Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

Innysik933, Я в курсе Ваших дел. Вчера, пока ждала звонка от Эмбр. опять перечитывала эту ветку, после того, когда прочитала, что у Вас пролёт, мне позвонили и сказали, что тоже пролет. Потом я до читала, что через час Вам позвонили и сказали ехать на посадку, в меня вселилась надежда и я сама позвонила своему Э и сказала, чтоб по наблюдали, вдруг тоже чудо произойдёт. Но увы... А потом, дочитала, что и у Вас пролет был.

Вообщем чуда, конечно, ни кто не отменял, но реалии захватывают нас все больше и больше...

И работает у меня только ПЯ.

поняла)) очень жаль что у вас "ситуация" совпала с моей (( после того как было позднее деление, я спросила у Ре, может и первый раз делилась клетка поздно, но ее выбросили?, но мне ответили, что все клетки наблюдают до 5 дней (не знаю. на сколько правда), и еще, наши клеточки очень нежные, и очень чувствительны к среде лаборатории, это тоже может быть причиной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поняла)) очень жаль что у вас "ситуация" совпала с моей (( после того как было позднее деление, я спросила у Ре, может и первый раз делилась клетка поздно, но ее выбросили?, но мне ответили, что все клетки наблюдают до 5 дней (не знаю. на сколько правда), и еще, наши клеточки очень нежные, и очень чувствительны к среде лаборатории, это тоже может быть причиной.

мне тоже Ре сказала, что держат клетки до последнего, дней 5-6 точно.

 

Единственное, как я поняла, если они не стали делиться в первые сутки, то ничего хорошего из них не получится.

 

Innysik933, А Вы пьете что- нибудь для улучшения Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня завтра пункция, боюсь... в этот раз была маленькая стимуляция клостом и менопуром, выросли 2 ф и в этот раз кололи оргалутран чтоб не терять их, но эндик всего 6 мм. Врач назначил прогинову с сег.дня по 1 таб, после пункции перейдем на 2 т. У меня не кстати появилась молочница, вчера поспринцевалась содой утром и вечером, тампон с медом на 2 часа и выпила 1 таблетку флюконазола, но чувство жжения сегодня осталось. Что делать мне, помогите советом, пожалуйста! Они могут не взять на пункцию из за нее? Как избавиться от кандидоза быстро? Xочу свечку турбоядерную сегодня поставить, нашла про Ливарол 600 мг, однократно, надеюсь избавиться до переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая история,пусть будет с хорошим концом,т.е.началом новой жизни !!!!

удачи Вам на субботний ХГЧ!

а тестики не мочили?

 

 

спасибо, вчера мочила. Слабая вторая полоска.

 

желаю вам в субботу, увидеть начало новой жизни)) и действительно, сначала пробовать в ЕЦ (по возможности), угробить свое здоровье всегда успеем, но ведь нашим деткам, нужны здоровый родители ))

 

у меня история такая, в стимулированном длинном протоколе было всего 4 клеточки, которые оплодотворились и поделились, пролет. В 35 лет делала ЭКО в ЕЦ, первый раз не поделилась, второй раз делится начала поздно, но подсадили - пролет((. Ре тоже говорит о плохом качестве ЯК и ничем помочь нельзя, все закладывается еще в утробе матери, все что предлагают просторы инета, тоже считаю рекламной акцией (нуууу, процентов 95 точно) А с мечтой расставаться нельзя, нужно верить, надеяться на чудо. Обязательно созреет именно та ЯК у которой все получится, просто нужно ее дождаться и не упустить.

 

Два раза в ЕЦ у меня ЯК созревали в левом яичнике, вот думаю, нужно с правого дождаться и пробовать еще.

желаю вам в субботу, увидеть начало новой жизни)) и действительно, сначала пробовать в ЕЦ (по возможности), угробить свое здоровье всегда успеем, но ведь нашим деткам, нужны здоровый родители ))

 

у меня история такая, в стимулированном длинном протоколе было всего 4 клеточки, которые оплодотворились и поделились, пролет. В 35 лет делала ЭКО в ЕЦ, первый раз не поделилась, второй раз делится начала поздно, но подсадили - пролет((. Ре тоже говорит о плохом качестве ЯК и ничем помочь нельзя, все закладывается еще в утробе матери, все что предлагают просторы инета, тоже считаю рекламной акцией (нуууу, процентов 95 точно) А с мечтой расставаться нельзя, нужно верить, надеяться на чудо. Обязательно созреет именно та ЯК у которой все получится, просто нужно ее дождаться и не упустить.

