Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Подскажите девочки, не проходите мимо :(

 

и всем долгожданных аистов !!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp::t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313::mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куруш//, отличный урожай! Веселой свадебки! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там наконец бассейн открыли, так что добавляю с завтрашнего дня еще бассейн. а вечером на калланетику иду

как же тебе повезло еще и бассейн впридачу))) уж тогда точно ты должна привести себя в форму и заБ. ;)

а калланетика что это??)))

 

Куруш//, Поздравляю и чтоб всё прошло замечательно :kulachki: :kulachki: :kulachki: а капельницы это хорошо!!! отходи давай поскорее!!!

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, даааа, я если начинаю, то меня не остановить

 

Куруш//, ого, хороший урожай!!!!

про результаты свадебки пока не известно?

 

chic~α~cherry, это групповые занятия)))) типа растяжки небольшой

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Отходняк у меня конечно жесткий был. Даже после внематочной мне так хреновасто не было. Но все позади! Я верю, что все будет хорошо!

 

Анюта, чпок-чпок, пока не сказали еще сколько оплодотворилось. Жду информации от дохтура.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я вот хожу делаю уколы мильгамму, а мне ещё сверху В6 сказали принимать, как думаете может таблетки лишние и тогда уж лучше после уколов их начать пить?? :think1:

посмотри какие могут быть побочки и максимальную норму в сутки. Если не ошибаюсь передозировка витамина В6 может вызвать онемение и потерю чувствительности.

Мне выписывали колоть мильгамму для нервных окончаний в позвоночнике, там вроде бы нормальная дозировка была. Я б наверно подумала или у врача уточнила

Ссылка на это сообщение

 

Анют, вот ты маньячка, взялась так взялась. Бассейн и аквааэробика- мои любимые раньше развлечения. У меня когда была беременность (ЗБ), я продолжала ходить на акву, только исключила скручивающие упражнения.

А потом решила, а вдруг это отразилось на Б. и бросила.

 

 

Да, кроме сб, вс и праздничных дней. Я 10 июня уже закончу курс:)

Ох ееее((( каждый день... я думала, раза 2-3 в неделю. А ты не знаешь со скольки они там начинают?

Ссылка на это сообщение

 

Ох ееее((( каждый день... я думала, раза 2-3 в неделю. А ты не знаешь со скольки они там начинают?

 

С 8 часов утренняя смена. У меня на все уходит ровно 3 часа с перерывами. 10 процедур каждого вида минимум, некоторых по 20.

Ссылка на это сообщение

 

 

С 8 часов утренняя смена. У меня на все уходит ровно 3 часа с перерывами. 10 процедур каждого вида минимум, некоторых по 20.

о Божееее. Что же с работой делать? ((((

Я то ходить не против, но меня могут и не отпустить в таких колличествах. Ужас какой (((

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да я тож на диете - завтрак плотный, на обед суп овощной на индейке, на полдник индейка, на ужин морковка.

а вес стоит вообще :(

ты возможно неправильно питаешься. Помимо того как выше кто-то написал - сначала в доп к жиру будут мышцы давать привес, так что вес расти начинает почти всегда, нельзя урезать калории и садиться на диеты. надо питаться пять раз в день, углеводы должны быть и белок - на обед обязательно мясо или рыба + гарнир - типа зерновая паста и тп, овощи. Завтрак - творог + тост зерновой с маложирным сыром, каша или мюсли, или белковый омлет (из белков). Или можно шейк из молока обезжиренного, творога обезжиренного и банана - хорошая вещь,. Желательно кончено белок. И если вечером занимаешься с качалке - то утром на голодный ОТ УГЛЕВОДОВ желудок - бег! Сбросишь быстро очень!! Через неделю результат

И если ты два раза день качаешься - и при этом на ужин морковка - то тоже эффекта не будет. Необходим отдых давать, оособенно если ты раньше плотно не занималась- заниматься начинать надо через день. В день отдыха - бег трусцой 40 мин в парке или где то там.

Могу классное руководство по питанию скинуть, если мыло дашь - если ты владеешь английским то там теория есть, если не владеешь то просто меню на русском. Для сжигания жира тем кто именно фитнесит. Это рацион к тренировкам Insanity - может слышала, вот у них классная система питания. Проверено на себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, да я с января по март и вот весь май питаюсь так:

плотный завтрак, на обед овощной суп на бульоне из индейки, на полдник индейка на пару или тушеная, на ужин морковка/яблоко...

