Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на 12 неделе определили пол -девочка в последующем Узи подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас девочка, :yahoo: так сказали генетики. Посмотрим, что увидят на УЗИ через две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали узи (23 недельки). Малышка показала себя во всей красе - у нас девочка!!! :wave: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 100% -ый мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей подруге вчера на 12 неделе сказали что мальчик! А мы пока незнаем, будем ждать следующего узи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 100% МАЛЬЧИК!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: а у нас партизан, делали узи в 17, 21 и 23 недели, так ничего и не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irriska, значит скорее всего девочка.Мне сегодня Г сказала, что мальчиков уже на 12 неделях видно, " у них там шнурочки болтаются":))) А у девочек такого добра нет, но узисты не рискуют , тк. вдруг не доглядели и говорят не видно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irriska, значит скорее всего девочка.Мне сегодня Г сказала, что мальчиков уже на 12 неделях видно, " у них там шнурочки болтаются":))) А у девочек такого добра нет, но узисты не рискуют , тк. вдруг не доглядели и говорят не видно:))

как раз наоборот.... ;)

очень часто пуповину принемают за ЭТО ДЕЛО :grin:

она там свободно болтается,часто между ножек и фиг разберёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, предполагали что мальчик но потом сказали - нет, не понятно пуповина петлями не разобрать что откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя хитрюлька всех обманула. Прогнозировали мальчика, пузо вперед выпирает и не знаю еще какие там приметы, а оказалось у нас доця :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ в 33 недели подтвердило что будет мальчик, так что сомнений никаких!!! МАЛЬЧИКИ РУУУУЛЯТ!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам наконец сегодня определили дочу! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас доця :good: Но узист скозал что есть маленькии процент на мальчика ,яички могут выпать поже и тогда может всё изменица :grin: Вот так ,сижу и думаю годаю девочка или мальчик :confused: будем смотреть.И всёток и главное чтобы был здоровенькии. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Узист уверил, что девочка!!!!! Сказал, что это точно!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня несколько раз смотрила врач и так и эдак крутила. Девочка говорит. :yahoo: :yahoo:

Я не могу до 20 недель 5 дней ждать, так что все равно сегодня проголосовала, тем более узи больше делать не надо сказали. Только после 34 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не смогла дождаться планового на 20 неделе, записалась на 24.06, у нас с мужем 3 года знакомства в этот день, хочу сюрприз сделать:))) Будет 16 неделек, Надеюсь уже увидим нашего Малыша:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже слышала,что если стесняется и прячится,то скорее всего девочка. У нас так и вышло,ни в 12,ни в 22 не показывался\ малыш. А 27 недель не выдержала от любопытства и пошла на УЗИ,там нам все нужные еста и показали. Так что теперь ждем ДОЧЬ!!! :grin:

13_3_13834_9900FF_f2c1d3d4c5cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, девочки догнали мальчиков 45/45 :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеялась,что при моем сроке уже покажет кто же в теремочке живет(смотрели на 15ти с половиной неделях,по данным УЗИ),но ребеночек сидел боком,ножки вместе.Ждем дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с полной уверенность могу написать. У нас будет дочь :yahoo: . Сегодня на узи сказали :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас будет сыночек!!! :good: Дочка уже есть, так что сын очень здорово дополнит нашу семью. Мы просто счастливы!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга растит нам невесту в своем животике! Сегодня на узи в 23 недели она об этом узнала :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде точно доча! В 17 нед. увидели парня, в 20 - девочку и теперь в 26 - даже я и подруга разглядели, что там между ножек. Ну моя доча, кстати, и не пряталась - все время ножки в разные стороны, да еще и за голову закидывает - очень смотреть удобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полли, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...