 

Два раза в ЕЦ у меня ЯК созревали в левом яичнике, вот думаю, нужно с правого дождаться и пробовать еще.

желаю вам в субботу, увидеть начало новой жизни)) и действительно, сначала пробовать в ЕЦ (по возможности), угробить свое здоровье всегда успеем, но ведь нашим деткам, нужны здоровый родители ))

 

у меня история такая, в стимулированном длинном протоколе было всего 4 клеточки, которые оплодотворились и поделились, пролет. В 35 лет делала ЭКО в ЕЦ, первый раз не поделилась, второй раз делится начала поздно, но подсадили - пролет((. Ре тоже говорит о плохом качестве ЯК и ничем помочь нельзя, все закладывается еще в утробе матери, все что предлагают просторы инета, тоже считаю рекламной акцией (нуууу, процентов 95 точно) А с мечтой расставаться нельзя, нужно верить, надеяться на чудо. Обязательно созреет именно та ЯК у которой все получится, просто нужно ее дождаться и не упустить.

 

Два раза в ЕЦ у меня ЯК созревали в левом яичнике, вот думаю, нужно с правого дождаться и пробовать еще.

 

 

это точно, детям нужны здоровые родители. После первого ЭКО со стимуляцией я до сих пор лечусь, хотя прошло уже больше полгода. Это кисты и узлы в груди большие появились, которые мне теперь до конца жизни лечить, сильный отек ног, тромбы в сосудах, больное сердце и другое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Gala II, не хочу вас расстраивать но я тоже как вы и мне уже несколько врачей посоветовали не терять время и подсаживать ДЭ, в стимулированном ЭКО не прижился эмбрион, в ЕЦ яйцеклетка была плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Gala II, не хочу вас расстраивать но я тоже как вы и мне уже несколько врачей посоветовали не терять время и подсаживать ДЭ, в стимулированном ЭКО не прижился эмбрион, в ЕЦ яйцеклетка была плохой.

мне, кстати, тоже такое посоветовали, но я пока не готова и не хочу об этом думать, хотя время бежит с бешенной скоростью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Gala II, ну а потом будете жалеть о нервах упущенных, деньгах и времени, природу то не обманешь, а так родите от здорового донора у вас запустится своя система и Бог даст и со своей ЯК родите потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Ре сказала, что держат клетки до последнего, дней 5-6 точно.

 

Единственное, как я поняла, если они не стали делиться в первые сутки, то ничего хорошего из них не получится.

 

Innysik933, А Вы пьете что- нибудь для улучшения Я?

ну, не знаю, я тоже спросила, есть ли смысл подсаживать такую клетку (получается она стала делиться на вторые сутки), то по эмбриологичным параметрам эмбрион хороший 4АА и можно подсажывать.

 

Я пью чай с листьев малины, фолиевую к-ту, периодически настойку маточное гнездо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  удачи на пункцию! Я, кстати, без наркоза делала, не больно! Про молочницу сейчас поищу в своих записях, был хороший метод от избавления. Напишу.

 

♥ Gala II, ну а потом будете жалеть о нервах упущенных, деньгах и времени, природу то не обманешь, а так родите от здорового донора у вас запустится своя система и Бог даст и со своей ЯК родите потом

м.б., но пока в таком состоянии, что не хочется ни чего. Изменено пользователем ♥ Gala II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innysik933, что такое настройка маточное гнездо? :confusion:

 

Мне для улучшения качества сказали попить Иноферт , купила на айхербе мио-инозитол, пью, верю и надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, от молочницы бура в глицерине, почитайте. Всю эту смесь на марлю, обмотанную вокруг пальца и там все смазать. Только вот не знаю насколько быстро результат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, от молочницы бура в глицерине, почитайте. Всю эту смесь на марлю, обмотанную вокруг пальца и там все смазать. Только вот не знаю насколько быстро результат будет.

 

да я боюсь из за молочницы больще, пункции были 2 уже в этом году, терпимо :) надеюсь что последняя. Спасибо!!! она в аптеке продается? Удачи нам всем в этом трудном деле!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innysik933, что такое настройка маточное гнездо? :confusion:

 

Мне для улучшения качества сказали попить Иноферт , купила на айхербе мио-инозитол, пью, верю и надеюсь.

