня думала, что станет бледнее, а она такая же...Вот и думаю, почему так долго выходит...

 

Девочки, вчера на 6 ДПП сдала кровь на гормоны, у меня Д-димер высокий...Сегодня написала врачу на почту, жду ответа...Вам что-нибудь назначали колоть и сдавали вы после переноса гормоны? Какие у вас результаты?

 

Д-димер 1.69 при норме от 0.00-0.55

Эстрадиол 707.7, нормы 0.00-498.00

Прогестерон 133.9, нормы 0.60-86.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что надумаю, намечтаюсь а получится пролет и разочарованию моему не будет предела. За 10 лет столько пролитых слез и разочарования от тестов в 1 полосочку, что мне кажется когда меня рожать повезут то и тогда мне верится в это не будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, я никакие анализы не сдаю. по квоте они не входят. врач не сказала что и когда сдавать. поэтому у меня только 29.07 ХГЧ

Боюсь, что надумаю, намечтаюсь а получится пролет и разочарованию моему не будет предела. За 10 лет столько пролитых слез и разочарования от тестов в 1 полосочку, что мне кажется когда меня рожать повезут то и тогда мне верится в это не будет)))

у нас в этом году 11 лет, моу присоединиться к посту целиком и полностью, но все равно в этот раз я верю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, может, потому что он твой?)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, я никакие анализы не сдаю. по квоте они не входят. врач не сказала что и когда сдавать. поэтому у меня только 29.07 ХГЧ

у нас в этом году 11 лет, моу присоединиться к посту целиком и полностью, но все равно в этот раз я верю. :)

 

У меня тоже в омс анализы не входят и репродуктолог не говорила их сдавать. Это моя инициатива, у меня было 3 выкидыша на 6-ти недельках и 2 внематочные. Решила сама отследить Д-димер, т.к. у меня наследственная мутация гемостаза, и тут Д-димер такой высокий...Написала врачу, жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка :-),  Такое же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь на гормоны назначают сдавать только в платных эко, а по квоте и омс все идут одним потоком и никому мы не нужны, только на самих себя надежда.

 

ПростоНаташа, может, потому что он твой?)))))))))))))))

 

Очень хотелось бы верить, но думаю, что пока рано))) Сегодня только 7 ДПП трёхдневочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день всем!! А как вы думаете, можно ли крутить обруч халахуп, если я собираюсь в протокол в октябре???????А то в протоколе так разжирела, смотреть на себя не могу???? и как у вас вообще, кто уже был в протоколе, вес такой же или набрали на гормонах???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что надумаю, намечтаюсь а получится пролет и разочарованию моему не будет предела. За 10 лет столько пролитых слез и разочарования от тестов в 1 полосочку, что мне кажется когда меня рожать повезут то и тогда мне верится в это не будет)))

Я то же еще не во что не верю и с самого начала, вот как только врач мне сказала, что клеточки 3-ки я очень расстроилась и думала, что будет пролет! вчера была на узи. 2 ПЯ. я чувствую они со мной мои малышки до конца моей жизни!))) Так что ловите: аааааппппчччххиииииии, слюнявое на вас и заразное-призаразное! все у Вас будет отлично! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

О себе: одно неудачное ЭКО, сейчас готовлюсь к криопереносу- по моим подсчетам в конце этого месяца. Читала тут, что девочки качают пресс и это помогает, хочу тоже попробовать :) Не подскажите какие конкретно упражнения и нужно ли снизить нагрузку после переноса или вообще прекратить?

После переноса мне сказали в клинике, что ни в коем случае не нужно прекращать нагрузки. Только не нужно рекорды выдавать, конечно. А в остальном - регулярную нагрузку (ну какую обычно делаете) продолжать. Дело в том, что в этой клинике большая статистика накоплена, и выяснилось по опросам, что у тех, кто лежал "на больничном" после переноса, результат приживаемости оказался гораздо ниже чем у тех, кто НЕ лежал, а продолжал ходить на работу, делать обычные упражнения и т.д.

Первый опыт у меня был плачевный - пролет (лежала один день). В этот раз решила сделать наоборот: из клиники пошла домой пешком километров 5, а через пару часов понеслась по делам. В итоге прижилось оба (т-т-т, УЗИ 6 недель уже прошли). Это я пример с подруги взяла. Она тоже после переноса домой пешком пошла, километров 10 ("от нервов" как она объяснила потом :D ), в результате дочке уже два года! А до этого, когда лежала, было две неудачные попытки. Как врач потом объяснил, вероятно при умеренной физ. нагрузке они там в матке как-то лучше "усаживаются", чем когда полностью расслаблен лежишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!

 

подсаживали 2 трехдневочки

7 дпп

эстрадиол 3273

прогестерон 268.3

хгч 13

 

9 дпп

 

эстрадиол 6404

прогестерон 315.8

хгч 13

 

10 дпп

хгч 17

 

13 дпп

эстрадиол 6074

прогестерон 289.4

хгч 29

 

15 дпп

хгч 11

вот и все , прикрепление точно было... но

Изменено пользователем Люб@сикPregn@ntBодолей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что надумаю, намечтаюсь а получится пролет и разочарованию моему не будет предела. За 10 лет столько пролитых слез и разочарования от тестов в 1 полосочку, что мне кажется когда меня рожать повезут то и тогда мне верится в это не будет)))

Я когда шла в протокол, вообще не надеялась на удачу, шла просто по течению, как на определенный способ лечения. После переноса отдыхала дома только несколько дней, сразу на работу вышла. Больше все боялась при пролете выходить на работу после двухнедельного больничного, такого двойного стресса я бы не выдержала. Когда на 6 дпп сделала тест, а он оказался положительный, долго не верила, только после пятизначного хгч. Узи у меня еще впереди, но надеюсь что у нас все получилось, ттт. Так что настрой думаю в этом деле не особо важен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!

