Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

alasovna, Тут речь не о самовнушении, а об анализах - циферки на бумаге)) сначала сдавали был один показатель, через какое то время - другой. Можно допустить и ошибку лаборатории, но это не еденичный случай..

 

alasovna, Я первый раз тоже одного переносила, а теперь решил только оптом)) правда с моим ответом яичников "опт" пришлось подсобирать)))

циферки почему поменялись - от приема препаратов - логично! значит поверили, так что фактор самовнушения всё-таки присутствует))

 

девочки, а вообще рекомендовано делать не более 3-х попыток ЭКО, всё это очень истощает женский организм, лично у меня на 17 попыток не хватит ни нервов, ни денег.. с каждым уколом то психуешь, а тут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alasovna,  Ну я подробности не знаю, но не думаю что у нее все 17-эко стимулированные были) возможно были и крио и эко в естественном цикле. А то так конечно никакого здоровья не хватит) родить и умереть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, держись и верь в чудеса. АМГ не вырастить. Я когда собирала документы на квоту результаты: сентябрь 2014-0,53, ноябрь 2014-1,01, март 2015-0,45, май 2015-1,03. С таким еле-еле взяли наконец-то. Тогда я тоже понервничала. Врач сказала, что фолики, когда пораньше, когда попозже нарастают и поэтому он прыгает. Я весь инет перерыла и таких как у меня скачков ни у кого не видела! Сейчас в протоколе вырос 1 фолик нормальный только. Его и оплодотворили. Сегодня 1ДПП а я верю!

Попробуй посдавать АМГ месяца 3 подряд, может где дотянет до 1,0, если уж мои 0,45 дотянули ;). Удачищи!!!!

У меня под вечер начало поясницу тянуть и низ живота неприятно потягивание, я сразу ношпу+папаверин. Не рано я себя пичкать начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, а как это так у тебя АМГ прыгал?? т.е. он всё таки зависит от фазы МЦ или как? когда и как ловить пик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, при сборе докуметов указано, что сдавать надо на 4-6 дц. Я так и сдавала. Вообще везде пишут, что он не зависит от дня цикла. Мой мозг вообще взорван был тогда. Первый раз сдавала в ИХМИ, потом в ИНВИТРО.

Я пришла к врачу и прямо сказала: объясните мне! он не должен прыгать, а почему мои прыгают? вот такой ответ и получила.

 

ошиблась, последний был 1,16! сейчас специально в почте посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка,  вот здесь девочка с 0,8 до 1,7 подняла АМГ, кстати ДГЭА там тоже присутствовал:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, вот здесь девочка с 0,8 до 1,7 подняла АМГ, кстати ДГЭА там тоже присутствовал:

Ссылки скрыты.

я слышала про ДГЭА и думала, что начну принимать, но последний анализ открыл "зеленый свет" на эко и я пошла готовиться в протокол окончательно. а так я ничего не принимала вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка,  Удачи)) и хорошего результата!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромной удачи! И наконец таки двойняшковый заразный безтоксикозный ааааапчхииииии! :t8313: :t8313: :t8313:

 

Как установить линеечку с этого сайта?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, У меня тоже один получился всего, и одного криошку с прошлого раза добавили. Обидно то, что за каждым эмбриончиков я иду в полный протокол по полной стоимости, и в крио отправить некого..(( С таким же (а точнее с большим) успехом я могла бы эти эмбриошки в естественном цикле получать, и здоровье не портить и по денежке значииииительно дешевле... Поэтому смотрю на ДГЭА в надежде что они помогают увеличивать кол-во яйцеклеток. Вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читала, что в России ДГЭА запрещён? так где взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna,  Его на iherb заказывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, У меня тоже один получился всего, и одного криошку с прошлого раза добавили. Обидно то, что за каждым эмбриончиков я иду в полный протокол по полной стоимости, и в крио отправить некого..(( С таким же (а точнее с большим) успехом я могла бы эти эмбриошки в естественном цикле получать, и здоровье не портить и по денежке значииииительно дешевле... Поэтому смотрю на ДГЭА в надежде что они помогают увеличивать кол-во яйцеклеток. Вот)

