Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kittik29, а когда вы подавали документы на очередь? интересуюсь потому как я тоже в регионе в очереди стою, интересно сколько сейчас ждут других областях

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто в альтре делал платно, это правда что у них в 123 тысячи входит эко,икси и еще лекарства?

у меня вышло примерно 160000 (эко+имси+лекарства в программе).Я чуть позже выставлю бумажку с ценами,
Ссылка на это сообщение

у меня вышло примерно 160000 (эко+имси+лекарства в программе).Я чуть позже выставлю бумажку с ценами,

Спасибо большое) я цены в принципе видела на сайте, но прям не поверилось... В МиД вроде 134 только одно эко стоит без икси и лекарств.

 

Все равно буду ждать бумажку)

Ссылка на это сообщение

Наташел, Надеюсь вам не понадобится, но вдруг еще кто-то заинтересуется))

У вас тератозоо, вам скорее всего эко+имси

 

Все что обведено, это наше. Потом в процессе стимуляции , врач еще назначала препараты, покупала позже, здесь они не указаны.

 

Natashel, А почему так яйцеклеток мало взяли??

Doc1.pdf

Ссылка на это сообщение

Рита81, я документы подала в феврале была в очереди 1540

 

я немного смущена ситуацией. у нас система такая. как очередь подходят звонят из министерства здравоохранения и спрашиваю какую клинику я выбираю, потом проходит еще время посылают доки в выбранную клинику и оттуда звонят. мне же вчера позвонили из самой клиники и сказали что 16 апреля мои документы поступили уже к ним. очень странно

 

//4pok-4pok//, нервов будет меньше. не зря же я хожу к психоаналитику, чтоб настрой правильный получить

Ссылка на это сообщение

Наташел, Надеюсь вам не понадобится, но вдруг еще кто-то заинтересуется))

У вас тератозоо, вам скорее всего эко+имси

 

Все что обведено, это наше. Потом в процессе стимуляции , врач еще назначала препараты, покупала позже, здесь они не указаны.

 

Natashel, А почему так яйцеклеток мало взяли??

Я уже разобралась в записях,все поняла спасибо:)а приемы входили в стоимость?

 

У меня вообще был идиотский протокол, в кулакова, меня вели 4-5 разных врачей, взяли взяли в протокол с фолликами двумя по 11 и 12 мм. Думаю, что у меня там перезрело все. Ни на одном узи мне вообще ни слова не говорили, ни размеры фолликов, ни колличество, ничего. Говорили: "примерно 10 есть". Все. Даже вспоминать не хочу этот жуткий протокол. Две криошки остались, я их в МиД забрала и сейчас в крио. Но в связи со стрессами особо уже не надеюсь на положительный исход и морально подготавливаю сейчас себя... думаю что делать дальше.... мы сейчас на крио потратили более 100.... можно было новый протокол сделать. Поэтому если сейчас неудача, даже не знаю что делать. И денег лишних естественно нет и по омс идти вообще некуда... если только обратно в кулакова... или в центр Эко.

 

Доброе утро, девочки! А есть ли где список клиник, которые работают по ОМС в 2015. чего-то не нашла....

http://www.mgfoms.ru/spravochniki/med-org?title=&region=All&dept=All&type=609&population=All&page=1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, а какой у тебя уже день?

6 дпп две пятидневочки. Тесты не делаю и не буду, не хочется даже. На хгч в понедельник. Переживаю что пролет из-за нервов сильных.
Ссылка на это сообщение

Natashel, я читала про твоего питомца. сочувствую очень. вот и правильно что тесты не делаешь. не зачем. все будет как должно быть

Ссылка на это сообщение

Natashel, ого ты в след. понедельник уже результат будешь знать. круто то как)))) очень круто

Кристин, круто будет если там бах и результат 1115!)))))

 

Natashel, я читала про твоего питомца. сочувствую очень. вот и правильно что тесты не делаешь. не зачем. все будет как должно быть

Да, все будет так как суждено. Спасибо за сочувствие.
Ссылка на это сообщение

Я с 1 дпп реву в этом протоколе.

знаешь, реветь вовсе не плохо. хуже в себе все эмоции зажимать. а так они у тебя выходят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natashel, норм все. случайностей не бывает! значит так надо было реветь все 6 дней. я думаю что ты наревелась за все на свете. поэтому сейчас когда опустошена это даже не плохо

Ссылка на это сообщение

Natashel, ну хоть сейчас не нервничай! побереги себя! бусинки твои с тобой и им сейчас не очень хорошо от твоих нервов :(

Я сейчас более менее, на работе легче намного. Валерьянку пью и стараюсь не думать о .... берегу бусинок. Они мне очень нужны.

