Перейти к публикации

Наши фоточки (для знакомства)


ТаШаНа

Полезные сообщения

image.png

image.png

 

это мы))) на работе у меня только свадебные фото)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это мы с мужем качество правда телефонное) но фотка просто веселая единственная где мы оба лицом))))

5182eb66e5a7.jpg

А это я невеста

51f3ff05a704.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня что второе изображение не видно? что-то я перестала его видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,все такие хорошенькие!!! Всем лайк!Но они у меня закончились(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna29ru Какие симпатульки и мама и дочка ))))) Доча на папу похожа - глаза карие, ух, ну и мальчишек у нее будет.

 

Barbie Size Какие классные )))) Официально так ))))) Дочка губками и щечками на тебя похожа )))) Ну и платишки одинаковые ))))))

 

Мисюрик Красавцы вы с мужем ))))) Мне нравится как вы смотритесь!!!!! Как-то гармонично!!!!!!

 

Niki Svetul А тебя со звездочкой можно сравнить ))))) Улыбка суперская!!!!!!! По фотографиям видимо ты такая зажигалочка ))))))) 15 лет вместе, это типа со школьных лет???? А мужу сколько лет (если не секрет)????

 

Олюняя Красивые )))))) Люблю свадебные фотографии )))) Ты худышечка совсем )))))) У меня такой же кот - только рыжий. Так что у меня в доме два рыжих - сын и кот ))))))

 

Скоросчастье! Красивая )))) Цвет глаз как у меня ))))) Муж мне кажется намного старше тебя. Или просто ты такая девочка )))))

 

Irusya* Обалденные фотки ))))) Невеста красотка ))))) Вообще очень люблю свадебные фотки )))) На них всегда все счастливые )))))

 

Yablochnaya У невесты глаза горят от счастья ))))) Симпатулька ))))) Фотография такая позитивная - ну типа "Непременно все будет офигенно...."

 

Dashule4ka1990 Здоровские фотографии )))) А с шарами так вообще просто ВОСТОРГ!!!!! Люблю такие кадры )))) Ты такая маленькая или муж такой высокий????

 

Девочки у меня тоже лайки закончились, но всем хотелось что-то написать!!!! Действительно у нас прям группа красоток ))))))

 

ТаШаНа я тебя почему то другой себе представляла)))

А какой ты меня представляла - любопытно стало ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, почему-то темненькой,такой прям сурьёзной девушкой :)

 

Не серьезно...у нас не девчонки,а модели

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  какая ты молодец! Тоже всем комменты оставлю) мужу вот 30 было) мне еще 29, да мы в школе в 10 классе начали встречаться) мне было 14 или 15)

 

Девочки я всем сейчас напишу я в восторге! А хаски вообщеееееее слабость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  я тут заплаканная))))) а фотка случайная попросили спозировать на память фото родные и мы одновременно выдали) не сговариваясь, хотя даже не рокеры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки у всех супер пуууууперские! Все тааакие красоооотки!))) Как приятно фоточки рассматривать)

 

ТаШаНа, муж старше меня на 4 года, ему в этом году исполнится 30, а мне 26) Но все говорят, я выгляжу моложе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все красавицы!

:girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема 509 Inna29ru Выход

если только чуточку нашла))) Спасибки :flower: :flower: :flower:

 

А я Вам цветочков хочу таких красивых подарить, чтоб Вы были самыми счастливыми, Ваши близкие были здоровы, а детки радовали смехом и своими достижениями!!!

5a77896eb8fc.jpg

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ч тоже сейчас все комплиментики оставлю. после обеда) пойду супчик захомячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, спасибочки!!! И я маленькая и муж высокий))) У меня рост 152, а у мужа 186 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, так приятно вас видеть (хотя бы на фотках). Не хватает слов, чтобы своего выразить восхищения!

 

ТаШаНа, какая ты миленькая, как здорово смотритесь с мужем! А сынок у тебя такой симпатюля! Мне нравятся рыжие, в них есть что-то особенное! Мне кажется, ты, наверняка, прекрасная жена и мать, отличная хозяйка, вкусно готовишь!

 

МАЛИНОВЫЙ ЕЖИК, ты очаровательна! А сынок у тебя просто чудо! У тебя приятная добрая улыбка, а в глазах я увидела чертинки! )))

 

Sarah, такая скромница! Доченька - прелесть!

 

Таньчик Солнышко, у тебя как такая интересная, я бы даже сказала экзотическая внешность! Смуглая, кареглазая, волевая, в глазах - огонь! Мне почему-то кажется, что командир в вашей славной семье - ты, и твои мужчины (муж и сын) очень этому рады! ;-)

 

Inna29ru, какое у тебя клёвое семейство! Вы с мужем такие прикольные! А дочка - просто загляденье! Красотка нереальная! И еще видно, что у тебя отличный вкус. Ты выглядишь отлично и очень ухоженно! Супер!

 

Barbie Size, какая ты классная аппетитная штучка! А в этом чудесном бледно-розовом платье ты прям заманчивое нежное пирожное, на которое смотришь и мечтаешь скушать! )) А вообще ты настоящая русская красавица. И муж у тебя тоже красавчик! Хотя вы с ним такие разные (ты - нежное пирожное, а он - горячий крепкий кофе)! А доча ваша - такая лапуля получилась!!!

 

Niki Svetul, ты просто звезда! Красивая обольстительная внешность и шикарная фигура! С такой роскошной внешностью тебе надо быть на обложках глянцевых журналов или в голивудском кино сниматься! И муж у тебя такой брутальный! Отличная пара!