вот уже 4 утра на голодный от углеводов желудок как раз и бегая в зале))

 

эх, буду теперь взвешиваться раз в неделю, ну нафиг каждый день расстраиваться :))))))))

 

у меня просто еще проблема - я вообще не ем молочку и каши, совсем и никакие (никаких мюслей, овсянок и т.п.) - с детства вообще не ем этого

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, да я с января по март и вот весь май питаюсь так:

 

\Взвешиваться не надо точно - надо измеряться сантиметром. Ну или вещами :) Как правило у всех кто начинает - вес или стоИт или растет, а вещи свободнее сидят и см уходят. Но я например после долгих перерывов наоборот - распухаю, мне кажется тчо-то типа отека начинается из-за работы интенсивной мышц. После этой ЗБ как стала заниматься так вообще стала 58-59 весить :blym: Только сейчас вот вес стал уходить - 55 стало сейчас.

Так что не парься, чтобы метаболизм раскочегарился нужно время. Потом быстро падать начнет, но правда ты наверное не успеешь этого падения дождаться :pregnant::sling: :sling: :sling::mama_:

Ссылка на это сообщение

roksidada, мне доктор сказал строго после 16-00 до 22-00, я декапептил ставлю в 18-00)

я В ПРОШЛОМ ПРОТЕ СТАВИЛА С УТРА НЕМНОГО НЕУДОБНО БЫЛО СЕЙЧАС ТОЖЕ С УТРА РЕШИЛА.

Ссылка на это сообщение

Так что не парься, чтобы метаболизм раскочегарился нужно время. Потом быстро падать начнет, но правда ты наверное не успеешь этого падения дождаться

 

да я б только рада )))

 

как стала заниматься так вообще стала 58-59 весить Только сейчас вот вес стал уходить - 55 стало сейчас.

 

хо-хо, о таком весе я даже не мечтаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я б только рада )))

 

хо-хо, о таком весе я даже не мечтаю)))

 

Блин Ань, после 30 это стало капец тяжелой работой :dash_kolob_girl: Только постоянный спорт, бег, спортзал. Я ооооч предрасположена к полноте - генетически, фигура в маму и бабушку, а бабушка была 120 кг. Но тк всегда занималась то никто не верит. Я полнею буквально от одного вида булок. Если раньше достаточно было просто побегать и попить кефирчику - то сейчас за каждый кг борешься блин. Нельзя запускать процесс "толстения", потом капец как тяжело, да и для Б легче если вес в норме, и после. так что желаю тебе успеха - как только метаболизм раскочегарится, а на это оч влияет диета/питание правильное - то намного легче станет сбрасывать.
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, ой, спасибо за поддержку :)

я тоже расположена очень-очень! у меня все крупные! мама всю жизнь на диете.

а мне сначала щитовидка "подарила" кг 15, потом все эти лечения еще кг 15 :((((( и это при том, что худенькой я никогда не была

 

 

 

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Изменено пользователем //4pok-4pok//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, ой, спасибо за поддержку :)

я тоже расположена очень-очень! у меня все крупные! мама всю жизнь на диете.

а мне сначала щитовидка "подарила" кг 15, потом все эти лечения еще кг 15 :((((( и это при том, что худенькой я никогда не была

 

 

 

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Понимаю. Ну вот вдвойне значит надо уделять внимание этому. кстати спорт - отлично нормализует гормональный фон, доказано, даже Р об этом говорит. Если заниматься постоянно - не надо фанатизма, даже просто средние фитнес нагрузки - с гормонами все намного лучше становится.

 

ААА, блин, и главнле - СПОСОБСТВУЕТ ЗАБЕРЕМЕНИВАНИЮ!!! Это даже тренеры все в спорт-клубах отмечают! Как только девочки начинают нормально заниматься - не болтаться у зеркала, а именно тренироваться - быстро беременеют. Особенно всякие приседы со штангой, становые тяги и пр способствуют. Видимо кровообращение улучшается кардинально, ну и пресс есессно. + у кого загиб матки, например - возможно изменяется положение из-за нагрузок. Гормон стресса выводится и тп. Короче - одни плюсы. Главное - просто это делать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...