Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мы в памперсе только на прогулке, если прохладная погода. На сон давно убрали, но изредка случаюся аварии, если почта и много перед сном. А не даю, а бабушка бывает угостит чайком))) В Леркиной кроватке под простынью клеенка постоянно лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя исправно писает на горшок, если сажу ее. Сама не просится. Живем с будильником, каждые 20 минут телефон поет : "Есть друзья, а для них, у друзей нет выходных" Она как эту песню слышет, сама на горшок бежит. Рефлекс собаки Павлова :Crazy:

 

Памперс на прогулку и сон

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мы вернулись в выходные из Черногории :) Вике очень понравилась поездка. Особенно море, катание на пароме и собирать камушки))

 

4Qex7RLj3bE.jpg

 

0gCCF_yLdsM.jpg

 

sURBp8Yaiqc.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

katniss,  о, Черногория - моя мечта!!! Скорей бы уже закончился ремонт, чтобы можно было отдыхать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Черногория!!! Блин а я все думаю куда сорваться погреться!!! Лето-жопа((( дождь уже 2 месяца каждый день((( спасибо за идею!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, на здоровье! Только туда теперь лучше в сентябре ехать. Ну, если конечно не любители +37-+40 и толп народу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я хочу без детей съездить отдохнуть,потом на работу. Потому что с детьми ехать, сложно, родители не могут... А мне одной с двумя сложно, на след год поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите еще, кто каким спортом дома занимается? Я с середины апреля решила-таки взяться за ум и привести в порядок свою тушку. Начала с Джиллиан Майклс заниматься и считать калории. На этой неделе заканчиваю Ripped in 30, со следующей недели начну Body Revolution.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞

С Днём рождения! Здоровья, большой любви, пускай все намеченные планы осуществлятся, чтобы детки радовали и в жизни было больше радости чем огорчения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в садик сегодня первую партию документов относили :) Скоро Вика пойдет туда адаптироваться. Начинают с 1-2 часов, потом все больше. Приучаю ее теперь в своей кроватке засыпать, вроде нормально пока. Не отличается от укладывания рядом со мной.

Территория для прогулок нам очень понравилась: большая, зеленая, несколько детских площадок, одна спортивная. Горки, карусельки, домики и т.п. довольно новые. По газончикам расставленые садовые фигурки разных зверушек. Вика не знала, куда бежать, все сразу хотела)) Еле увели потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в садик идем на след неделе. Всех врачей обошли, документы все готовы. Пачка трусов, штанов закуплены )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 1,6 года пошли в гкп. Хорошо ходит. По 3 часа. Надеюсь за лето не отвыкнет)))

 

҉ YZet ҉, спасибо за поздравление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, одежка на сейчас у нас давно есть, еще тут купили и в картерсе/чилдрен плейсе назаказывали на осень. И вчера специальных наклеек с именем заказали на одежду и обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, одежка на сейчас у нас давно есть, еще тут купили и в картерсе/чилдрен плейсе назаказывали на осень. И вчера специальных наклеек с именем заказали на одежду и обувь.

а что за наклейки с именем? скинь фото или ссылку пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, мы тут http://tvoistiker.ru/9-etiketki-dlya-odejdi заказали. А так много подобных фирм в сети. Я давно тут историю читала про то, как у девочки в садике новые сапожки подменили на такие же ношеные с дырой. И всякие последующие скандалы. Тогда еще решила, что нужны стикеры :) Ну и большая помощь воспитателям в сборах детей на улицу и переодевании потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Давно тут никто не писал. Мы наконец-то начали ходить на горшок, пару недель назад. В понедельник начинаем ходить в садик, на два часа пока. В сентябре буду на работу выходить. Доча болтушка и егоза ужасная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже мечяц как на горшок ходим. Ночью бывают проколы, но пока жара, спит без подгузов, сохнет быстрее, чем утро наступает =) И если куда то надолго идем-едем. одеваю, вдруг прокол будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь одеваю подгуз, но она его снимает и из кроватки выбрасывает. Я тихонько одеваю когда уснет, в основном в сухом просыпается. А на прогулку бесполезно одевать, все равно в него не писает, и в травку не может, вопит: " Домой, пись-пись, гойсок (горшок)" Так что если мы куда-то дальше двора уходим, тащим горшок с собой :Crazy:

Сегодня первый раз в садике оставалась на 2 часа, до этого вместе с ней на прогулку ходили. Хорошо играла и домой не хотела идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, везет. Мою вывели всхлипывающую. Бросилась ко мне с писком: "Мама, забирай меня домой!". И потом на вопрос, что в садике делала, отвечала, что маму ждала, кричала: "Мааама! Мааама!" - и плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, Мы целый месяц вместе с ней в садик ходили на прогулку с группой. Так что она уже там все знает. Теперь долго на 2 часа будем ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, у нас сегодня уже получше было. Отрывали от меня с истерикой, а потом вроде ничего, воспитательница говорит. Да и когда Вику вывели, она не бросилась ко мне, так бегала. Завтра на 2.5 часа пойдет, погуляет чуток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя отлично ходила, не знаю как после лета будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

яблоко очень похожее на мою описание. Тоже примерка зимнего потерпела фиаско. Она думает, я её в эти одёжи замурую и не выпущу. Вообще ни дня без концерта, повод найдётся. И да, у врачей обязательно закатит скандал. Видит халаты и вспоминает свои прививки. Я не всё читала. А когда Вы работаете, Ваня чем занят? Давно думаю, как организоваться. Сад пока откладывается, няню не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем кто сюда еще заходит. Все майчата уже ходят в садик? Моя хорошо ходит и много болтает. В садике они стишки учат и дома она мне их рассказывает. А мне мамаше некогда, работаю полный день да еще по выходным частенько. Раньше после садика дома скандалы устраивала, теперь уже нет, видимо адаптация закончилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...