Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Лелека80, ну у нас и было то всего 3 УЗИ, на первом, я как-то этой целью не задавалась, т.е. очень волновалась за него, поэтому мы просто с доктором всего его рассмотрели, а вот писю нет. На втором УЗИ мне врач сказала что вроде что-то есть, явно мальчиков признаков она не видит, она тогда на попке сидела, и она даже через в?@#$%& пыталась рассмотреть пол. А вот на третьем УЗИ она лежала уже как положено, и мне врач сразу говорит, "у нас девочка, да???". "Я говорю не знаю, не видели раньше", она: "девочка, девочка, вот говорит половые губки или что-то она назвала я уже это не слышала" в ушах долько слово "девочка" звучала, и повернула мне монитор, я правда мало что там поняла, но я ей очень доверяю и очень надеюсь что она не ошиблась. А даже если и ошиблась, то мы мальчику рады так же как и девочке. Лишь здоровенькие были!!!только вот комбез розовый...но ни чего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люлюшкин,

мне кстати одна женщина говорила, что ребёнок рождается в то время суток, когда последние М начались

тогда у меня тоже утром, они у меня всегда утром начинались...

 

Вот читаю, кто что на узи рассмотрел, аж как-то обыдно.

Я вот пока два узи прошла. На первом конечно была впечатлена, что вот в первый раз увидила, что во мне живой человечек с ручками и ножками. И то рассмотрела только тогда, когда узист мне прямо объяснял что где. На втором узи мы с мужем всматривались, всматривались, но как-то четко ничего не расмотрели, даже писю... узист нам показывает, а мы не поймем, он правда крутился все, подвижный. И фотки не вышли, всеравно на них ничего не вижу. Вот на третье очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, да девчонка у тебя, не переживай!!! ;)

Так, у меня, значит, вечером или ближе к ночи родиться должен... :taunt: ну если по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу защищенного секса. В сперме мужчин содержится гормон вызывающий сокращени матки, именно поэтому до 37 недель (пока ребеночек еще не готов к появлению) лучше с @#$%&ом. А после 37 - без, что подготовит матку к родам и ускорит сглаживание и укорочение шейки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, кстати, пиписи мальчиков и девочек на УЗИ очень даже похожи (у меня тут знакомая, вся извелась с этим УЗИ, первый мальчик, сейчас хочет девочку, сначала говорили, что не ясно, а сейчас говорят мальчик, но сам врач сказал, что различить очень сложно). Ну я, конечно, желаю тебе, чтобы в тебе жила малышка!!!

Это как же????А как же определяют тогда пол???

Мне кажется все-таки чем больше срок, тем меньше вероятность ошибки.

Prelest, да особо и не переживаю... ;) У всех у нас не 100% гарантия правильности определенного пола!

А я уже забыла когда у меня начались месячные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамы и пузики! :hug:

У меня что-то снова живот как перед М тянет... то отпустит то снова... разминка, наверное...

Мне подружка говорила, что на первом УЗИ ей сказали девочка, а на всех последующих мальчик, в итоге родилась девочка...

Мы с мужем особо не думаем кто там (хоть я уже и имя дала, но уверенности нету)... родится, увидим... и одежку я покупаю разных цветов, в основном средний тон...

Секс, мы и забыли что это такое, муж терпит, правда, способов удовлетворить мужчину много, а мне то тоже хочется... снятся эротические сны, но потерпим... сначала тонус был, потом угроза, а теперь шейка низко, лучше потерплю, и муж боится, говорит, что позже наверстаем и он прав... :D

Пойду поздравлю декабрят :) ... рановато они как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, на счет того что чем позже тем вероятность ошибки меньше, ты как раз ошибаешься))) самый хороший срок с 18 до 24 неделек!врачи говорят что после 30 неделек часто половые губки девочек ( они уже не маленькие) принимают за мальчиковые яички...воть...но у тебя я тоже думаю что девочка))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не спорьте))) Моей маме например во вторую и третью беременность, до последнего узи кричали у вас мальчик...За два дня до родов ей сказали скоро мальчик ваш родиться типа, ага...родился...тока не во вторые и третьи роды а в четвертые))))))))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, замечательный пуз! У нас все мамашки такие хорошенькие!!!

Я вот наоборот переживаю, что маленький, хотя может это мне кажется. Завтра к врачу, взвешусь, сфоткаюсь и тоже выложу свою фотку. Не дождусь уже УЗИ третьего, меня еще не направляли, а так хочется узнать, что с малышом все в порядке. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня узнала что певица Максим попала в больницу с угрозой выкидыша...даже не знала что она беременна, прям бэбибум какойто)))Хотя я вычитала где то, что на 100 женщин-10 родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям какая-то сообенно счастливая! (в переносном смысле). Меня завтра опять в больницу ложат. У меня живот болел двое суток, но не низ живота, а по бокам как будто матка тянется. Пошла к врачу, она посмотрела и сказала: шейка укорочена, палец пропускает, повышенный тонус. Воть. Опять лежать дней 10, ой как не хочется...

 

У меня еще одна подруга родила, на сроке 39-40. Намучилась, бедная. Сначала сама пыталсь, матка уже открылась на 7 пальцев, а потом ребенку что-то плохо стало, начал задыхаться. Ее по-быстрому прокесарили. Сейчас и с ней и с малышом все ок, вот только грудью не кормит, т.к. ставят антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, ты давай держись там!!!! палец пропускает.....пока рано нам!!!! надо декабрята, чтобы все родили, а у ж потом мы!!!!!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, держись!!! главное чтобы с малышом всё было хорошо!

