Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

девочки, вы после переноса выходили на работу? просто у меня перенос (дай Бог будет все хорошо с яйцеклетками и делениями!!!) на следуйщей неделе между вторником и четвергом а отпуск у меня еще через неделю с 21 сент? не знаю что делать

 

конечно растет, а как же? тогда и подсадку неначто было бы делать... процесс в организме идет

я думала что там пунктируют все подряд :confusion: ну типа после пунктированного фолика ничего не растет уже. а почему врачи назначают столько прогика в ЕЦ тогда если желтое тело выделяет прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, вы после переноса выходили на работу? просто у меня перенос (дай Бог будет все хорошо с яйцеклетками и делениями!!!) на следуйщей неделе между вторником и четвергом а отпуск у меня еще через неделю с 21 сент? не знаю что делать

у меня не было переноса, но я бы отлежалась дома, все-таки самые ответственные дни.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было переноса, но я бы отлежалась дома, все-таки самые ответственные дни.

 

да, возьму отпуск на неделю раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы после переноса выходили на работу? просто у меня перенос (дай Бог будет все хорошо с яйцеклетками и делениями!!!) на следуйщей неделе между вторником и четвергом а отпуск у меня еще через неделю с 21 сент? не знаю что делать

 

 

я думала что там пунктируют все подряд :confusion: ну типа после пунктированного фолика ничего не растет уже. а почему врачи назначают столько прогика в ЕЦ тогда если желтое тело выделяет прогестерон?

я и выходила и не выходила на работу, по разному случалось, главное исключить физ нагрузки и всякие там стрессы.

 

Нет, пунктируют фолликул, забирают ЯК, а все процессы идут, без эндика ничего не получиться.

За прогик не знаю, мне не назначали, возможно по показателям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и выходила и не выходила на работу, по разному случалось, главное исключить физ нагрузки и всякие там стрессы.

 

Нет, пунктируют фолликул, забирают ЯК, а все процессы идут, без эндика ничего не получиться.

За прогик не знаю, мне не назначали, возможно по показателям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а после пункции у всех живот болел? У меня пункция была во вторник, в среду как огурец, нигде ни-ни. А вчера и сегодня прям загибаюсь. Вчера Ре сказала, что это ЖТ, но блин не на столько же сильно! У вас как было?

если сильная боль,то я бы на вашем месте поехала срочно в больницу на УЗИ или рентген..но это если именно сильная боль, может и перитонит быть не дай Бог..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, в январе когда подсаживали 3-дневку, вышла сразу на работу после переноса на 3 дня потом праздники дома где-то 5 дней. В апреле 10 дней лежала потом вышла на работу. Пролет. А сейчас по другому будет, буду лежать где-то 5 дней плюс минус и потом улетаем в отпуск, как говорили без физ нагрузок и стресса, немножко ссыкотно но другого выхода нету. Мой отдых запланирован с февраля месяца еще. Боюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сильная боль,то я бы на вашем месте поехала срочно в больницу на УЗИ или рентген..но это если именно сильная боль, может и перитонит быть не дай Бог..

тьфу-тьфу-тьфу! Меня вчера на УЗИ смотрели, сказали все нормально. Господи, у меня от страха аж коленки задрожали, а самое главное и боль стихла. Она у меня периодами, но сильная. А от Утрика не может болеть? Я его первый раз вставляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Gala II, не переживайте, у меня через пару дней после пункции тоже сильно болело, потом прошло, это мне кажется реакция на вторжение, а вот после пункции в ЕЦ немного только потянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната СПб, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу-тьфу-тьфу! Меня вчера на УЗИ смотрели, сказали все нормально. Господи, у меня от страха аж коленки задрожали, а самое главное и боль стихла. Она у меня периодами, но сильная. А от Утрика не может болеть? Я его первый раз вставляю.

