Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня сегодня 9 день после переноса и грудь тоже совсем не болит и еще вчера были розовые выделения, а сегодня бежеватые с коричневыми прожилками.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 9 день после переноса и грудь тоже совсем не болит и еще вчера были розовые выделения, а сегодня бежеватые с коричневыми прожилками.Что это может быть?

во-первых, что у тебя в поддержке, некоторые лекарства девочки пишут, так выходят. Во-вторых, это скорее всего дети цепляются активно. Тест делала?

 

какая-то я сегодня плаксивая, девочки. Читаю форум, истории всякие и слезы капают. Хочу, чтобы у всех нас все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

В поддержке у меня утрожестан 600, омега-2, ангеовит и 4 укола хорагон. Тест не делала, смысла нет, там еще остатки от третьего укола. Мне подсаживали одного эмбриона 6-ти дневку.

Ссылка на это сообщение

у меня еще не назначено узи - завтра утром буду звонить - назначать.

Назначили? На когда? Я восхищаюсь твоей выдержкой и верой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Большое спасибо мои хорошие :reverans: , что бы у всех было тоже все отлично. :D

 

все у тебя с цифрами хорошо. Мин 22, средняя 73, мах 105.

Я видимо не правильно смотрю что ли, если у меня 8дпп я же должна смотреть на вторую строку в таблице?

 

Людмила 0609, ПОДРАВЛЯЮ! Как хорошо,когда все хорошо!!!! Пусть и дальше так будет! Может порадуешь тестом поярче? :Hello:

Обязательно ;)

Ссылка на это сообщение

StarMar, Смотрю, у вас хгч в рост пошел)) Хорошо как)) узи уже назначили?

Очень переживаю! Сегодня 20ДПП, сделала электронный клеаблю с недельками, показал 2-3, как и на 13ДПП, хотя 6 дней прошло. Завтра сдам еще раз ХГЧ. УЗИ в пятницу, 24 апреля

Ссылка на это сообщение

Очень переживаю! Сегодня 20ДПП, сделала электронный клеаблю с недельками, показал 2-3, как и на 13ДПП, хотя 6 дней прошло. Завтра сдам еще раз ХГЧ. УЗИ в пятницу, 24 апреля

так может и правильно показал, на 13 как на 2 недельки а на 20, как на 3))) хгч растет, как положено, все будет хорошо, отпишитесь после узи)) у меня на узи, нашли 2 плодных яйца, одно меньше второго, врач сказал, что может быть всякое, но это же не исключает благополучный исход, еще все вырастет за почти 8 месяцев)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на перенос что брать и как готовится? Врачиха в попыхах все быстро говорила, запомнила только принести носки, кушать можно и приехать за пол часа.

Ничего, если выпью ношпу за пару часов? Ну чтоб максимально расслабить матку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на перенос что брать и как готовится? Врачиха в попыхах все быстро говорила, запомнила только принести носки, кушать можно и приехать за пол часа.

Ничего, если выпью ношпу за пару часов? Ну чтоб максимально расслабить матку.

у нас в клинике все выдали, ношпу не пила, перенос лично у меня прошел вообще быстро, сразу оделась и домой поехала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на перенос что брать и как готовится? Врачиха в попыхах все быстро говорила, запомнила только принести носки, кушать можно и приехать за пол часа.

Ничего, если выпью ношпу за пару часов? Ну чтоб максимально расслабить матку.

У нас тоже не чего не надо было приносить, все выдали в больнице, перенос прошел быстро, мин 15 еще полежала и домой. Я думаю за такие деньги они просто обязаны все выдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...