 

Natashel, норм все. случайностей не бывает! значит так надо было реветь все 6 дней. я думаю что ты наревелась за все на свете. поэтому сейчас когда опустошена это даже не плохо

Спасибо за поддержку) все будет хорошо! Я верю если честно в своих Бусинок, но и морально готовлюсь ко всем исходам. Когда планировала в ЕЦ, каждый цикл у меня был "беременный ", даже когда тест пустой на 14-16 дпо. Даже когда хгч 1,2 я чувствовала свою "беременность",теперь как-то более трезво на все смотрю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

огда планировала в ЕЦ, каждый цикл у меня был "беременный ", даже когда тест пустой на 14-16 дпо. Даже когда хгч 1,2 я чувствовала свою "беременность

такая же ерунда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, Я в Альтре вся изнервничалась. Может у меня врач такая, не знаю прям, она все тааак прямолинейно говорит, как вердикт выносит, хотя проффесионал ( я каждое ее слово в интернете перепроверяла, все верно))) ).Я тут полгода с эндометрием нервничала после ее слов в декабре: нарушен базальный слой - не восстанавливается. А с тератозоо сейчас в протоколе вторую часть здоровья оставила. Я так поняла что Альтра оооочень большие любители доращивать эмбрионы до последнего. Вот как у меня было:

Когда начали стимуляцию, врач говорит, сперма плохая, поэтому будем стараться выращивать как можно больше яйцеклеток (мне это конечно не понравилось, главное же качество, но что поделаешь если СГ мягко говоря не очень). Ок. Ожидали штук 12 на пункции, получилось 17 фоликов! И все с яйцеклетками, и эмбриолог сказал что все зрелые. Оплодотворили 12 шт.

Я наконец первый раз за полгода очень очень успокоилась. Есть же чему радоваться: Эндометрий 8.6мм на пункции (а врач говорила хотя бы до 7мм дорастить), 12 эмбрионов (попыток если что много), просто счастливая ходила. Расслабилась, а зря!

1 день 12 эмбрионов

2 день 11 эмбрионов

3 день 4-отличника (из них 3 на 5+), 3 хорошиста, 1 -удовлетворительно, 2 - 5 клеточных в динамике, 1 - сдулся. Я спокооойна как удав. Итого10 штук.

4 день -не звонила, а зря, оказывается ооочень важный день для развития эмбрионов.

5 день- Я В ШОКЕ!! Осталось всего 4 эмбриона, кот были отличниками, но они уже не отличники, а хорошисты, да еще отставать стали.

6 день - про трех можно забыть, у одного есть не большой шанс.

5-7 дни - истерика..... Первый протокол, столько клеток взяли, эндик вроде вырос и на этом все???? Провал ... Все сначала начинать, даже без единой попытки!!!???

 

Девочки, вы можете представить себе как я себя чувствовала??? :dash_kolob_girl:

 

Проштудировала весь интернет в очередной раз, пыталась понять, а можно было что-то сделать? Мог ли эмбриолог, следя за развитием эмбрионов предугадать. Может надо было на 3-5 морозить? Ан нет, в Альтре до последнего же выращивают в основном.... А с тератозооспермией опасно получается до последнего растить, а если подумать, ну заморозили бы раньше, пусть даже тех отличников день на третий. А получилось ли потом, в крио, после разморозки забеременеть с такими эмбриончиками?? А может и получилось бы, вдруг детке у мамы больше понравилось бы.Мыслей куча. Ну ладно. Уже смирилась.

 

7 день -звонить в клинику с 11 до 13. До 11 я уже успокоилась, пустырника напилась, плакать устала.

Звоню в клинику, прошу соединить с эмбриологом. думаю, ща эбриологический лист буду запрашивать и до свидания Альтра. А мне отвечают по телефону: а зачем вам эмбриолог, у вас вчера произошла криоконсервация двух! эмбрионов! Я чуть не упала!

 

Вот так. Я до сих пор реально плохо себя чувствую. Завтра на прием к врачу, должны меськи прийти и начнем крио.

 

 

Пы.Сы. В свежем врач отговорила меня делать, Эстрадиол 5612, фоликов много взяли, говорит 100% гипера была бы. Но самое главное почему я согласилась на крио, то что эмбриол. окно тяжело отследить в свежем, можно легко промахнуться, а в крио все под контролем. Спасибо большое Фиффе! Как раз ее историю прочитала здесь за день до встречи с врачом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...