Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

А я раньше на спине спала, теперь не могу, сразу поясница болит почему-то. Сплю на боку, так как недавно рассказали, что вообще вредно на животе спать, даже не беременным. Но тут я думаю как кому удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .я тоже к вам)) Сходила сегодня на УЗИ все хорошо)))

БПР-это бипариетальный размер головы,правда что такое я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  вово я точно так же сплю теперь)

 

Поздравляю всех с узи, кто сделал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх не получается у меня второй скрининг у Те. Мне надо не раньше 20недель изза резуса, это будет 19августа. А он работает до 13го и потом до сентября в отпуске.. Жалко так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх не получается у меня второй скрининг у Те. Мне надо не раньше 20недель изза резуса, это будет 19августа. А он работает до 13го и потом до сентября в отпуске.. Жалко так

не печалься, сходишь в 32 недели, заодно и доплер сделаешь.

 

ну всмысле к вашему хваленому Те))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с хорошим узи и с недельками!

 

YanaMish,  Яна не переживаю все будет хорошо, хотя я понимаю, что не переживать сложно. Сегодня в больнице тоже сказали, что у нас конфликт, только по крови. Это конечно не так серьезно, но я тоже переживаю.

 

Еще сказали, что из за того, что у меня сердце сдвинуто чуть в сторону ( врожденная особенность) и моя тахикардия может повлиять на малыша, теперь на узи сердца идти.

 

Еще сегодня была у невропатолога, из за мигрени, назначали актавигин внутривенно, от головной боли детский нурофен.

 

Вы тут про обезьянок писали! Я сама обезьянка родившаяся в високосный 1992 год. И малыш такой же будет.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат по поводу 2 скрининга к ТЕ. Запись к нему открывается за месяц. Сегодня можно записаться на АВгУСт, но с 14 августа ТЕ в отпуске до сентября. Поэтому у кого 2 скрининг приходится на первую половину августа - вы еще можете успеть записаться. У кого как у меня во 2 половину августа - мы пролетаем. Запись на сентябрь будет открыта 1 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я разболелась. Поясница тянет, а еще болит с левой стороны чуть ниже уровня яичника... поставила папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, сегодня более менее, но давление низкое(( ничего не принимала, стойко пережила этот кошмар, 10 часов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, держитесь.

мне тоже хреново, думаю на следующей неделе лягу в больницу, потому что сил моих нет, вчера чуть не упала в магазине, резко темнеет в глазах, тошнота, руки немеют.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Врач ошиблась, а я думала я дура. О была 4 мая, это значит 10,3 ак. Нед. А врач два раза пересчитывала и говорит 11,3 !!! И отправила на скрининг. 14 июня ставили 8 недель. Так что нам на скрининг через недельку-две. Малыш спал на узи, перевернулся, ручками личико закрыл))) кайффффф))))

 

Дорогие девочки, спасибо всем за пожелания удачи!!! В жк я отсидела в очереди 2 часа. На скрининг поеду только на платный. Такого ужаса больше не хочется. Фото сказала не делают, предложила на тел сфоткать, но я сумку оставила с мужем в коридоре.

 

YanaMish, Яночка, уверена, все у вас с малышом будет хорошо!!! Не думай о плохом, просто контролируй ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  ого конфликт по крови..а антитела есть уже? Он во время беременности ребенку не угрожает, но после рождения разворачивается во всей красе. Но конечно легче помочь уже рожденному ребенку. Лучше бы конфликт вас совсем миновал!!!

 

Kuzena,  ну да, схожу я думаю) с 20 недель я и так буду узи очень часто делать у срецов по резус конфликту. Надеюсь, и они ничего не прорустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ~Mira~, эх, я как раз должна уложиться и в первых числах сентября (2-ого сентября 21 неделя ровно) к Тё пойти, но с этой их гребаной записью через инет... Буду просить своего врача, чтоб помогла записаться, а то боюсь там уже в 00:01 1-ого августа будет сразу своих записано на 10-15 дней вперед и я не попаду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  ну ты даешь, 10 часов мигрени! За такое положены легкие быстрые роды как минимум)))) ничего себе врач ошиблась) ну еще раз на узи зато сходишь) моя гиня мне пдр написала 8января, а еа самом то деле 6го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, а что за конфликт по крови? Это в смыле у вас разные группы с малышом? У меня первая группа, у детей вторая пока всегда выходила. Отделывались желтушкой небольшой, пару дней под лампой в РД лежали, но выписывались в срок. Или это о чем то другом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  ну что ж за напасть такая((( пусть подлечат и все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, конечно лучше на платный,в ЖК почти везде жесть полная. Пусть следующее поход на УЗИ будет не таким выматывающим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ~Mira~, эх, я как раз должна уложиться и в первых числах сентября (2-ого сентября 21 неделя ровно) к Тё пойти, но с этой их гребаной записью через инет... Буду просить своего врача, чтоб помогла записаться, а то боюсь там уже в 00:01 1-ого августа будет сразу своих записано на 10-15 дней вперед и я не попаду :(

