Перейти к публикации

Результаты узи, скрининги


Лена1987

Полезные сообщения

olga4433, а нам так рано пол не говорят. ошибок очень много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Улыбка87, думаете еще не видно в 15 неделек кто там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, в 15 неделек всё уже видно) Просто бывает УЗИсты перестраховываются и не говорят.

 

У нас в ЖК только на 2-ром скрининге говорят пол, на первом даже не предполагают принципиально) Хотя УЗИ-стки там по 20 лет уже работают! Просто говорят не видно, хотя я думаю видят они всё)) Тем более на 14-15 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я платно иду к хорошей узистке может разглядит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8,  должна))) у меня в 12 и 4 сказали уже кто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 12 недель не угадали (перепутали мальчика с девочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи на экране писюн видела, тут уж никаких сомнений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мой УЗИст, говорят, не ошибается!)) Если он сомневается, то не станет говорить) Но мне сказал: я вижу мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 12+2

КТР 68мм

БПР 24мм

ТВП 1,4мм

Кости носа 2,1 мм

ЧСС 169

хорион 13мм по задней стенке

Заключение: Б 13 недель

Пол не видно((

Изменено пользователем Lyagun
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Первый раз спросила в общей темке, меня проигнорили ; ). Спрошу по теме темы) Как часто сожно делать УЗИ??? Я переживаю, что скрининговых (3) будет маловато!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, ну это же по большей степени зависит от переживаний родителей))) В прошлую Б делала всего три УЗИ, да, и перед родами одно (из-за узкого таза нужно было предположить, пролезет ли ребеночек)

А в эту уже четыре сделала, но это по решению Г. Самостоятельно еще не ходила на УЗИ и вряд ли пойду пол, например, смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я делаю больше Узи мне рубец надо чаще смотреть.5-6 точно сделаю.И со средней и младшей делала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  а у тебя что за узист?))

 

Лапотушка,  я сделала 2 узи уже, одно, чтобы услышать сердечко, а второе врач назначил. Пока планирую делать на первом скрининге, потом во 2 триместре и на 3 скрининг. Буду делать по назначению врача. Сама постараюсь не бегать. Если только совсем нервничать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. В общем без надобности кроху никто не трогает. .. и я не буду, просто я так за ним скучаю, хотя он совсем рядом))) - видео УЗИ уже наизусть выучила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. В общем без надобности кроху никто не трогает. .. и я не буду, просто я так за ним скучаю, хотя он совсем рядом))) - видео УЗИ уже наизусть выучила)))

 

))) я с сыном делала одно трчно лишне для 3д фильма и фото, но там хор клиника была и врач клевый мне консультацию хор дал тк матка низко была и плацента быстро созревала он мне пророчил раньше родить а в итоге 1н переходила)

 

Сейчас жуть как хочется пол посмотреть, в понед пойду к гине может назначит пораньше скрининга узи посое болезни посмотреть как там малыш мой, еслиинет то скорее всего дождусь до скрининга2 а потом в нед 30 все же 3д сделаю наверно, хочу чтоб у обоих деток память осталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг

срок по месячным 12 недель и 2 дня

КТР - 66мм

ТВП - 1,9мм

ЧСС - 158уд/мин

локализация хориона по передней стенке

все органы в норме, кости носа визуализируются.

Срок по узи - 12 недель и 6 дней.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  А как сама думаешь?))) Те))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Ох, жду завтрашнего дня с нетерпением))) посмотрим, что нам скажет)) я вся в волнении! как бы дожить то до вечера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, с хорошим скринингом!

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ммм, как здорово! Тебе понравится! Потом обязательно напиши, как прошло!))) Ух, завтра узнаешь, кто у тебя в пузике живет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, ага))) посмотрим, как работает моя интуиция)) правильно я сама думаю или нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью тем кто пол уже знает. Мне жуть как интересно , а интуиции у меня никакой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. В общем без надобности кроху никто не трогает. .. и я не буду, просто я так за ним скучаю, хотя он совсем рядом))) - видео УЗИ уже наизусть выучила)))

с первым делала чуть ли не каждый месяц, очень переживала, то там кольнет, то тут потянет, в общем было невесело и тревожно.

В этот раз была в 6 недель, теперь на скрининг в воскресенье поеду

 

Завидую белой завистью тем кто пол уже знает. Мне жуть как интересно , а интуиции у меня никакой(

интуиция мне тоже подсказывала, что в пузике мальчик, а узи до 22 недель твердило - девочка и все тут.

Всем доказывала врачам, там точно парень, а они нет - девка. Мы уже настроились на девочки, я спокойно в 22 недели иду в ЦИР к Евстигнеевой, она спрашивает пол знаете, говорю конечно, девочка у нас. У нее такие глаза были, какая девочка? тут самый настоящий парень. И тут я разревелась, было жудко обидно, как так??? но потом уже успокоилась

так что, девочки, все к середине срока может измениться. Сестра моя ходит сейчас, тоже до 21 недели девочку пророчили, а в 21 сказали, что мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одногрупница ,когда была беременна вторым сказали-дочь (первая тоже дочь) на двух узи. Звоню, чтоб поздравить, спрашиваю как назвали, а она мне-Иван :sorry: , я говорю как Иван, тебе же девочку обещали,а она отвечает : "Обещали, да не выполнии)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...