Перейти к публикации

Привожу мысли в порядок, или Мой еврейский протокол


Полезные сообщения

Да мы были уже в Израиле до нашего протокола. И у стены тоже. Записку оставляла. Это было 8 лет назад. Пока не помогло))))

В этот наш приезд тоже хотим съездить в Иерусалим.Нам записок понадавали. Надо все туда засунуть)))

Но местные сказали, что сейчас в Иерусалиме очень неспокойно. Арабы нападают на евреев, практически ежедневно пыряют ножами, отвертками. Могут авто камнями закидать. И поэтому самим туда ехать опасно. Мало ли, за евреев примут... А экскурсии все отправляются в 6-30 утра. А мы сейчас каждый день к 7-30 ездим в клинику. Так что не получается пока...

Но после ИИ у нас будет пара дней до отлета. Так что думаю, что все-таки успеем, рискнем.

Если хотите, можете мне в личку написать, а я на листочек перепишу и потом отвезу.

Ссылка на это сообщение

Что-то я совсем забросила писать. Такие насыщенные дни получились, что не до того было. В общем, 24 января мне сделали ИИ. И теперь мы ждем результат. Особых надежд я не питаю. Но всегда есть место чуду)) Вернулись в Россию. Как же хорошо дома!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, только что увидела...

Именно ИИ - нет. Но был посткоитальный тест (если я правильно помню название) там суть примерно такая же: мне в кресле вводят подготовленную сперму мужа. Правда без стимуляции. Тогда ничего не вышло.

 

Но вообще я тут грипп подхватила, В пятницу температура 38,3 была. Щас вот на больничном до среды)))

И я сама как-то не надеюсь уже. Завтра вот собираюсь на флюшку (терапевту не понравились шумы в левом легком).

Такие дела...

Ссылка на это сообщение

Вита, сегодня 7 дпо? Может, погодить с флюшкой? Вы говорили врачу, что планируете?

Беременность оч часто сопровождается резким снижением иммунитета. У меня так быдо в одну из моих Б. На 3 или 4 дпо схватила очень жесткий ларинготрахеит, причем дело было в июне месяце. Потом понятно стало в чем дело.

Не тлропитесь с флюшкой, мой совет. Хотя бы до 10дпо и теста.

И обязательно поправляйтесь!

 

Кстати, вряд ли то был посткоитальный тест. При посткоитальном просто берется анализ из цервикального с целью посмотреть выживаемость спермиков в женской среде. Наверно, то была ИИ в естественном цикле (?)

Ссылка на это сообщение

Может и ИИ ))) Это было лет 6-7 назад, я тогда только начинала и еще ничего не соображала ))

 

А насчет флюорографии - не знаю...

В прошлое мое ЭКО у меня тоже вдруг ни с того ни с сего поднялась температура примерно в 5-7 дпо. И все те же симптомы: ТТ 38,3 (прям градус в градус), боль в горле, слабость. В тот раз имплантация была, но сорвалась. И я до сих пор не знаю,что причина, а что следствие:

то ли имплантация сорвалась из-за высокой темпы;

то ли посредством этой температуры эмбриончики отторгались...

 

Я что-то совсем не надеюсь на результативность ИИ, и терапевту ничего про это не сказала. Завтра попробую позвонить по телефону, сказать ей, что флюшку через неделю принесу.

Ссылка на это сообщение

Днем начались М. Так исподтишка, безболезненно, пока не оч.сильно. Но сомнений это, это точно М.

Я как-то вообще не расстроилась, т.к. сама не ждала результата. Хотя хз, мож завтра накроет....

 

А, еще забывала написать, всю неделю чувствительные соски (еще и торчали даже через бюстик) и несколько дней побаливал ПЯ.

Ссылка на это сообщение

Это да. Я стараюсь везде искать положительные стороны. Не получилась Б., зато мы посмотрели на Израиль изнутри, окунулись в их жизнь. Это очень интересно!

Теперь буду ждать вызова у себя в перинатальном центре.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже хотела в Израиль съездить, именно изнутри посмотреть! Была уже там.. еще в девяносто каком-то... на однодневной экскурсии с Кипра - Иерусалим + Вифлием. Но организованный туризм - не то)))

Ссылка на это сообщение

Если честно, мне не понравилось. Конечно, не всё. Есть и плюсы и минусы. Но дома лучше)))

Хотя когда летели туда, самолет был забит до отказа. Репатрианты в подавляющем большинстве. Мы. И парочка попов в бизнес-классе)))

А обратно - может на 1/5 самолет был заполнен или даже меньше.

Т.е. люди летят туда за хорошей жизнью. Разговаривали с нашим знакомыми, у которых жили, они говорят, что сейчас очень много из Украины туда едет. Из России все в основном в 90-е переехали.

Ссылка на это сообщение

Сегодня днем позвонили из ОПЦ и пригласили 18 февраля в 12-40 к Черпаковой на подготовку к ЭКО.

Быстро так, я даже растерялась. Надо на этой неделе попасть к ММ и все обсудить. И на УЗИ заодно сходить, а то что-то ПЯ тянет.

Ссылка на это сообщение

Сижу в очереди на Ленина. ММ сегодня тут принимает. Я седьмая вроде. Жесть. Сходила на узи.