я ни в коем случае не хотела пугать, но с этим делом надо бдить!Я сама все морально на пункцию собираюсь,боюсь осложнений..дая всего боюсь,неженка какая-то!Хотя когда надо умею собираться.Наверное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, в январе когда подсаживали 3-дневку, вышла сразу на работу после переноса на 3 дня потом праздники дома где-то 5 дней. В апреле 10 дней лежала потом вышла на работу. Пролет. А сейчас по другому будет, буду лежать где-то 5 дней плюс минус и потом улетаем в отпуск, как говорили без физ нагрузок и стресса, немножко ссыкотно но другого выхода нету. Мой отдых запланирован с февраля месяца еще. Боюсь :think1:

а чего, как по мне, то лучше не дома сопли разводить и проживать эти длиннюючие 14 дней))) поезжайте, отдохните, хорошие эмоции как раз будут нужны, главное без экстрима, не переохлаждаться и не загорать, аккуратно с кухней (если на чужбину едите) и все будет ОК ;) Изменено пользователем Innysik933
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего, как по мне, то лучше не дома сопли разводить и проживать эти длиннюючие 14 дней))) поезжайте, отдохните, хорошие эмоции как раз будут нужны, главное без экстрима, не переохлаждаться и не загорать, аккуратно с кухней (если на чужбину едите) и все будет ОК ;)

 

да, надеюсь и верю что все будет хорошо, в этом году только по врачам ходила, 3 ЭКО в ЕЦ! в этот раз отпуск без моря и загара, только экскурсии и встречи с родней. Вот с тестом будет дилемма, я не смогу сдать хгч, только тесты на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, надеюсь и верю что все будет хорошо, в этом году только по врачам ходила, 3 ЭКО в ЕЦ! в этот раз отпуск без моря и загара, только экскурсии и встречи с родней. Вот с тестом будет дилемма, я не смогу сдать хгч, только тесты на Б.

все обязательно будет хорошо!!! А чего хгч не сможете сдать, ведь везде есть лаборатории и больници, а если к родственникам, так они и помогут с этим делом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все обязательно будет хорошо!!! А чего хгч не сможете сдать, ведь везде есть лаборатории и больници, а если к родственникам, так они и помогут с этим делом.

 

Никто не в курсе что мы делаем эко, мама тоже не в курсе а то в прошлых попытках мучала меня вопросами: ну что Кристина, как там у тебя? Меня это угнетало, я и так на нервах эти 2 недели... решили с мужем что никому ни слово про это, тем более родственникам. Люди не понимают наших проблем, они меня давно замучили допросами...ну и летим мы в Великобританию...сама не знаю как и где сдавать хгч. Тесты не информативны совсем?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никто не в курсе что мы делаем эко, мама тоже не в курсе а то в прошлых попытках мучала меня вопросами: ну что Кристина, как там у тебя? Меня это угнетало, я и так на нервах эти 2 недели... решили с мужем что никому ни слово про это, тем более родственникам. Люди не понимают наших проблем, они меня давно замучили допросами...ну и летим мы в Великобританию...сама не знаю как и где сдавать хгч. Тесты не информативны совсем?

ну и правильно, не говорите никому! Накупите тестов всяких разных и отслеживание динамику, а уж по приезду сдадите ХГЧ. Хотя я думаю, что если уж очень припрет, можно в любой стране найти лабораторию и сдать анализ. Удачи!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а на какой дпп вернетесь домой? Просто, сделаете тест, в назначенное время (14 дпп?) будет как то понятно, а по приезду хгч. Если начнете мочить их с 9 го или 10 дпп, они не информативны, лишние нервы. Желаю удачи, увидеть //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно, не говорите никому! Накупите тестов всяких разных и отслеживание динамику, а уж по приезду сдадите ХГЧ. Хотя я думаю, что если уж очень припрет, можно в любой стране найти лабораторию и сдать анализ. Удачи!!!

 

Спасибо девочки!!! Пункция прошла, были 3 фолика, сейчас жду врача сообщить мне сколько Я есть зрелые

 

iepurashu, а на какой дпп вернетесь домой? Просто, сделаете тест, в назначенное время (14 дпп?) будет как то понятно, а по приезду хгч. Если начнете мочить их с 9 го или 10 дпп, они не информативны, лишние нервы. Желаю удачи, увидеть //

 

Мы вернемся где-то на 19 дпп плюс минус, точнее буду знать на следующей неделе, в зависимости от 3 или 5 дневок. А так у меня каждый раз была еще поддержка уколами хгч после переноса, и я делала тест поздно, после 12 дпп. В прошлый раз вообще на 14 дпп и был хвост от прегнила, ели ели, я знала уже что пролет когда сдавала анализ, 10 всего. Обычно последний укол был на 9 дпп, в дозе 2500. Спасибо вам!!! Буду держать в курсе:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, пусть будут зрелыми ВСЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, пусть будут зрелыми ВСЕ!!!