Понимаю, что скорее всего врач перестраховывается, но может так и правда лучше...

Будем ждать от тебя весточек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, так... я конечно понимаю, что тенденция декабрят очень заразительна, НО ты даже их опередишь)) не торопись.Поговори с малышом, скажи рано еще..уговори его!

А если по серъезному, то удачи вам, не болейте, чтобы все хорошо было,держу за вас @@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, слуш, по поводу незащищенного секса первый раз слышу....и моя врач про такое ничего не говорила и не предупреждала..

наоборот все даже шутят - мол как харашо быть беременной : в тебя всегда кончать могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79 , мне не только на курсах говорили, но я и в литературе читала много про то что предохраняться нужно. Я думаю, что лучше перестраховаться)))

Крепыш, держись. На 1 пальчик это еще не страшно, главное береги себя и не нервничай. 4 недельки потерпеть нужно обязательно до 37, а там уже можно и рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера первый раз сходила на курсы подготовки к родам. Делали дыхательную гиманастику, самомассаж, релксировали, разговаривали, она многое рассказывала.

 

Надо будет попробовать ванну - желательно до 10 утра (наибольший эффект), нагреть ванну до 37 градусов, заранее поесть за час, перед принятием выпить 1 стакан воды, залезть в ванну, чтобы все тело было в воде, вплоть до 7 шейного позвонка. В ванне провести 1 час, не менее. За это время можно тренироваться - задерживать дыхание и погружаться под воду. Это подготавливает вас и малыша к предстоящим схваткам и родам. А сама ванна способствует какбы оттоку лишней воды из тканей, т.е. чтобы проходили отеки и не было гипоксии плода (так кажется) - это моими словами, она сказала, что есть даже такой курс лечения, где вот такими ваннами лечат беременных. Полезен бассейн в этом же плане, там конечно температура воды меньше, но ведь подразумевается что в бассейне ты двигаешься, выполняешь упражнения, а не лежишь просто так как в ванне.

 

А то я сегодня впервые заметила, что ноги с утра отекли, я уже давно смотрю что прибаляю несколько больше чем 400 г в неделю как в норме, а отеков вроде не наблюдалось. в прошлый раз врач так посмотрела, что что-то слишком много прибавила, но вроде отеков не наблюдалось, она пощупала да и я сказала, что не страдала этим. Но в след раз приду со своей табличкой взвешиваний, я правда не каждый день но периодически дома взвешиваюсь и посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbus , привет. Ты ничего не перепутала на счет 1 часа в ванной? я специально пересмотрела всю литературу дома и везде написанно, что время приема ванны 15-20 мин. не больше, даже в случае терапевтического метода борьбы с отеками!

iwannababy . я тоже сегодня про Максим услышала, оказывается у нее 26 недель уже)))) Самый настоящий беби бум)))

Екэтрин , на счет пола ребенка мой врач говорит, что 100 гарантии возможно только после рождения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK :wave: во-во, я согласна с тобой, тоже об этом и говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же????А как же определяют тогда пол???

Мне кажется все-таки чем больше срок, тем меньше вероятность ошибки.

да, многие говорят, что сразу писун у мальчиков можно перепутать с клитором у девочек. но с увеличением срока и ростом малыша ошибка сокращается, но все равно никто не застрахован! :) лучшее определение пола - это роды! :)

 

всем приветик!

как же хорошо в декрете. на работу не надо... :) уже можно начинать закупать...

опять поменяа свое мнение и остановилась на деревянной кроватке с колесиками и качалкой, автостенка и уровни матраса - на мой взгляд оптимальный вариант!

уже втихаря прикупила вещички для принцессы. :)

 

про разминку! у меня периодически появляются брекстоны... :)

 

Может кто знает какие рецепты для поднятия железа в крови!!!

грецкие орехи, киви с кожурой, гречка, ГРАНАТЫ, витамин С, гематоген и обязательно с зелеными кислыми яблоками! :) препараты железа и Хролофил! Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня такая проблема, вернулся токсикоз. Меня тошнит с утра как будто у меня только 8 недель. Жуть просто. Мама сказала что у нее такое перед родами было, типа организм чиститься...тоже мне успокоила... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А кому-то, день! Проснулась, а на улице красотища!!! :yahoo: Сейчас гулять с мужем пойдем.

На счет тошноты: iwannababy, меня по вечерам тошнит, так как за день наемся, ничего не успевает перевариваться, а к вечеру жутко тошнить начинает. А вообще поздний токсикоз - это плохо...

Девочки, мой сынуля никак не дает мне вечером заснуть, ложусь на левый бок, он начинает ТАК дубасить по мочевому пузырю! А на правом просто дубасит! Я уже вчера подумала, может, начинать сидя спать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, поздний токсикоз-это не только тошнота мне Г. сказала это еще и давление и белок в моче... у меня ттт ни того ни того нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK,

эээ.. переспрошу. Может неправильно записала про 1 час в ванной. Просто она не горячая, а в горячей воде она сказала, что нельзя сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, да я знаю, что не только тошнота...но это ведь тоже неправильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...