Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

bambina26, почему так? Не понимаю, что за бред?

 

Евгешечка74, ой у тебя тоже двухдневочки? И у меня, но мне только позавчера перенесли. А у тебя эти ощущения только сейчас появились?

первые дни лежала, только кухня и туалет, а вот непонятные ощущения дня 2, яичники покалывает и тяжесть как при М.
Ссылка на это сообщение

bambina26, это по поводу переносить одного или двоих. А вот почему хорошиста, а не отличника?

 

первые дни лежала, только кухня и туалет, а вот непонятные ощущения дня 2, яичники покалывает и тяжесть как при М.

может имплантация так проходит?
Ссылка на это сообщение

 

А в чем проблема-то? Все идет хорошо, подсадили вам хорошиста. Морозят чаще отличников. Сколько заморозили ваших эмбриошек?

ждут до завтра, там еще недозревшие, морулы кажется, могут развиться, а так около 20 на заморозку получается

 

 

bambina26, это по поводу переносить одного или двоих. А вот почему хорошиста, а не отличника?

гипера сильней может быть ( не знаю, как это связано), и и если Б не состоится, жалко отличника терять, вот и бесплатное эко получается

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот сейчас пересадили 1 хорошиста, расстроили меня перед подсадкой до жути, всего 20 эмбрионов, идеальных около 10, а т.к. я по омс, и им надо закончить программу, поэтому им жалко отличного эмбриона, пересадили хорошего, и говорят, шансов процентов 25, в крио за деньги хоть 2 отличников подсадим, в общем, уже проревелась, настроение все упало

Ой, сколько тут примеров, когда отличники не приживаются, а хорошисты в итоге родами заканчиваются! Всё будет хорошо - настраивай себя на положительный результат!
Ссылка на это сообщение

Ой, сколько тут примеров, когда отличники не приживаются, а хорошисты в итоге родами заканчиваются! Всё будет хорошо - настраивай себя на положительный результат!

Спасибо, прейдется!

Ссылка на это сообщение

bambina26, это по поводу переносить одного или двоих. А вот почему хорошиста, а не отличника?

 

может имплантация так проходит?

надеюсь, что малыши уютно устраиваются, а как Вы? какие ощущения?
Ссылка на это сообщение

Дивигель, утрожестан и курантил. Грудь у меня тоже побаливает, но мне кажется она и должна набухать при беременности

 

Евгешечка74, ко мне на ты ))) у меня живот еще тянет и грудь болит, но это наверное остатки от овитреля. А что в поддержке?

Дивигель, утрожестан и курантил. Грудь у меня тоже побаливает, но мне кажется она и должна набухать при беременности Изменено пользователем Евгешечка74
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот сейчас пересадили 1 хорошиста, расстроили меня перед подсадкой до жути, всего 20 эмбрионов, идеальных около 10, а т.к. я по омс, и им надо закончить программу, поэтому им жалко отличного эмбриона, пересадили хорошего, и говорят, шансов процентов 25, в крио за деньги хоть 2 отличников подсадим, в общем, уже проревелась, настроение все упало

Да все вам правильно сделали! На мой взгляд.

И вообще, не переживайте, хорошисты тоже дают беременность и очень часто! У них практически одинаковый процент приживаемости) Эко вообще собой представляет 30% успеха, а вам 25% спрогнозировали, что совсем не плохо. Хватит своего малыша слезами заливать, берите себя в руки и помогите малышу прижиться!!!

Ссылка на это сообщение

Евгешечка74, ну это индивидуально, но у меня она видимо от прогестерона болит. Болела и в удачном и в пролетных, но по силе по-разному

конечно всё индивидуально. Я раньше только стимулировалась... но такой реакции не было
Ссылка на это сообщение

Да все вам правильно сделали! На мой взгляд.

И вообще, не переживайте, хорошисты тоже дают беременность и очень часто! У них практически одинаковый процент приживаемости) Эко вообще собой представляет 30% успеха, а вам 25% спрогнозировали, что совсем не плохо. Хватит своего малыша слезами заливать, берите себя в руки и помогите малышу прижиться!!!

Спасибо, так и буду делать! Может зацепится

Ссылка на это сообщение

девочки а дивигель после пункции можно мазать или только после переноса?

мне назначили ещё при стимуляции и продолжаю до ХГЧ

 

Евгешечка74, значит, это оно самое ))) а в чем у вас причина, если не секрет?

