Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ольга Х., Спасибо! Врач сказал что это все не страшно, фраксипарин отменили, сказал не переживать))

вот видишь, а мы тебе что говорим! Пугает она тут детей почем зря своими переживаниями! Все будет хорошо! Мы все будем мамами.

Изменено пользователем Ольга Х.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, беременяшки, поделитесь своими ощущениями после переноса.

У меня сегодня 4дпп пятидневочек, тянет низ живота, как при М, и колет левый яичник, грудь, как то сегодня молчит

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, нужно очень часто полоскать. Но если травой, то не глотая. Фурацилин, перекись. Промывать постоянно нос морской водой. Расставь в комнате нарезанный лук и чеснок. Проветривай часто. Побольше теплого питья. Клюква - природный антибиотик и мочегонная. Всю заразу вымойте.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, нужно очень часто полоскать. Но если травой, то не глотая. Фурацилин, перекись. Промывать постоянно нос морской водой. Расставь в комнате нарезанный лук и чеснок. Проветривай часто. Побольше теплого питья. Клюква - природный антибиотик и мочегонная. Всю заразу вымойте.

спасибо большое, дай Бог, чтоб скорее прошло и на малышей не повлияло...
Ссылка на это сообщение

Девочки, беременяшки, поделитесь своими ощущениями после переноса.

У меня сегодня 4дпп пятидневочек, тянет низ живота, как при М, и колет левый яичник, грудь, как то сегодня молчит

у меня было тоже самое, но на 5 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите про перенос. Больно ли? Год назад я пережила гсг. Эту боль я незабуду никогда. Я чуть не умерла на ренгеновском аппарате, когда мне вставили в матку катетор. Сознание чуть не потеряла от боли. Врачи насильно держали и вводили его глубже в матку. Подскажите, меня ждет тоже самое?

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите про перенос. Больно ли? Год назад я пережила гсг. Эту боль я незабуду никогда. Я чуть не умерла на ренгеновском аппарате, когда мне вставили в матку катетор. Сознание чуть не потеряла от боли. Врачи насильно держали и вводили его глубже в матку. Подскажите, меня ждет тоже самое?

 

))) Да нет, перенос, сделанный нормальными руками это вообще самое приятное, что есть в ЭКО))

 

Иногда вообще нет ощущений, иногда просто небольшой дискомфорт. Рекомендуют ношпу 2 таблетки выпить за пару часов до для полного расслабления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, беременяшки, поделитесь своими ощущениями после переноса.

У меня сегодня 4дпп пятидневочек, тянет низ живота, как при М, и колет левый яичник, грудь, как то сегодня молчит

У меня такие же признаки с 3дпп и до сих пор, на 7дпп сделала тест слабая вторая полоска, но главное что она есть, сегодня сдала хгч вечером только результат. Если у меня потвердится, то я думаю что ты тоже беременная.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Так грудь не особо информативна сейчас, умения во всех протоколах грудь болела, но всегда было мимо, так что я не обращаю на нее внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите про перенос. Больно ли? Год назад я пережила гсг. Эту боль я незабуду никогда. Я чуть не умерла на ренгеновском аппарате, когда мне вставили в матку катетор. Сознание чуть не потеряла от боли. Врачи насильно держали и вводили его глубже в матку. Подскажите, меня ждет тоже самое?

Мне тоже когда делали гсг, чуть сознание там не потеряла. Переживала тоже перед подсадкой. Но все прошло иначе. Не больно совсем. Я только приготовилась что ща больно будет, а врач уже говорит эмбриологу, что все мы готовы к подсадке. Не переживай, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Людмила 0609,

Меня грудь напрягает, затихла и не болит(

У меня грудь особо тоже не реагирует только со вчерашнего, а это 7дпп соски чуток чувствительные, но а особо обращать внимания не надо.Я много читала на форумах и там у девочек которых все получилось с грудью было у всех по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Утром сдала ХГЧ,с сегодняшнего дня вышла на работу, сижу работа не работается, мысли об одном...

Я тебя понимаю :girl_in_dreams: я тоже сегодня сдала,а результат только вечером, правда я не вышла на работу, но дома тоже не чего не охота, даже кушать варить. :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маня, давай ждать вместе ;) Когда результат обещали?

Спасибо за поддержку!))) Я в Инвитро сдавала, срок 1 день, но сказали вечером уже должен быть готов.
Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите про перенос. Больно ли? Год назад я пережила гсг. Эту боль я незабуду никогда. Я чуть не умерла на ренгеновском аппарате, когда мне вставили в матку катетор. Сознание чуть не потеряла от боли. Врачи насильно держали и вводили его глубже в матку. Подскажите, меня ждет тоже самое?

Перенос это совсем не больно, не волнуйся. Похоже просто на обычный осмотр. Единственное, на мочевой пузырь сильно давили, и сильно хочется в туалет.

 

Людмила 0609,

Меня грудь напрягает, затихла и не болит(

забей на грудь. Она сейчас может только на гормоны реагировать и то не у всех. А на деток ей еще рано болеть. Все будет хорошо.

 

Девочки, привет! Утром сдала ХГЧ,с сегодняшнего дня вышла на работу, сижу работа не работается, мысли об одном...

ждем твой результат с зажатыми кулачками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, забила я на грудь)

Сегодня ночью так плохо спасла, живот ныл, утром встала, как разбитое корыто, поехала кровь сдавать на гемостаз, да и заодно гормоны.

Вы представляете, сижу такая уже кровь берут, и говорят гемостаз сегодня на эл.почту вышлют, а за гормонами вы сами приедете в четверг, я чуть не упала, говорю им, так зачем тогда сдаю, если мне в четверг их опять сдавать?

В общем, сказали, что у них там какой то график, я грю больше у вас сдавать не буду.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, забила я на грудь)

Сегодня ночью так плохо спасла, живот ныл, утром встала, как разбитое корыто, поехала кровь сдавать на гемостаз, да и заодно гормоны.

Вы представляете, сижу такая уже кровь берут, и говорят гемостаз сегодня на эл.почту вышлют, а за гормонами вы сами приедете в четверг, я чуть не упала, говорю им, так зачем тогда сдаю, если мне в четверг их опять сдавать?

В общем, сказали, что у них там какой то график, я грю больше у вас сдавать не буду.

Ну да полный пипец, конечно смысл тогда сдавать.))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, забила я на грудь)

Сегодня ночью так плохо спасла, живот ныл, утром встала, как разбитое корыто, поехала кровь сдавать на гемостаз, да и заодно гормоны.

Вы представляете, сижу такая уже кровь берут, и говорят гемостаз сегодня на эл.почту вышлют, а за гормонами вы сами приедете в четверг, я чуть не упала, говорю им, так зачем тогда сдаю, если мне в четверг их опять сдавать?

В общем, сказали, что у них там какой то график, я грю больше у вас сдавать не буду.

блин, у меня в клинике за 3 часа хгч делают, а тут 2 дня ждать. Неудобно конечно

Ссылка на это сообщение

Ольга Х. Людмила 0609 , вот и я про тоже, а если бы я ХГЧ сдала, то пришлось бы 2 дня не спать.

Пойду в четверг забирать, жалобу на них накатаю, да и цена у них такая же как везде, которые уже вечером рез-т высылают.

Ссылка на это сообщение

Ольга Х. Людмила 0609 , вот и я про тоже, а если бы я ХГЧ сдала, то пришлось бы 2 дня не спать.

Пойду в четверг забирать, жалобу на них накатаю, да и цена у них такая же как везде, которые уже вечером рез-т высылают.

ты главное не дергайся там и волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...