Перейти к публикации

Приходим в форму вместе!


jenny

Полезные сообщения

А у меня еще живот болтается, жуть как раздражает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Б 75 кг

За день до родов 81 кг

Через 2 недели после 72 кг

Хочу 60-62 кг. Потеть 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуть свои 50 кг.

Сейчас, спустя пять недель после родов, - 58 кг.

За это время четко ушли 3 кг, четвертый колеблется покидать меня или нет)).

Моя идея фикс (до пасхи -5 кг) провалилась!)

Теперь задача за праздники не нажрать все обратно!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще хочу 47-48, я 50 до родов была

сейчас 54- в джинсы 26 размера не влезаю, хожу исключительно в платьях и юбках

 

Девочки хочу сделать татуаж бровей. Никто не знает там такие же противопоказания- 8 недель после родов как и на любые другие косметологические процедуры ? или можно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох), где я и где мои джинсы!

Наводила весенний перешмон в шкафу, мне мои родные тряпки разве что на нос.

Присела над всем хозяйством и думаю хрен я похудею до такого размера, может отдать кому, нифига, дочь растет)). Сложила и доела за малой кашу.

 

Наригорм! Умница- 54 уже! Красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес застрял, но я и не худею усиленно. Сейчас 52-53. Но попу и бедра и живот в порядок надо приводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Дин мы с тобой заметь как всегда друг друга хвалим ))) красотки же согласись

 

Девочки ,смешной вопрос конечно но все же...за руками кто-нибудь успевает ухаживать ? Маникюр там, варежки на ночь ? у меня у самой сейчас конечно все оторвать и выбросить- но я буду рада любым советам. Может крем знает кто волшебный какой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки, логти и ноги жутко сухие, стараюсь махать кремом, но успевают (вернее вспоминаю) через раз!((((

Мечтаю подлежать в ванне, потереться скрабиками и после массаж всего тела..ммм....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на той неделе уже влезала в свои добеременные вещи :applause:

Сегодня сделала себе депиляцию воском ног..вызвала на дом девочку, которая мне маникюр делает, в пн приедет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  я только до пилинг носочков для ног добралась. Руки пока никак,кремом только мажу,но кода сухая,маникюра нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от сухости кожи помогли витамины, называются Триовит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Напишите, пожалуйста, как вы скидываете вес! Я не знаю что делать! Времени и сил на спорт особо нет, кушать - итак мало ем, все что ем, то нежирное, несладкое и невредное. Может Пить чистой воды побольше?

Весила до родов 55,5, перед родами 70, сейчас примерно 62. Причем этот вес стоит и никуда не движется((( а мне надо 54кг!!! Куча красивой одежды в шкафу висит и ждет меня, а я джинсы для беременных до сих пор ношу((((

 

Маникюр там, варежки на ночь ? у меня у самой сейчас конечно все оторвать и выбросить- но я буду рада любым советам. Может крем знает кто волшебный какой ?

мне нравится крем для рук локситан И крем для рук боди шоп с конопляным маслом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца после родоа - 51.5, минус 5кг от добеременного веса. Но живот еще болтается( упражнения пока никакие не делаю, кроме постоянной хотьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти месяц после родов. Вес 64,1 кг. Итого -13 кг где то. Спортом пока не занимаюсь,только ПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 62,5 это -1 от добеременного, живот, бока, ляжки..... вот теперь где борьба будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц после родов. Вес 63кг,до цели еще 5 кг. После родов ушло 14 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес стоит 53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что-то вес стоит((( 60 кг...вес до Б был 58, никак не скину...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазала вчера попу кремом от целлюлита, вся попа теперь в прыщах((( вот невезуха! Муж испугался вида моей попы и хотел чтобы я не кормила ребенка грудью (подумал, что аллергия), пришлось сознаваться что к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за крем такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  Вот такой (aroma jazz, твердое масло). Первый раз заказала и такой ужасный результат

post-241071-0-54760800-1430043321_thumb.jpg

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!! А я нормально помыться не могу((( у нас 2 недели воды горячей нет((( ни скрабами помазаться ничего... В тазиках надоело плескаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит, хотя ем, как бегемот, все, что плохо прибито )))) банки антицеллюлитные стоят, ждут меня. А мне все некогда. На работу скоро, точно не до банок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с Бодифлексом и Оксисайзом. Ваша отзывы и когда можно начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бодифлексом занималась, объемы уходят хорошо, если не лениться. это почти йога, не вижу противопоказаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...