ой я бы сама знала... генетик ничего не выявил, в 2013 удалили трубу, миому и начавщийся эндомитриоз. У мужа всё хорошо

 

Евгешечка74, значит, это оно самое ))) а в чем у вас причина, если не секрет?

миома была маленькая, потпиталась от стимуляций
Ссылка на это сообщение

мне назначили ещё при стимуляции и продолжаю до ХГЧ

 

ой я бы сама знала... генетик ничего не выявил, в 2013 удалили трубу, миому и начавщийся эндомитриоз. У мужа всё хорошо

 

миома была маленькая, потпиталась от стимуляций

 

 

 

а в каком количестве назначили и как он помогает?

Ссылка на это сообщение

с этим полностью согласна,но голова не отдыхает. это 4 эко и крио один был,поэтому наверное и нервы.у нас жуткий мф и после биопсии яичка уже практически ничего не осталось,одна надежда!!!@@

Держу @@@@@, чтобы все получилось!!!!!!!!Расскажи пожалуйста свои историю. У нас тоже мф, в сг 0 обычно, сейчас единичные. Но до биопсии еще не дошли(
Ссылка на это сообщение

6лет назад была беременность(поздний выкидыш на 23 неделе) после этого пошли к врачу сдали сг и пришли в ужас ,все показатели -0, прошли кучу андрологов,лекарств- все бесполку,сделали биопсию в отто.нашли небольшое кол-во сперииков,ими и оплодотворяемся. делаем икси,оплодотворение есть ,а имплантации нет. вот очень надеемся на этот протокол,спермики то заканчиваются,а делать опять биопсию-не факт что найдут(так врач сказал и вредно это)

Ссылка на это сообщение

а в каком количестве назначили и как он помогает?

вначале 2 пакета по 0.1, а сейчас 4. Для чего незнаю... врач у меня не многословная

 

little8002, для поддержания эндометрия ( в анотации прочла)

Ссылка на это сообщение

вот и у меня такой что не спрошу ,помнется и толком не ответит.я сама начила мазать дивигель,а врач толком ничего не назначает.делаю по квоте,поэтому и отношение такое наверное.хотя на вид очень приятный

Ссылка на это сообщение

Не, вот читаю многие пишут, что по квоте отношение плохое, что ж за врачи такие, вот какая им хрена разница как деньги получать, через государство, или отдельного человека....Ппц, слов нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то что для эндометрия -я знаю,просто хотела узнать у тебя есть изменения в эндометрии от него? иначе для чего так много назначили?

 

Не, вот читаю многие пишут, что по квоте отношение плохое, что ж за врачи такие, вот какая им хрена разница как деньги получать, через государство, или отдельного человека....Ппц, слов нет...

 

я не думаю что плохое,может быть менее заинтересованное. хотя я к нему уже столько хожу и он сам был бы рад от меня отделаться.

Ссылка на это сообщение

LeeAnn,  привет! Я по делу ))) Черкни мне в личку, какое у тебя было эко по счету. Там в табличке не хватает. А то кинешь нас и мы не узнаем )))

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение

ты возможно неправильно питаешься. Помимо того как выше кто-то написал - сначала в доп к жиру будут мышцы давать привес, так что вес расти начинает почти всегда, нельзя урезать калории и садиться на диеты. надо питаться пять раз в день, углеводы должны быть и белок - на обед обязательно мясо или рыба + гарнир - типа зерновая паста и тп, овощи. Завтрак - творог + тост зерновой с маложирным сыром, каша или мюсли, или белковый омлет (из белков). Или можно шейк из молока обезжиренного, творога обезжиренного и банана - хорошая вещь,. Желательно кончено белок. И если вечером занимаешься с качалке - то утром на голодный ОТ УГЛЕВОДОВ желудок - бег! Сбросишь быстро очень!! Через неделю результат

И если ты два раза день качаешься - и при этом на ужин морковка - то тоже эффекта не будет. Необходим отдых давать, оособенно если ты раньше плотно не занималась- заниматься начинать надо через день. В день отдыха - бег трусцой 40 мин в парке или где то там.

Могу классное руководство по питанию скинуть, если мыло дашь - если ты владеешь английским то там теория есть, если не владеешь то просто меню на русском. Для сжигания жира тем кто именно фитнесит. Это рацион к тренировкам Insanity - может слышала, вот у них классная система питания. Проверено на себе.

привет!Скинь мне пожалуйста)))

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...