Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчонки, а что мне делать с поддержкой ?? я утрик уже больше недели назад отменила, а у А. П. как то вообще речь пропала и не спросила ...

Так позвони ему))) Полагаю надо возобновлять поддержку))))

 

Хочушка!!!, а я чесно сказать ничего не поняла, и в ку ку ниразу неиграла поэтому сложно понять...

тогда для некукуканных - это там, где ты обычно перед пляжем бреешься)))) ну или чего ты там делаешь))) вот от края трусиков и на ширину ладони ....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,подскажите,кто в курсе,в чем разница между инжестой и инжестой окси ???

Обычная инжеста содержит прогестерона 2,5%, а инжеста окси 12,5%...

обычной инжесте соответствует обычный прогестерон в масле... А инжесте окси соответствует окси прогестерон.

обычная инжеста отличается от прогестерона меньшим содержанием масла и поэтому легче переносится и меньше оставляет шишек...

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, тоесть это возле зоны бикини?

Хочешь я тебя побью????? :malicious::Crazy::P Зона бикини есть разная))) Откуда я знаю что ты имеешь ввиду под зоной бикини... Потому как классическое бикини и глубокое оочень разные зоны... глубокое включает в себя даже область возле ануса...

Если рассматривать именно классическое бикини, то можно сказать что да - на ширину ладони по обе стороны от линии плавок на уровне лобка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!! Спасибо большое, я звонила, сказал пока утрик 200 на ночь и утром.В пятницу передать ХГЧ и скажет как дальше.

А я вот девчонки, ещё на узи сбегала, потому что гипера опять накрывает. И В животе жидкости немного, а в лёгких стало больше , было 150 а стало 450мл. Ну пока с этим ничего делать не буду до пятницы а там уже с Садовыму буду решать.

Ссылка на это сообщение

Завтра забираю малявочек в домик,а сегодня с мужем постриглись навели крамоту говорю ему мы должны быть красивыми на встрече с детками.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В животе жидкости немного, а в лёгких стало больше , было 150 а стало 450мл. Ну пока с этим ничего делать не буду до пятницы а там уже с Садовыму буду решать.

Наточка!!! Пей по 5 литров воды в день!!! И меряй выписянное.... оно должно совпадать!!!! Только так попустит гипера.....
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  вот-вот при росте хгч гипера всегда увеличивается! Только вот про жидкость в животе и легких это плохо... Может завтра с утреца позвонить доктору и сказать про это, а не ждать до пятницы, а?? Девочки с жидкостью в больничку попадали.

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, всем на заметку: гематоген беременным ЗАПРЕЩЕН.

А я ела)))

И детё мое его тоже ест, ибо вкусно.

 

Как прикольно и чудесно сегодня в темке))))

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, что ж тебя гипера так накрывает? :( может тебе на капельнички надо?

Да да после капельницы намного легче
Ссылка на это сообщение

Я думаю в небольшом количестве Гематоген можно, я просто его то очень люблю, шоколад не ем, прям запах не переношу с самого начала моего токсикоза, а вот гематогенку слопать это аммммммм..... Прочла, что Гематоген может сгущать кровь, может вызвать аллергию у мамы и плода, и в редких случаях вызвать диарею из-за легкоусваевыемых углеводов.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,&nbspПривет. Мне очень помогало питьё в большом количестве и белковая диета, и стул каждый день. Я если немного отклонялась от диеты сразу становилось хуже. Держу кулачки что б это было "Ваше ЧУДО"

Ссылка на это сообщение

Девочки а когда после отмены должны прийти М. а то сегодня 4 день и тишина...даже намеков нет...а мне надо ведь в гистеру идти:(

у меня начались на 6 день после обеда, ощущений перед этим никаких не было, но первый день были очень болезненные и затянулись аж на 8 дней.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435175163' post='14910372]

Хочушка!!!, короче там, еще лимфоузлы есть, да?))))

Ага))) справа и слева от лимфоузлов :Crazy: если на них смотреть сверху :sorry::confusion: и из центра))) Изменено пользователем Хочушка!!!
Ссылка на это сообщение

Так уже было, совсем норм и никакой гиперы, а тут снова накрыла, но чувствую я себя более мение, живот болит во все стороны,но терпимо. Доктор сказал до пятницы ждать, и уже посмотоим. Я так думаю, что в пятницу после хорошего ХГЧ сдамся в больничку. Спасибо вам, что так поддерживаете и переживаете за меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...