Сегодня на 9 дц ситуация такая:

М-эхо 5,3 мм

ПЯ 29*27мм; фолликулы 15, 10, 9, 7 мм

ЛЯ 31*25 мм; малоподвижен; фолликулы 11, 7 мм

Трун не визиализируются; шейка матки обычная; свободная жидкость 30-40 мл.

 

Что-то фолликов много. Мож овитрель уколоть через несколько дней? Надо спросить

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ох, дни были сумасшедшие, интернет медленный, писАть никак не удавалось.

В общем, была я на приеме у Черпаковой. Прошла по своему времени, чему очень удивилась. Врач мне понравилась, рассудительная, спокойная, вникает во все. Я ей рассказала про два моих протокола (хотя наверное точнее сказать про полтора :) ). Она попросила принести записи, чем именно и в каких дозах стимулировалась. Потом посмотрела меня на УЗИ. Я думала, она увидит несколько желтых тел. А оказывается, овуляции у меня еще не было. М-эхо 10 мм, в ПЯ дф 21 мм, в ЛЯ - 18 мм. Остальные сдулись.

Она мне прописала на вечер уколоть ХГЧ 5000 ед. И в субботу (т.е. через день) прийти на ИИ (кстати, у нас в ОПЦ это стоит 3400 руб.) Я замялась, она сразу спросила, "что,не хотите?" Я сказала, что совсем не хочу и муж тоже будет против и что моя единственная Б была в результате естественного ПА. Она согласилась. Не стала уговаривать или фыркать.

В итоге, мои назначения:

18 февраля - в 22-00 укол ХГЧ 5000 ед.

с 19 февраля - папаверин (на ночь 10 дней), метипред (0,5 таблетки по 1 разу в день 14 дней), курантил N25 (по 1 таблетке 2 раза в день 14 дней)

с 21 февраля - свечи проджесан 200 мгр (2 раза в день во в?@#$%& 14 дней)

На прием прийти после теста ХГЧ в начале марта.

Если Б не наступит, то она начнет меня готовить на ЭКО на апрель.

 

 

А потом я знатно тупанула))

Вечером мне колоть ХГЧ, а днем каааак кольнет справа, да сильно так. И потом еще раз. Я аж согнулась. Ну, думаю, овуляция. Еще даже вопрос задавала здесь, колоть ли мне ХГЧ, если своя свершилась. Сказали, колИ, хуже не будет. Я уколола. И стала ждать субботы для ПА. БАЛДА. Надо ж было вечером все поделать, а в субботу еще раз. Но меня прям переклинило. Я как настроилась на субботу, так и ждала ее. Врач же сказала, ПА в субботу.

Мы перед этим кажется в среду "жили" или во вторник. Не помню. Но надеюсь, что там что-то осталось до четверговской овули.

Теперь только ждать)

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Ну что, месячные пришли 2 марта. Наверное с ПА опоздали.

Была у Черпаковой. Она назначила:

начиная с сегодняшнего дня

курантил № 25 по 1 таблетке 2 раза в день 14 дней

фолиевая кислота 400 мг в сутки 1 месяц - 108 руб.

свечи галавит (ректальн.) по 1 свече на ночь ежедневно 5 дней, затем через день 5 раз - 950 руб.

 

А с первого дня следующего цикла:

целебрекс 200 мг 1 раз в день 7 дней - 450 руб.

вобэнзим 5 драже 3 раза в день 14 дней - 2100 руб.

 

Итого 3608 рублей в аптеке ОПЦ.

 

На прием 18 марта в 8 утра. Еще сдать анализы - гомоцестеин и сыворотку крови методом ИФА. Плюс сама еще хочу сдать ТТГ.

Сегодня к Нетяге не попала, и она теперь будет только после 23.03.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 17 дц. УЗИ:

М-эхо 10,4 мм

ПЯ - два фоллика по 7 мм

ЛЯ - желтое тело 24,7х22 мм

Черпакова: цикл овуляторный, но резерв небольшой. Исходя из этого пока хочет пробовать короткий протокол.

 

На след.прием на 5-7 дц (в первый день позвонить и записаться)

Ссылка на это сообщение

Тошнит, какая-то жуткая отрыжка. И на этом фоне в обед увидела капельки на ежедневке. Тут же, чтобы успеть до двух, позвонила и записалась к ЧЕА на 30 марта в 8-40. Завтра с утра надо сдать кровь на ТТГ, чтобы заодно сходить и к эндокринологу.

Еще вчера вечером по скайпу разговаривала с психологом. Это был тестовый сеанс, чтобы познакомиться и понять, будем ли мы работать дальше. Общались 35 минут. В процессе она дала простое упражнение, а меня после него колотило всю мелкой дрожью. И липким пОтом покрылась вся. Не знала, что во мне столько "демонов". Думаю, что буду продолжать с ней. Хочу сказать ЧЕА, что начала занятия с психологом, и попросить ее по возможности отложить ЭКО на 1-2 месяца.

Ссылка на это сообщение

Мой ТТГ

05.06.15 - 0,117 (0,39-6,16) ЦПС

30.06.15 - 0,165 (0,4-4,0) Инвитро

16.10.15 - 0,215 (0,4-4,0) Инвитр

15.12.15 - 0,645 (0,4-4,0) Новые мед.технологии

26.03.16 - 0,296 (0,4-4,0) Инвитро, Т4 св. 14,7 (9,0-22,0)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...