Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро! :mamamia: Девочки, собралась в протокол, а горло болит, и вообще как дохлая лошадь, насоветуйте, пожалуйста, +- невредных таблеток!!!!!!!!!! сил нет в и-нете искать

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, советую выпить -норфлоксацын, это антибиотик широкого спектра, но ты не бойся, я пила и в протоколе, до переноса выйдет, помогает замечательно, если только начинает болеть то поможет с одной таблетки, я максимум 2 пила и вме пооходило. Муж с конкретно обложеным выпил 6 и все прошло. Одну утром одну внчером, я смотрела по состоянию, если болеть переставало то больше не пила. Не сиотри что в протоколе, если перенос не на самом носу, запущенное горло потом хуже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, для горла хорошо фарингосепт. Антибиотики без серьезных показаний пить не следует. Если все-таки придется, то обеспечить достаточное количество пробиотиков и при необходимости флюконазол, чтобы молочницы не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, конечно, рекомендую посоветоваться с врачом. Но я пила Амиксин IC по 1 таблетке 2 дня (потом надо день пропустить и третью выпить, но я не пила уже). Мне помогает сразу, вот только можно ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, не советую начинать с антибиотиков, ч заболела во время беременности, мне назначили отличный спрей биопарокс, полоскания горло солевым раствором,мне помогло)

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Все ждущим ХЧГ и замачивающим тестики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кто понимает в снах помогите разобраться: приснилось мне сегодня ночью что вышла я к озеру (зима, холодно, снег) а там куча рыбаков из прорубей вытаскивают рыбу большую и крупную. Тут идет две тетки подходят к первой самой ближней проруби засовывают туда руку и тоже тащат рыбину. Я звоню мужу - говорю быстро иди сюда тут рыбу все вытаскивают большую, он прибежал и возился там возле лунки, а я в это время стою на берегу и в руках у меня рыбешка маленькая живая, я дышу на нее что-бы она не замерзла и согреваю ее дыханием. И кажется что она такая родная мне. К чему бы это?

 

Кстати походу у меня овуляция вчера была - т.к. сегодня прыжок БТ с 36,6 на 36,9 :)

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, конечно, рекомендую посоветоваться с врачом. Но я пила Амиксин IC по 1 таблетке 2 дня (потом надо день пропустить и третью выпить, но я не пила уже). Мне помогает сразу, вот только можно ли?

Мы амиксин с супругом пили месяц назад, т.к. все вокруг сопливые, помогло, а вот перед критическими днями я иногда системно болею (((( и вот теперь поймала простуду (((
Ссылка на это сообщение

Инь@, ждем полосатых новостей!!!

 

Некудышняя из тебя Ванга, так что еще подожду до четверга, может позже заполосатятся.

 

А мне рыбы всегда к болезни снятся, поэтому мне такое не подходит. Мне перед Б снились собака моя с щеночками и потом еще остров полный аистов.

А в этот раз что-то снится, но я не запоминаю.

Ссылка на это сообщение

Привет, красотки!!!!! Пасиба за кулаки, я сдалась, вечером должны прислать результат)) сразу отпишусь.... Я без вас уже не могу, пришла домой и сразу сюда))) отвлекусь что-нибудь испеку, а то муж без сладкого и в прямом и в переносном смысле ;)

пы сы: тест не мочила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотки!!!!! Пасиба за кулаки, я сдалась, вечером должны прислать результат)) сразу отпишусь.... Я без вас уже не могу, пришла домой и сразу сюда))) отвлекусь что-нибудь испеку, а то муж без сладкого и в прямом и в переносном смысле ;)

пы сы: тест не мочила...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки кто знает что может помочь при судорогах в икрах ног? Сегодня утром прям во сне так ногу свело, что муж думал что я рожаю, а я ничего от боли сказать не могу а только корчусь... Витамины пью, ем много кисломолочных продуктов , единственное перестала пить магнезиум( врач сказал что хватит)...досихпор осталась легкая боль, начиталась в интернете что может быть и тромб теперь сижу боюсь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...