Я думаю без проблем запишешься. Омтавляешь заявку на их сайте, они перезванивают. Я с мелким встаю рано, оставила заявку сегодня в 7.30 утра) думаю без проблем бы записали, если бы день мне подошел. Предлагали до 13го августа выбрать день, но мне увы рано это

 

julia_t_e, а что за конфликт по крови? Это в смыле у вас разные группы с малышом? У меня первая группа, у детей вторая пока всегда выходила. Отделывались желтушкой небольшой, пару дней под лампой в РД лежали, но выписывались в срок. Или это о чем то другом?

Там с группой крови сложно как то. Если у мамы первая, у папы вторая что ли, то может этот конфликт возникнуть, но точно не помню. Антитела тоже вырабатываются, групповые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, нашла тут на БП

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/konflikt-po-gruppe-krovi-veroyatnost-vozniknoveniya.

Как раз про конфликт по группе. Там именно если у Ж 1-ая группа, а у М другая и у ребенка тоже.

У меня 1-ая, у мужа 4-ая, у детей 2-ая. Ну кроме желтушки больше никаких проявлений не было, ни отеков, ни проблем с печенью. Так что мне можно сказать повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  так он же не обязаиельно развивается. Групповой конфликт встречается не так часто, а группа то первая очень распространенная

Так что расслабься, все путем будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ почек,глянули малыша,махал мне ручками;-) ;-) ;-) а хгч только пришёл спустя неделю,лучше б платно сдала. Теперь пойду сама считать сроки для первого скрининга,а то с гиней все сроки пропущу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя гиня мне пдр написала 8января, а еа самом то деле 6го)

 

Блин и у меня пдр 15.01, а гиня пишет 17.01, я ещё тот раз пыталась ей доказать, что нехер смотреть по своему круглому календарику, там все месяцы 30 дневные, включая февраль. Но они привыкли по нему считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт по АВ0 системе, вроде как то так, у меня первая+ у мужа вроде 2+ , и врач отправила сначала для передачи крови на группу и резус фактора, если же все-таки подтвердится то, анализ на антитела сдавать!

Вот представляете, всю жизнь думала что у меня 4+ и на карточке медицинской написано, а тут пошла вставать на учет, сдала анализы и вот тебе на!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы на антитела пришли! Пока титры не растут)) контроль теперь каждые две недели. Как я открывала результаты, это ужас..руки вспотели, живот скрутило.. Хоть бы как можно дольше такой титр держался!)

 

матылёчек,  ты в детском саду? Надо стараться как-то изловчиться, поосторожнее быть.. Я со своим везде ношусь, вроде нормально пока

 

ну вот. ситуация улудшается!!!

 

kantantrin, почитала в интеренте - 2г по ходу

кстати редко бывает в аптеках еще поискать

для наружного применения рекомендуют довольно крепко разводить, я почитала

но для спринцеваний надо жиденько

 

в общем я на спринцовку 1/5 пакета разводила. вернее - мне его раз на 5 хватало.

 

 

Коротко отпишусь: встала на учет, прошла сегодня скрининг в 2-ом Диагностическом центре. Очень все понравилось. И отношение, и качество, несмотря на то, что я областной регистрации, а ведусь в Москве. Очереди нет. Совсем.

Жду мальчика )

 

спасибки!!! поздравляю с хорошим скринингом и с мальчиком!!!!

 

Приветик всем!

 

Первый день сегодня не тошнит и почти нет усталости, так гружусь, не угодить мне никак))))

У меня скрининг только с 5 июля по 25 июля...так в ЖК написали. Я самая меньшая тут, по-моему)))

 

собрат по несчастью. этот же период. пойду на узи 8 числа =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...