 

Олюняя, ты - сама женственность, нежность и очарование! Прекрасные модельные данные! А муж и кот чем-то похожи друг на друга! )))

 

Скоросчастье!, ты похожа на прекрасную принцессу. :-) А муж на отважного рыцаря, который спас тебя из башни с драконом! А вообще, вы очень милая парочка! Приятно на вас смотреть!

 

Irusya*, какая вы с мужем красивая пара! Дети будут - просто загляденье! Образ невесты тебе очень к лицу! Фотки чудесные!

 

Yablochnaya, боже, какие у тебя невероятно красивые глаза! Богатого янтарного цвета! И при этом внешность ангела! И муж красавец!

 

Dashule4ka1990, какая ты милая лисичка! Халёсенькая такая малышечка! И муж такой интересный! Вообще, вы очень интересная и клёвая пара! И выглядите вы оба такими юными! Как будто, только школу окончили! )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЕЖИК, ты очаровательна! А сынок у тебя просто чудо! У тебя приятная добрая улыбка

Я таю :22_smart::love::kiss1:

а в глазах я увидела чертинки! )))

ну не без этого :cool::girl_cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добралась и я до комплиментов!

 

ТаШаНа, какая ты красотка! с сыном и правда как брат и сестра! а цвет волос! я тоже когда то была блонди и ни разу такой цвет не получался! И с мужем гармоничные, у вас что цвет глаз одинаковый?

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Добро пожаловать в нашу группу, мужчины твои красавцы. сынок модник не то слово а ты прям светишься!

 

Satarh, Фотка такая милая и добрая, ты красавица, и доча лапочка! Давай еще!!!

 

Таньчик Солнышко, Какие глазааа! супер! сынок уже с тебя ростом! очень красивые, и фото с моря, так хочу там побывать)

 

Inna29ru, Ну слов нет! ну и счастливчик ваш папка! дочка просто куколка, вырастет - готовь метлу от женихов отбивать. А вы с мужем прям для рекламы созданы, очень красивая семья! Живые фотки такие!

 

Barbie Size, Красиииивые) я вижу папины черты в доче. Такая образцовая у вас семья. классные)

 

Мисюрик, а у вас с мужем явно есть опыт работы в фотобизнесе. получаетесь шикарно! красивые, статные! Супер! последние свадебные фото?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, спасибо за добрые слова :friend: А чего за кот? :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, какие вы клевые) прям подходие друг другу) последняя фотка улет! глаза у тебя нереальные. карие или зеленые?

 

Irusya*, Ну ваще! красивые, счастливые. так и веет любовь с ваших фото) Такая красивая невеста! прическа макияж, ухоженная, принцесса!!!

 

Yablochnaya, ты как будто невеста из голливудского фильма. Потрясающе красивая! Глаза потрясающие, и с мужем вы такие разные и так классно смотритесь!

 

Dashule4ka1990, , ну ваша фотосессия вообще поражает. с собаками идея - блеск! невероятно красивые. и с ваших фотографий тоже веет и нежность и любовь и такая доброта! ты для мужка как дюймовочка. обожаю такие пары!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, это для Оли сообщение исчезло а кот ее к тебе перекочевал) сейчас исправлю!

 

Олюняя, Оль твое сообщение удалилось, я написала что у тебя потрясающая прическа и волосы, и вы с мужем очень красивая пара! а кот который теперь у Ежика в комменте - бесподобен) Муж такой гордый и деловой на фото, ну и понятно такую красоту отхватил!

 

Так кота хозяйке вернула.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, сколько тебе лет если не секрет?

 

Мисюрик, Вот спасибо) так приятно) особенно про фигуру. Я вообще конечно толстенная, ну чего там 80 кило при росте 166 см. Однажды племянника в школе с сигареткой застукала, и сказала что расскажу все сестре, если только он еще раз попробует. а он ее боится, а в дополнение, чтобы при каждой нашей встрече он мне говорил: СВЕЕЕЕТ ты так похудела. ты красавица, такая стройная, с каждым днем хорошеешь. И вот иду где -то по улице и он с друзьями да так театрально, разглядывает меня по кругу обходит, вот ржака))))

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,а сколько дашь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,а сколько дашь? :D

 

 

Так тааак провокатор=)

28?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, обожаю свадебные фото!Всегда столько счастья на них! :heart:

 

Так тааак провокатор=)

28?

в точку ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  не наговаривай на себя, ты не толстая! Мы все видим на фото! ))) Так что нас не обманешь! ))) У тебя очень аппетитные формы и талия есть! Фигура - песочные часы, очень красиво!

Мы с мужем к фотобизнесу никакого отношения не имеем и опыта участия в фотосъемках у нас нет. Я вообще не люблю фотографироваться, делаю это крайне редко, поэтому и фоток у меня мало. Последние две фотки - это с нашего медового месяца. Я взяла с собой в поездку свадебное платье, нарядилась в него и мы с мужем фоткалась в красивых местах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Niki Svetul, не наговаривай на себя, ты не толстая! Мы все видим на фото! ))) Так что нас не обманешь! ))) У тебя очень аппетитные формы и талия есть! Фигура - песочные часы, очень красиво!

Мы с мужем к фотобизнесу никакого отношения не имеем и опыта участия в фотосъемках у нас нет. Я вообще не люблю фотографироваться, делаю это крайне редко, поэтому и фоток у меня мало. Последние две фотки - это с нашего медового месяца. Я взяла с собой в поездку свадебное платье, нарядилась в него и мы с мужем фоткалась в красивых местах.

 

Ну тогда я удивлена, вас как будто учили и взгляд так поставлен и позы и вы очень красивые и фотогеничные. спасиииибо за комплимент правда, я как и Ежик сразу как лет таю.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, сынок прелесть!)))Даже не пойму,на кого похож больше!

Ежик сразу как лет таю.

я перестаю тебя понимать :hohot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...