Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, привет!!!Изжога я думаю у нас пройдет когда родим, так как желудок сейчас очень в сжатом виде. Про икание малышей, я вчера звонила своему доктору, она сказала что это нормальное явление, чтоб не волновалась.

Сегодня малышки опять за покупками ездили, эх...кака класно :hug:

Девочки, а я вот все переживаю и ни как не успокоюсь, мно когда делали УЗи вот в 32 недельки, в написали что малышка в заднем виде, моя доктор ничего поэтому поводу не сказала, но вчера в ЖК они меня опять пугали КС, что это прямой показатель для КС!!! :cray: :cray: Чтож им так хочеться меня запугать и отправить на КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, привет! Я так завидую, что вы уже вещички для мелявочки покупаете...эх..а мне только предстоит :)

А что значит "в заднем виде"? Я первый раз такое определение положение малыша слышу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, что значит в заднем виде? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счёт изжоги, у меня была страшенная,до родов и 2 дня после...

Единственное от чего делалось легче - это гель Гевискон...а вот Ренни - бяка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ты спрашивала про рвоту...

ничего страшного,если анализы хорошие...хотя,конечно, это ,мягко говоря, неприятно :sick: ...уж я то знаю...меня всю Б рвало и даже во время родов :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, что значит в заднем виде? :scratch:
Екэтрин, привет! Я так завидую, что вы уже вещички для мелявочки покупаете...эх..а мне только предстоит :)

А что значит "в заднем виде"? Я первый раз такое определение положение малыша слышу :scratch:

Привет, девочки!!!В "заднем виде" это значит что если это положение сохраниться до родов, то она будет рождаться не личиком, как правильно, а затылочком, вот это неправильное положение ребенка. Правда она может и развернуться, но вот у меня от ЖК осадок на душе остался неприятный, типо на западе с таким "диагнозом", даж не спрашивают, а делаю планово КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела сказать, сейчас дорожает ВСЁ!, вчера в "Дочках-сыночка", делали 3-тью переоценку за месяц, товар подорожал в среднем на 100 рублей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, вообще сейчас кесарят почти всех кто на попе сидит! НО девочку могут разрешить самой родить!!! мальчков 100% не дают, а для девочки вроде как если нет не обвития, не крупный плод и так далее то можешь поупираться на счет самостоятельного рождения...хотя знаешь я в таких случаях думаю что не известно что лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ой, если она так повернута то это не показатель для кесарева...я думала предлежание не головное а тазовое у вас...а на сколько я знаю то малыши в норме вообще должны быть сюда спинкой повернуты, потому что мы лицом и у нас проблема всегда сердечко не слышно на приеме...воть так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ага, я так и предполагала...вот только я читала, наоборот, личиком сложно родиться :scratch: Ой, девчонки, я туплю???

А на счет подорожания - это просто :lol: Нам до УЗИ недельку подождать, и поедем отовариваться. Главное, чтобы в среднем на 1000 р. не подорожало. Это уже слишком! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, кстати, а из-за зрения тебе КС не грозят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, так представь если дорожает в среднем на 100р. в НЕДЕЛЮ!!!

По зрению меня тоже пугали и пугают, но заключение окулиста ЕР.

Да я и не боюсь особо КС, просто зачем если можно самой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, да уж, кризис, блин! :banghead:

А я почему отрицательно отношусь к КС: у нас в городе его делают только под общим наркозом, а у меня было уже 3 общих наркоза за свою жизнь и я не хочу еще один :lol: Но мне окулист тоже дал заключение роды естественным путем. После УЗИ и посещения врача в роддоме будет ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, ну я тоже не одобряю КС, ну если так будет суждено, ведь ничего не поделаешь!А я слышала что сейчас уже используют только эпидуралку...может и ошибаюсь...Я собираюсь в тот роддом который за ЕР, Кс только в экстренных случаях!

Всё будет ясно уже перед самими родами, может и моя дочка развернеться к миру лицом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ой, если она так повернута то это не показатель для кесарева...я думала предлежание не головное а тазовое у вас...а на сколько я знаю то малыши в норме вообще должны быть сюда спинкой повернуты, потому что мы лицом и у нас проблема всегда сердечко не слышно на приеме...воть так...

Лелека80, а у нас в ЖК наоборот, из-за того что она сюда спинкой (как они говорят), то плохо слышно сердечко... :this: , что меня тоже каждый раз огорчает, либо они там все глухие, тупые да и просто...слов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, по-моему, ребеночек ДОЛЖЕН лежать спинкой сюда (к нашему пупку), странные какие-то у тебя врачи в ЖК. А мне по ощущениям кажется, что мой малыш спинкой лежит то вправо, то влево.

У нас в городском РД нет эпидуралки. Буду бороться за ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня изжога замучила...и отдышка, особенно когда говорю много, аж задыхаться начинаю...

У меня знакомая всю беременность рэнни спасалась, мерзкий на вкус, но зато помогает....Кстати по поводу волосатости, у знакомой была страшная изжога, но волосиков при рождении у малыша немного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, prelest, да нормальным считается положение малыша и лицом и спинкой, главное что головкой вниз)))а прослушивается лучше когда сюда спинкой, а в процессе родов главное чтобы головка пошла куда нужно, а лицом или затылком не так принципиально...ой на счет подорожания, мы то ваще ничего не покупали...наверно надо пошевелиться)))

а на счет общего наркоза то у нас его применяют только когда кесарят экстренно и эпидуралку нельзя ждать...а планово, все под эпидуралкой..и вообще на счет операций то это все в роддоме решать будут...вот придем договариваться нас всех посмотрят и решат, что все мы сами рожаем как миленькие))) :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, а у нас только общий наркоз :lol: Но я настроена по боевому! На ЕР!

Лелека80, с неделькой!!! :yahoo: Нам еще чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня вопрос к вам, подскажите плз! Когда опускается живот????? У меня по ходу он опустился и стал каким то мягким!Сынок шевелится как положенно а живот странный стал,это даже муж заметил! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, живот не за долго перед родами опускается, за сколько точно не знаю...ну нам рановато еще наверно...а может уже и не рановато...

 

prelest, спасибо)))ну да осталось то совсем чуть чуть...я как подумаю что и в 38 неделек можно родиться, а это уже через 5 недель!!! а если мы папе на ДР родимся то через месяц получается!!!25 декабря то скоро уже, через 4.5 недельки!!!аж страшно как то от таких сроков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а ты с чего вообще про КС то думаешь...ты же на узи не была еще даже на последнем)))вот паникерша, никто тебе не даст кесариться)))родишь сама как миленькая))) : :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо попробую...а то сил уже нет никаких просто..ночью вставала два раза....отрыжка страшенная...не могу ..сил нет больше терпеть это.. :cray: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спс тебе огромное! Успокоила хоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня вопрос к вам, подскажите плз! Когда опускается живот????? У меня по ходу он опустился и стал каким то мягким!Сынок шевелится как положенно а живот странный стал,это даже муж заметил! :cray:

 

 

да может он просто у тебя растет так!!!! сейчас ведь период самого интенсивного роста начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...