тоже самое((( только 3 года назад мы платно ходили, а сейчас еле натянули на квоту с анализами. Я вообще себя ругаю. Мы всегда шли по МФ. Мне как бы и никто сильно не озвучивал что такое АМГ и как оно влияет. Ну а я все время верила на самостоятельную Б, и была мания вылечить мужа. Осенью 2014 еле уговорила его пропить какие-то китайские таблетки. Девочки, врач в шоке была. Она за 3 года анализы в компе смотрит и не верит! У него все по норме в декабре стало и до сих пор! А квоту то дали нам по МФ, а перед протоколом сдавали опять СГ, а у нас норма, тоже думали снимут с квоты. Так что сейчас мне нужен только положительный результат. Т.к. по МФ мы уже не пройдем. Вылечила на свою голову!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое((( только 3 года назад мы платно ходили, а сейчас еле натянули на квоту с анализами. Я вообще себя ругаю. Мы всегда шли по МФ. Мне как бы и никто сильно не озвучивал что такое АМГ и как оно влияет. Ну а я все время верила на самостоятельную Б, и была мания вылечить мужа. Осенью 2014 еле уговорила его пропить какие-то китайские таблетки. Девочки, врач в шоке была. Она за 3 года анализы в компе смотрит и не верит! У него все по норме в декабре стало и до сих пор! А квоту то дали нам по МФ, а перед протоколом сдавали опять СГ, а у нас норма, тоже думали снимут с квоты. Так что сейчас мне нужен только положительный результат. Т.к. по МФ мы уже не пройдем. Вылечила на свою голову!

Добрый вечер, ой, а что это за чудо таблетки были? Есть название? Нам бы не помешали такие :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,

это БАД общеукрепляющий

 

Тонгкат Али Платинум

 

в описаниях в основном написано, что для потенции, а я заказывала где, там про улучшение качества спермы. пили 3 месяца, 1 раз в 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,

это БАД общеукрепляющий

 

Тонгкат Али Платинум

 

в описаниях в основном написано, что для потенции, а я заказывала где, там про улучшение качества спермы. пили 3 месяца, 1 раз в 3 дня.

о огромное спасибо! :flower: У нас обратная ситуация - было все в норме, а весной сдали - и там полный привет! Мы правда уже все сделали (перенос на днях, крио), но качество спермы все равно хочется поднять - все-таки мужчина в самом расцвете сил, как грится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка,  Да уж... И смех и слезы...()

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала его, заказывала через интернет, через неделю бросила, грудь от него сильно болит, до сосков не дотронуться. Я думаю не стоит его принимать, это америкосовский препарат и какие последствия будут у нас не известно. У меня эко по омс, была лапара + резекция, после этих процедур амг снижается вдвое. Минимальный с которым можно пройти по омс это 0,5. У меня был 0,38 и я подделала до 0,83))))))) и получила квоту

 

В итоге два хороших фоллика и два переросли в кисту, результат 1 ооцит хорошего качества. Очень надеюсь что он тот единственный и неповторимый)))

 

Единственное что меня сильно смутило и удивило, так это то что м у меня всего идут 5-6 дней, а в этом цикле 2, такого никогда не было, на что репродуктолог сказала -ну, бывает! А мне до сих пор это очень странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

О себе: одно неудачное ЭКО, сейчас готовлюсь к криопереносу- по моим подсчетам в конце этого месяца. Читала тут, что девочки качают пресс и это помогает, хочу тоже попробовать:) Не подскажите какие конкретно упражнения и нужно ли снизить нагрузку после переноса или вообще прекратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкачать пресс для улучшения кровообращения можно, но только до переноса. Обычные упражнения на нижние мышцы живота, это поднятие ног вверх, ну заодно и верхние качнуть можно, лишнем не будет. Но усердствовать сильно не нужно, тем более если нет физ подготовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный с которым можно пройти по омс это 0,5. результат 1 ооцит хорошего качества. Очень надеюсь что он тот единственный и неповторимый)))

я тут оказывается не одна с единственным и неповторимым))))) держим хвост пистолетом)))

А мне почему-то сказали, что амг не меньше 1 должно быть. Пока надеюсь, что мы растем и прикрепляемся, поэтому закон читать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, прегнил 1500 сколько из мочи выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите как пеноподии выглядят ;)

 

68128017.99494222.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите честно какие у Вас мысли? Мне все время кажется, что ничего у меня не получится... Я конечно на лучшее надеюсь, но эти мысли меня все равно посещают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка :-), аналогично(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...