 

подсаживали 2 трехдневочки

7 дпп

эстрадиол 3273

прогестерон 268.3

хгч 13

 

9 дпп

 

эстрадиол 6404

прогестерон 315.8

хгч 13

 

10 дпп

хгч 17

 

13 дпп

эстрадиол 6074

прогестерон 289.4

хгч 29

 

15 дпп

хгч 11

вот и все , прикрепление точно было... но

 

Держись, крепись! Я надеелась что скоро будем тебя поздравлять.....но ничего, где наша не пропадала!

 

Мы все равно скоро будем мамами!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже самое((( только 3 года назад мы платно ходили, а сейчас еле натянули на квоту с анализами. Я вообще себя ругаю. Мы всегда шли по МФ. Мне как бы и никто сильно не озвучивал что такое АМГ и как оно влияет. Ну а я все время верила на самостоятельную Б, и была мания вылечить мужа. Осенью 2014 еле уговорила его пропить какие-то китайские таблетки. Девочки, врач в шоке была. Она за 3 года анализы в компе смотрит и не верит! У него все по норме в декабре стало и до сих пор! А квоту то дали нам по МФ, а перед протоколом сдавали опять СГ, а у нас норма, тоже думали снимут с квоты. Так что сейчас мне нужен только положительный результат. Т.к. по МФ мы уже не пройдем. Вылечила на свою голову!

Добрый вечер! У нас тоже МФ, только вот нам ничего не помогает. Если не секрет, что принимал муж?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб@сикPregn@ntСкоромама, держись! как говорит одна моя знакома: дорогу осилит идущий. Цель есть - все идем к ней не опуская рук!

[email protected], на предыдущей страничке написала, гляньте, но это не панацея. нам почему-то помогло. мы за время нахождения на учете с 2009 года чем только не лечились по рецептам врачей.

Девочки сегодня 3 ДПП, вторую ночь чувствую по одному разу как спазм в матке. Отправила мужа за Магне В6. Ни у кого такого симптома нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.У меня сегодня 10 ДПП четырехдневочки.Тесты начала мочить с 4 дня и появилась полоска.Хорошо различимая полоска.На 5ДПП-тоже полоска такая же,на 6-полоска посветлела.Я сдала ХГЧ.Там всего 2.7.На 7 день подоска пропала и больше не проявляется.Я в отчаянии.Это мой второй пролет.Сдала кровь на 8 день,но результаты еще не получила.Официально мне на анализ 21 числа.Из ощущений:живот тянет,грудь не болит,ТТ 37,4-37.5.Откуда на 4 день появился ХГЧ в крови?Уколов в поддержке не было.Ну и имплантация так рано не могла произойти,что бы тест показал.Девочки,помогите разобраться... :molitva:

 

Не доживу до анализа.Вся на нервах и в слезах.

Изменено пользователем lyudo4ka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, нужно успокоится прежде всего ,тяжело конечно сама знаю как эта ожидать чуда ,ну что себя раньше времени накручивать и мочить тесты ,сказано 21 и тогда сдавать .Слезы не помогут отвлекитесь займитесь чем не будь полезным :reverans: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька 13, Так не могу я отвлечься.Это кошмар какой то.Нужно на дачу поехать,хоть прополоть там.Муж только мне фото мне показывает,как там все заросло.Не могу взять себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, только спокойствие нужно. пейте успокоительное, отвлекитесь. 21 уже скоро, совсем немного осталось :day_x::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, У МЕНЯ УЖЕ 3 ПРОЛЕТ ,И БУКВАЛЬНО ВОТ НЕДАВНО ,Я ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ ЗНАЧИТ НЕ ВРЕМЯ .А НУ КА .БЫСТРО НА ДАЧУ ПОЛОТЬ ГРЯДКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, У МЕНЯ УЖЕ 3 ПРОЛЕТ ,И БУКВАЛЬНО ВОТ НЕДАВНО ,Я ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ ЗНАЧИТ НЕ ВРЕМЯ .А НУ КА .БЫСТРО НА ДАЧУ ПОЛОТЬ ГРЯДКИ

Так у меня там грядки:зелень и картошки ведро.Спасибо,Машенька.Я знаю,как тебе тоже было плохо.Пойду в следующий протокол без перерыва.Сразу,как только соберу все.Будем брать колличеством :durdom:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!поделитесь опытом у кого на какой день был перенос при крио на ЗГТ (без овуляции)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, Ты едешь на дачу ? Победа будет за нами ,и мы очень скоро будем мамочками . :almirena::molitva::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсаживали 2 трехдневочки

7 дпп

эстрадиол 3273

прогестерон 268.3

хгч 13

 

9 дпп бт 37.3

 

эстрадиол 6404

прогестерон 315.8

хгч 13

 

10 дпп

хгч 17

 

13 дпп бт 37.1

эстрадиол 6074

прогестерон 289.4

хгч 29

 

15 дпп бт 37.1

хгч 11

 

поддержку отменила

 

 

17 дпп бт 37.3

верхний тест на овуляцию

нижний на беременность эвик

 

914ea64c3d20.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...