Перейти к публикации

Наши фоточки (для знакомства)


ТаШаНа

Рекомендованные сообщения

Девочки-красавицы, так приятно вас видеть (хотя бы на фотках). Не хватает слов, чтобы своего выразить восхищения!

ТаШаНа, какая ты миленькая, как здорово смотритесь с мужем! А сынок у тебя такой симпатюля! Мне нравятся рыжие, в них есть что-то особенное! Мне кажется, ты, наверняка, прекрасная жена и мать, отличная хозяйка, вкусно готовишь!

Спасибо :confusion: Приятно за такие слова :) А сын действительно пользуется популярностью в школе - такой рыженький мальчуган - девчонки его любят )))))))

 

ТаШаНа, какая ты красотка! с сыном и правда как брат и сестра! а цвет волос! я тоже когда то была блонди и ни разу такой цвет не получался! И с мужем гармоничные, у вас что цвет глаз одинаковый?

Спасибо ;) А цвет волос - это мой родной не крашенные - я натуральная блондинка )))) Повезло мне ))))) Так нескромно ))))) Мы вообще очень похожи с мужем, в том числе и цвет глаз ))))) Мы с мужем тоже венчанные. Венчались мне было 17 лет, а мужу 23 года по огромной любви )))))

Niki Svetul А на венчании ну совсем прям детишки - такие молоденькие )))))

А сын ну копия папа, от мамы ну я совсем ничего не вижу, ну может губки мамины ))))) Точно не перепутаешь чей сын ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: все как на подбор !!! Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  ахахахах ржуууу) ты выше писала ног то кому то ответ что мы таешь) а я тоже как и ты и как лед таю)

 

Mrs. Proper,  каааакие вы клевые молодые и счастливые) на чем катаете? Мы на Борды встали второй сезон вот откатали) очень красивые, открытые! Супер!

 

ТаШаНа,  я потом фотку выложу, где я и сын в детстве обалдеешь. Спасибо так приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper На качельках прям таки - девочка, на свадебном уже совсем другая - такая гламурная леди ))))) Вы красивая пара))))) Ты светленькая, муж темненький!!!!! Где катались????

 

Девочки самой идея с фотками понравилась, уже знаешь некоторых в лицо ))))))

Еще несколько добавлю, более удачных, чем вчерашние )))))

2010 год Турция - старая конечно, просто самая любимая. Она даже дома в рамке висит. Я еще там счелкой, хотя сейчас ее нет.

dc7a9d008d4b.jpg

 

А это 2011 год - тоже люблю эту фотографию.

e56c6698fbfa.jpg

 

Тоже 2011год.

d71d6aea698d.jpg

 

Это 2014 год май (на работе) Мой любимый детский сад ))))

5fa6a7d2849d.jpg

 

Мой 30-ти летний Юбилей 08.10.2014г. - муж шикарный букет подарил ))))

523ca2224739.jpg

 

Ну и напоследок Новый 2015 год. Мы Ковбои )))))

4269675353ee.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все красавицы!!! Как-будто листаешь глянцевый журнал. У всех такие детки замечательные, ну они и не могли быть другими у таких родителей! Мужья у всех очень приятные и симпатичные, сразу видно любящие, поддерживающие и настоящие друзья))

Покажу и себя чуть-чуть. фотки все не сильно свежие, мы не любители фотографироваться))

Это я)

4cd9eba2806b.jpg

 

Это я со своими сыновьями и племянницей

 

c15650c53bac.jpg

 

Это мой муж со старшим сыном

a7637df307ea.jpg

 

Это мы на фотосессии. Я беременная младшим сыном.

2bfe03134342.jpg

 

А это мои любимки) мои йорко-дочки)

5453900d4c67.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажусь, чтоб было представление обо мне.8815978_m.jpg

8815982_m.jpg

Свадебной фотке 6 лет уже8815985_m.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, аааа , поняла . Буквы просто напутаны , вот и не втыкнула

 

Красотки все . Я в шоке . Неужели так бывает ? Ни одного неприятного лица не увидела . Круто .

 

ТаШаНа, ты в саду работаешь?

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  ахахахах ржуууу) ты выше писала ног то кому то ответ что мы таешь) а я тоже как и ты и как лед таю)

 

Mrs. Proper,  каааакие вы клевые молодые и счастливые) на чем катаете? Мы на Борды встали второй сезон вот откатали) очень красивые, открытые! Супер!

