Перейти к публикации

Результаты узи, скрининги


Лена1987

Полезные сообщения

Я смотрю, что всем так рано назначили скрининг. А мне аж на 12+6 срок. Волнуюсь, пыталась что-то сказать. Но мне сказали, что беременные умные, начитанные интернетом, а врачам лучше знать((( назначили на 15 июня, если бы не праздники, то пораньше назначили бы(((

ты не одна такая, я тоже в 12 и 4 поеду. У меня 10 скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я смотрю, что всем так рано назначили скрининг. А мне аж на 12+6 срок. Волнуюсь, пыталась что-то сказать. Но мне сказали, что беременные умные, начитанные интернетом, а врачам лучше знать((( назначили на 15 июня, если бы не праздники, то пораньше назначили бы(((

и у меня только 19 июня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что всем так рано назначили скрининг. А мне аж на 12+6 срок. Волнуюсь, пыталась что-то сказать. Но мне сказали, что беременные умные, начитанные интернетом, а врачам лучше знать((( назначили на 15 июня, если бы не праздники, то пораньше назначили бы(((

в меня в 12 и 3... я в этот раз не сопротивлялась (в прошлый раз я заставила перенести дату.. а то на 13 нед запихнули).. не сопротивлялась т.к. мы меньше по узи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что всем так рано назначили скрининг. А мне аж на 12+6 срок. Волнуюсь, пыталась что-то сказать. Но мне сказали, что беременные умные, начитанные интернетом, а врачам лучше знать((( назначили на 15 июня, если бы не праздники, то пораньше назначили бы(((

У меня назначено 12+6 дней. Поеду 9 Июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, мне врач сказала, что у нас скрининг делают именно на 12 неделе! а еще у нас сдают кровь раньше, чтобы во время узи уже на что-то обратить большее внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назначено 12+6 дней. Поеду 9 Июня

так что нас таких много)

Отличных результатов нам всем, девочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  я веду Б в платном центре врач сказала что лучшее время для первого скрининга с 12 по 13 неделю, уже будет точно все видно. Очередей в клинике нет на узи, иди когда хочешь... Я послушала врача и ходила в 12.2) все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в меня в 12 и 3... я в этот раз не сопротивлялась (в прошлый раз я заставила перенести дату.. а то на 13 нед запихнули).. не сопротивлялась т.к. мы меньше по узи...

вот меня тоже успокаивает, что мы дня на 2 по узи отстаем

 

Спасибо, девочки, за ответы! Успокоилась немного!

Гиня еще говорила, что надо делать в 12-+ два дня, чтоб поздно не было. А скрининговый врач сказал, что в 12 недель ляля слишком маленькая.

В любом случае, выбора нет, так что слушаюсь и повинуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, а я еще на учет не встала)) а сама себя на скрининг записала ровно в 13 недель))

 

Ефремова, я тоже на скрининг 9 июня)) ровно в 13 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, а я еще на учет не встала)) а сама себя на скрининг записала ровно в 13 недель))

 

Ефремова, я тоже на скрининг 9 июня)) ровно в 13 недель

а у нас рекоммендуют ровно в 12 делать. в 13 может быть поздно уже.

сейчас знакомая в москве в 13 пошла делать, а у нее О ранняя и получается по крови уже небольшие отклонения

 

я записалась на 15е, 14е воскресенье-так 14 надо было б делать. врач сказал не позже 16 сделать.

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что всем так рано назначили скрининг. А мне аж на 12+6 срок. Волнуюсь, пыталась что-то сказать. Но мне сказали, что беременные умные, начитанные интернетом, а врачам лучше знать((( назначили на 15 июня, если бы не праздники, то пораньше назначили бы(((

Я сама себе назначила, врача перед фактом поставила что 28 в 11+6 иду на скрининг)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у нас тоже желательно ровно в 12. Но специальст по скринингу сказала, что в 12 рано, записала в 12+6((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе назначила, врача перед фактом поставила что 28 в 11+6 иду на скрининг)

у нас просто врачи просят делать по направлению бесплатному в самом нашем крупном центре, потому что не очень доверяют маленьким клиникам, а в большом центре хорошие специалисты, оборудование и генетики. и первый скрининг делают все там. остальные узи уже как хочешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас рекоммендуют ровно в 12 делать. в 13 может быть поздно уже.

сейчас знакомая в москве в 13 пошла делать, а у нее О ранняя и получается по крови уже небольшие отклонения

 

я записалась на 15е, 14е воскресенье-так 14 надо было б делать. врач сказал не позже 16 сделать.

блин, у меня тоже овуляция ранняя(((

 

Улыбка87, у нас тоже желательно ровно в 12. Но специальст по скринингу сказала, что в 12 рано, записала в 12+6((((

ладн, если что не так, хоть будем знать, что поздно пошли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смущает СБ 146, посмотрела у вас больше, не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Срок, на котором делали узи 12.2

2. Кол-во ПЯ одно

3. Размер плодного яйца (ПЯ) 55,9

4. Размер желточного мешочка-

5. КТР 65,4 мм

6. Сердцебиение 160

7. Размер ЖТ-

8. Заключение узи, срок по узи маточная беременность сроком 12-13 недель. Нестойкий гипертонус миомометрия по задней стенке.

Толщина воротникового пространства 1,3мм

 

Nataly9,  посмотри нормы чсс по неделям в интернете есть, у тебя вроди норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, У меня точно не ранняя О и вообще все ровно по сроку идет))) ну как встану на учет, то посоветуюсь с врачом, что да как)) но я записалась к крутому узисту, так что там не поменяешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, пересмотрела кучу, как раз не норма,выше должно быть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто врачи просят делать по направлению бесплатному в самом нашем крупном центре, потому что не очень доверяют маленьким клиникам, а в большом центре хорошие специалисты, оборудование и генетики. и первый скрининг делают все там. остальные узи уже как хочешь.

я в хороший центр иду)) с хорошим оборудованием. Думаю там всяко лучше, чем в моей поликлинике аппарат узи.

 

Девочки, смущает СБ 146, посмотрела у вас больше, не маловато?

В норме у тебя ЧСС. Хватит переживать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, а как размер ПЯ меньше КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня тоже овуляция ранняя(((

 

ладн, если что не так, хоть будем знать, что поздно пошли.

Все обязательно будет хорошо! Не разрешаю себе допускать в голову плохие мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у нас тоже желательно ровно в 12. Но специальст по скринингу сказала, что в 12 рано, записала в 12+6((((

А наши в ЖК вообще только в 13 недель на скрининг направляют..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  СВД плодного яйца 55,9. Кстати не знаю что такое свд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, это диаметр плодного яйца! .. странно что он меньше чем ктр... может ошиблись местами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у мальчишек такое СБ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...