Перейти к публикации

Наши фоточки (для знакомства)


ТаШаНа

Полезные сообщения

Inna29ru,  да ладно)) у меня просто все новые фото остались на старом телефоне, не могу показаться))) ну и за комплимент спасибо))

Вообще всегда хотела вернуться к своему цвету волос из детства - золотисто-пшеничному, но муж хочет рыжую бестию, пришлось уступить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Два сыночка и лапочка дочка, спасибочки))) это точно))

 

Niki Svetul, спасибочки)) ага молодые мне в четверг 23 будет..мужу в декабре 28...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, что не сделаешь ради любимого)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сыном Матвеем

08f735f4ebf6t.jpg

 

Девушки бывают разные: черные, белые, красные!! Самое главное что все красотки!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, Воооот кто там рыжих просил! вот они! солнышки!!! красивые такие! прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рыжая, а с возрастом стала русеть, меня все спрашивают ты правда рыжая, приходиться показывать сына и люди перестают задавать вопросы))) у него кстати пшеничный цвет волос. прикольный. в школе рыжим его обзывают, очень переживает. а я в детстве не комплексовала со всем, гордо говорила МЕНЯ СОЛНЫШКО ЛЮБИТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я я говорила, что нету рыженьких, теперь 2 девульки как минимум, ехх мы все такие разные и при этом нас объединяет такое большое счастье :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Два сыночка и лапочка дочка Красивые серые глаза ))))) А почему такая грустная на фотографии???? Старший сын очень на тебя похож. Разница у тебя между детьми какая???? Ну собачки - лапочки ))))Какая у тебя большая семья ))))) И когда же ты все успеваешь????

leswallow Симпатулька )))) В белой рубашке - секси ))))) И взгляд как у кошечки ))))) На моя двоюродную сестру похожа ))))) А мыж такой прям солидный - руки в брюки )))))

Stasechka Хорошенькая какая )))) Травка такая зелененькая, а погода видимо не очень была, раз утеплилась. А свадебное фото не открылось (((((

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК Я да в детском саду работаю - главным бухгалтером, как некоторые родители говорят "Наживаюсь за их счет" - аж, смешно ))))))

Mrs. Proper Я бы и не подумала, что фото на качелях после свадьбы сделана, т.к. цвет волос на свадебной как будто гораздо светлее )))))

evoshk@ Ого, ты жгучая брюнетка )))) Тебе с челкой (это на мой взгляд) больше идет )))))) А сынишка смешанный - глазки папины, а вот ротик мамин ))))

logishka Классная такая пижамка с ушками ))))) Видимо ты креативная, любишь вещи не как у всех. Чудесная милая улыбка )))))))

Sibiryanka Какая молоденькая, а уже скоро станешь многодетной мамочкой ))))) На свадебном фото вообще вы как дети - такие молоденькие )))))) А вы с семьей в своем доме живете????

А Е Еще одна жгучая брюнеточка )))))) Красотка )))) С мужем отлично смотритесь. Сынишка, мне кажется на папу похож )))))

Danisimo Ой, такое классное позитивное фото!!!!!!! Цвет волос почти одинаковый)))))) Красавцы ))))))

Два сыночка и лапочка дочка Хочу увидеть фото "рыжей бестии" ))))))

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ТаШаНа, видно, что старалась))) Но что то пошло не так в ссылках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ТаШаНа, видно, что старалась))) Но что то пошло не так в ссылках)

Все постаралась исправить )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, идеально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) А вот наша семья) Я Катя, муж Венер, доча Ариша и маленький пузожитель))) ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ 4 ГОДИКА!!!

post-249196-0-71187700-1432615395_thumb.jpg

Изменено пользователем КЭТ//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, поздравляю с Днём рождения доченьки!!!! Пусть растёт на радость всем родным умненькой, красивенькой, ЗДОРОВЕНЬКОЙ и удачливой во всём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//,  с днем рождения дочу!!!

 

Inna29ru,  потрясающе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  спасибо за комплименты) я не грустная, я позирую:) а вообще я не очень люблю свою улыбку (слишком широкая и открытая). В школе надо мной много прикалывались из-за неё. Не комплекс, конечно, но на фото стараюсь не улыбаться) я не думала, что старший на меня похож, всегда считала, что оба сына на мужа похожи, просто светленькие, вот и кажется, что на меня похожи.

А справляюсь со всеми благодаря мужу))) он мне помогает, но только с детьми. С собаками муж категорически не занимается, это моя забота. Но мне сын старший помогает)). Короче, я хитрая))) как истинная дочь и жена военных умею правильно распределить указания и следить за точным исполнением))))

 

Inna29ru,  ну ты красотка!!! Слов нет! Если бы выложила фото просто макового поля, фотка не была бы так красива. Блондинка на фоне красных маков.... Вы с мужем вдвоём гуляли? Он там с ума не сошёл от такой красоты?

 

ТаШаНа, фото рыжей бестии выложу, надо только сфоткаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, с днем рождения дочу!!!

 

Inna29ru, потрясающе!

 

Спасибки!!! Ох уже этот красный цвет))))

 

ТаШаНа, спасибо за комплименты) я не грустная, я позирую :) а вообще я не очень люблю свою улыбку (слишком широкая и открытая). В школе надо мной много прикалывались из-за неё. Не комплекс, конечно, но на фото стараюсь не улыбаться) я не думала, что старший на меня похож, всегда считала, что оба сына на мужа похожи, просто светленькие, вот и кажется, что на меня похожи.

А справляюсь со всеми благодаря мужу))) он мне помогает, но только с детьми. С собаками муж категорически не занимается, это моя забота. Но мне сын старший помогает)). Короче, я хитрая))) как истинная дочь и жена военных умею правильно распределить указания и следить за точным исполнением))))

 

Inna29ru, ну ты красотка!!! Слов нет! Если бы выложила фото просто макового поля, фотка не была бы так красива. Блондинка на фоне красных маков.... Вы с мужем вдвоём гуляли? Он там с ума не сошёл от такой красоты?

 

ТаШаНа, фото рыжей бестии выложу, надо только сфоткаться))))

 

 

Мой муж фоткал с разных ракурсов пока я плела венок, потом пока глаза разбегались букетик мне хотелось...еехххх как бы я хотела вам всем передать свои эмоции, чтоб поделиться с вами позитивом и этими запахами с полей, но получается пока только фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все такие красавицы)фотки очень трогательные и добрые) я просмотрела эту тему и зарядилась позитивом)семья )любовь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем ))

1bcbf2f3bc67.jpg

 

d67a28fbbc0b.jpg[/uR

 

e773415a6cb8.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, какая яркая и красивая куколка!!! И кудряшки загляденье!!!! Но серьезная с ума бы не сойти)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987,  глазаааа! красавица!

 

Satarh,  уииииикакая клевая)

 

Мисюрик,  очень красиво! Что за место?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  это Италия, остров Сардиния. Одно из самых прекрасных мест на Земле... :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...