к сожалению только 1 я, пусто на дуже ужас как. это было впервые когда мы попробовали маленькую стимуляцию, клост с 4 по 8 дц и меропур 75 через день при приеме клоста и потом еще 5 дней подряд, всего ушло 8 ампул. Мне кажется слишком рано кололи прегнил, позавчера было 2 фолика, 16,5 и 17,5, назначили естественно прегнил 5000. сегодня перед пункцией было узи, фолики по 18, 19 и 16 который появился сейчас. прегнил 5000 для 3 ф мало наверное но кто знал что еще один вырисовывается. Что думаете, девочки. Рано ведь, да? они наверное не дозрели, не успели....обидно что в прошлых попытках у меня и так рос 1, даже 2 2 раза уже! без стимуляции совсем. надо было в понедельник пойти на пункцию...:((( теперь надеюсь на эту клетку, сказали завтра позвонить.. перенос скорее всего, если все будет ок, в среду, 4 дневку подсадят. Получается что вылетаем на 6 дпп и дома будем на 17 дпп в суботту. я так надеялась на 2, наивная. У меня работа очень спокойная, в офисе, без напрыга и беготни. не уверена что возьму отпуск сразу после переноса, получается что буду работать 3 дня, среда-пятница потом отдых в субботу и воскресение и понелельник и во вторник вылетаем. Больше стимуляции не буду делать, может быть только клост. Что скажете? спасибо

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, три фоликула с такой минимальной стимуляцией очень даже хорошо.

может и правда рано и мало прегнила(

но одна хорошая клеточка -это прекрасно,пусть с ней все будет как положено.

думаю очень хорошая схема стимуляции,возьму на заметку!

единственно смущает клост,кот.угнетает эндометрий.

но это беспокоит только тех,у которых он и так небольшой.

удачи вам огроменной!

пусть клеточка станет вашим ребеночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, три фоликула с такой минимальной стимуляцией очень даже хорошо.

может и правда рано и мало прегнила(

но одна хорошая клеточка -это прекрасно,пусть с ней все будет как положено.

думаю очень хорошая схема стимуляции,возьму на заметку!

единственно смущает клост,кот.угнетает эндометрий.

но это беспокоит только тех,у которых он и так небольшой.

удачи вам огроменной!

пусть клеточка станет вашим ребеночком!

 

спасибо вам! дай бог будет последняя попытка, я так устала уже бороться, нет сил, 10 лет... на счет эндика, да, слабенький был, позавчера на пример в день триггера 6 мм всего-то, врач прописала прогинову по 1 таб со вчерашнего дня и говорила про 2 таб после пункции только. сегодня на узи перед пункцией, после вчерашней и сегоднешей таблетки, эндик 8,1 уже. Так и оставили по 1 дальше.

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  у меня тоже были сходные подозрения, в последние циклы брали фолики и не было ни одной клетки! Это в ЕЦ, по одному фолику.

Стала подозревать, что можно попробовать позже, может клетки не успевают отделиться, тк до О еще пара дней, когда пункцию делают.

Есть правда риск упустить фолики, тем более что я не врач, а врач наверняка чувствует, рано или не рано, опыт все-таки у врача большой. Но вот вбила себе в голову, что надо попробовать позже ловить клетки, и теперь верю в это:)

 

Вам рано расстраиваться, одна клетка есть, а ведь лучше как говорится меньше, да лучше. Если эта клеточка оплодотворится и желанная Б наступит, то это все будет не важно, рано, не рано. Дайбог, чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс!!!!! Мои поздравления!!!!!!! С 1 раза это супер!!!

 

 

 

 

Девочки! Сегодня сдала ХГЧ. :pregnant: Хочу всем порекомендовать своего доктора Тихомирову Марину Сергеевну и клинику Мать и дитя на Севастопольском (хоть и дорого, но это того стоит). Все получилось с первого раза в ЕЦ.

 

 

 

 

 

Девочки! Сегодня сдала ХГЧ. :pregnant: Хочу всем порекомендовать своего доктора Тихомирову Марину Сергеевну и клинику Мать и дитя на Севастопольском (хоть и дорого, но это того стоит). Все получилось с первого раза в ЕЦ.

 

Класс, примите мои поздравления!!!!! Поделитесь с нами вашей схемой, плиз:) как все проходило у вас, что принимали, какой образ жизни вели после переноса? Очень интересно послушать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...