 

ТаШаНа,  я потом фотку выложу, где я и сын в детстве обалдеешь. Спасибо так приятно!

 

Два сыночка и лапочка дочка, это уже третья б? Круто . А пол уже точно знаете ? Я вот тоже мужу говорю , что если сейчас мальчик , то может уже сейчас морально готовиться к третьему )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять лайки закончились((((

 

Девули спасибо за комплименты,я прям растерялась даже)))

 

Вот писала и буду писать,с каждой новой фотографией я понимаю что у нас в группе собрались красотки,но еще больше я вижу позитива в Ваших глазах!Так давайте и дальше на таком же позитиве :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а это я с сынишкой 2года назад

post-236976-0-89850400-1432326558_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага, третий) на узи пол не сказали, но муж уверяет, что делал девочку))) вот и посмотрю, какой он ювелир...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, спасиииибо, очень приятно! :confusion::flower: Сноубордистам физкульт привет! :Hello: Мы в этом году четвёртый сезон откатали, у меня на борде - третий, в первый наш год в горах каталась на лыжах, поняла, что не моё и потом на доску "пересела" :D После первой поездки поняли, что в горы хоть два раза в год, очень нравится зимний отдых. А вы где обычно катаете?

 

ТаШаНа, спасибо большое! Приятно слышать :confusion::flower: На качельках кстати фота через неделю примерно после свадьбы, макияж и платье придали гламура :D

У нас для покатушек есть любимое место - Банско в Болгарии, только туда ездим, даже в один и тот же отель :)

Вы с мужем по-моему очень похожи, на фото, где вы все втроём, прям как на подбор, так гармонично смотритесь :love:

 

Девочки, с каждым разом всё больше и больше любуюсь, все красавицы! Отличная идея была с фотками :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага, третий) на узи пол не сказали, но муж уверяет, что делал девочку))) вот и посмотрю, какой он ювелир...

он оптимист :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!! Вы все просто красотки.

 

Мы с мужем.

 

Это я

post-236976-0-62353400-1432364469_thumb.png

post-236976-0-44808800-1432364555_thumb.png

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, правда все красавицы такие как на подбор прям) точно в ноябрятах все самые симпомпули собрались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондиночки , Брюнеточки все у нас, рыжих пока девочек не встретила на фото, ждем рыженьких красоток :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайков на всех не хватит))) все такие милые и симпатишные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с мужем молодая семья))сразу скажу нам дают гораздо меньше лет...

наша свадьба я еще Б была старшим..

148a33636599.jpg

74b04efbe64a.jpg

Так вот иногда гуляли в основном двоих в коляску и поехали))

30eec1de76e5.jpg

Младший в деревне у свекров

03e3b4f2ba71.jpg

c238073ab435.jpg

у моей мамы старший поливает со шланга ..помощник растет там у него своя лейка,грабли есть))

b1055c2ea5e9.jpg

а это на ДР наших шилопопов)))справляли на природе..и крестила тогда же...

2c553adb1726.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, какая у вас красивая семья! Супер! ты красотка!

 

Stasechka, красавица! у тебя так мелирование сделано да? совсем со свадьбы не изменилась!

 

evoshk@, какие вы клевые, сынок прелесть в подтяжках!!!

 

Mrs. Proper, да мы дилетанты, я так вообще пока только на коленях да на опе) никак не получается подвиливать задней ногой. уж катает лучше гораздо. у нас в Степаново в Волен ездим.

 

logishka, красивые такие, смотритесь отлично!и с ушками прелесть!

 

А Е, вы так похожи с мужем!!! красивыеее! дитенок не пойму на кого похож! заглядение!!!

 

~Sibiryanka~, обалдеть!!! тебе 22 а вы третьего ждете!!! ничего себе молодцы !!! прекрасная семья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, ну не знаю, как на счёт красотки, я рыжая сейчас, правда крашенная) муж называет меня рыжей бестией)))

 

~Sibiryanka~,  ну вы молодцы!! Отстреляетесь, пока молодые. И выглядите очень молодо) красивые такие!

 

Niki Svetul,  спасибо за комплимент)) от красотки слышу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Stasechka, красавица! у тебя так мелирование сделано да? совсем со свадьбы не изменилась!<br />

Спасибо! Да, было мелирование, теперь однотонная)), т.к. быстро волосы растут, а подкрашивать не всегда время есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, ой е е й сорри))) ну тогда нас полный боевой комплект, ну и конечно красотка, однозначно и непоколебимо :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...