Сбор "Маточное гнездо"

Применяется при хронических воспалительных процессах женской половой системы. Оказывает противовоспалительное действие, повышает адаптационные возможности организма женщин, обладает антисептическим и десенсибилизирующими свойствами, улучшает кровообращение в малом тазу, укрепляет сосудистую стенку.

Показания к применению: дисфункциональные маточные кровотечения, фибромиома матки, полипы, воспалительные заболевания женских половых органов, нарушения менструального цикла, фиброзно-кистозная мастопатия, бесплодие.) Те, кто мне посоветовал эту настойку (нужно настоять ее на водке) уже с лялькой, еще одна девочка (которой моя мама посоветовала этот сбор) тоже в положении, у меня, к сожаления, не получилось (( но, после того как я пропила курсом эту настойку, пошла на узи, доктор была в недоумении, т.к. после овуляции у меня антральные фолики были с размером доминантного. Я спрашивала у травницы, по этому поводу, она ответила: "На качество яйцеклетке влияет положительно."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innysik933, ого) а где такой сбор берешь? Может мне тоже нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innysik933, он в аптеке продаётся или по инету надо заказывать?

 

О, как, мы в унисон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, удачи на пункцию! Я, кстати, без наркоза делала, не больно! Про молочницу сейчас поищу в своих записях, был хороший метод от избавления. Напишу.

 

м.б., но пока в таком состоянии, что не хочется ни чего.

у меня тоже такое настроение было после неудач, но разум возобладал над эмоциями, сейчас пью витамины, в следующем цикле подсадка ДЭ планирую. По крайней мере врачи дают больший положительный результат чем при ЭКО со своей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, ♥ Gala II, Девочки, я заказывала по интернету в Алтай-фарм, еще можно погуглить, в Донецкой области находила. Дело в том, что он состоит из 14 разных трав и кореньев, а когда нашла женщину, что сама собирает эти корешки в Алтае, она говорит что правильный сбор состоит из 22-х. Но она находится в Москве, и у нее можно заказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое настроение было после неудач, но разум возобладал над эмоциями, сейчас пью витамины, в следующем цикле подсадка ДЭ планирую. По крайней мере врачи дают больший положительный результат чем при ЭКО со своей.

мои кулачки на следующий цикл. Пусть все пройдёт хорошо! С ДЭ конечно дороже, но здравый смысл в этом тоже есть. Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои кулачки на следующий цикл. Пусть все пройдёт хорошо! С ДЭ конечно дороже, но здравый смысл в этом тоже есть. Удачи!!!

спасибо, чуть подороже чем ЭКО в ЕЦ, но дешевле чем в обычном естественно и намного.

 

мои кулачки на следующий цикл. Пусть все пройдёт хорошо! С ДЭ конечно дороже, но здравый смысл в этом тоже есть. Удачи!!!

в смысле дешевле чем в стимулированном ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а после пункции у всех живот болел? У меня пункция была во вторник, в среду как огурец, нигде ни-ни. А вчера и сегодня прям загибаюсь. Вчера Ре сказала, что это ЖТ, но блин не на столько же сильно! У вас как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а после пункции у всех живот болел? У меня пункция была во вторник, в среду как огурец, нигде ни-ни. А вчера и сегодня прям загибаюсь. Вчера Ре сказала, что это ЖТ, но блин не на столько же сильно! У вас как было?

Девчат, а после пункции у всех живот болел? У меня пункция была во вторник, в среду как огурец, нигде ни-ни. А вчера и сегодня прям загибаюсь. Вчера Ре сказала, что это ЖТ, но блин не на столько же сильно! У вас как было?

 

а после пункции растет желтое тело или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а после пункции у всех живот болел? У меня пункция была во вторник, в среду как огурец, нигде ни-ни. А вчера и сегодня прям загибаюсь. Вчера Ре сказала, что это ЖТ, но блин не на столько же сильно! У вас как было?

ничего не беспокоило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а после пункции растет желтое тело или как?

растёт или нет не знаю, но оно ЕСТЬ! Мне вчера Ре на УЗИ его показала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только чуток потягивало оба раза после пункции и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после пункции растет желтое тело или как?

конечно растет, а как же? тогда и подсадку неначто было бы делать... процесс в организме идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...