Перейти к публикации

Первый скринг при беременности (1 триместр)


akisha

Полезные сообщения

Девочки, всех с хорошими скринами!!! Мне на узи 5-го. Что сниться..это кошмар, засыпать уже боюсь. Скорее бы все сделать и успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, дорогие! Что вам страшно и снится - с этим уже ничего не сделаешь, это наше с вами волнение и впечатлительность. Надо постараться себя чемто отвлекать пока. А после скрина полегчает, там и выспитесь на радостях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот немного ошиблась по срокам скрин-кровь -

6f37e04af87ft.jpg

можно увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня всю ночь снилось, что меня так и не записали на скрининг. а сегодня позвонили и пригласили в понедельник. наконец то и я малышку свою увижу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже жду не дождусь встречи со звездочкой своей)))) На 14 запишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я тоже хотела на след недельке пол узнать точно, подтвердить точнее :D надо ж глянуть чтоб и дальше торчало :D

а муж вот настоял что пойдем в 20 недель и все. потерпи мол :)

сегодня говорю : нас перекусы яблоком и бананом с киви не спасают. мой говорит - мясо надо :) я - ага. муж - ну понятное дело, мужики ростут ;) я - ага, все в тебя :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я тоже хотела на след недельке пол узнать точно, подтвердить точнее :D надо ж глянуть чтоб и дальше торчало :D

а муж вот настоял что пойдем в 20 недель и все. потерпи мол :)

сегодня говорю : нас перекусы яблоком и бананом с киви не спасают. мой говорит - мясо надо :) я - ага. муж - ну понятное дело, мужики ростут ;) я - ага, все в тебя :) :)

т.е пойдешь на внеплановое УЗИ? Я вот тоже хочу, это не вредно, чаще чем положено? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на внеплановое, и не считаю, что это вредно с сыном ходила намного чаще...о том, что узи чем то опасно только читала. реальных историй не слышала ни разу. Сын родился у меня здоровым и у многих на БП так...ведь бывают и угрозы и вообще девочки под наблюдением всю Б..скрин смотрят долго, а вот убедиться что все хорошо это не долго...

Хочу посмотреть кто в пузике живет ну и вообще соскучилась я ужо)))

Сейчас аппараты намного лучше, чем раньше и 5 минут ничем не навредит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой полностью согласна. Мой малыш на 1 скриннинге вообще спал и нам вместе с врачом пришлось его будить - я сильно стала кашлять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Не знаю как спать сегодня. Была на скрин узи, она все посмотрела все померяла, сказала - проблем нет, все в норме, ну по ктр мы чуть отстаем, но не страшно и все! Прихожу домой достаю документы и тут в глаза бросается - ТВП 7мм!!!! Что это? Опечатка? Могла она видя такую цифру сказать о нормальности? К врачу мне во вторник только, завтра целый день и ночь буду переживать. У врача настою, чтобы сразу же сделали повторное измерение твп, конечно же. Но если она опечаталась, то как же мне риски считать будут теперь? Ведь к крови копия протокола прилагается...

 

Причем, не знаю почему, но узистка мне с первого взгляда не понравилось, хотя объективно не хамила ничего такого. Какой то кошмар просто в голове творится, хочу плакать, но держусь из за сына, он если плачу пугается сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е пойдешь на внеплановое УЗИ? Я вот тоже хочу, это не вредно, чаще чем положено? ))

неа. Ты немножко не поняла. Я очень хотела а муж настоял что идем в 20 недель

 

materialgirl, не тут явно ошибка. наверно 2,7 мм

 

materialgirl, а может просто 3 мм вместо 7 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что 1 мм. Не может быть 7. Не расстраивайтесь, этим только себе и малышу вредите. Все хорошо у вас. Опечатка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, наверно больше 1 мм, сильно мало :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, в данном случае, чем меньше, тем лучше(меньше риск аномалий).

Норма от 0.7 до 2.7 мм

 

Я не вытерпела, и с 24 на 17 апреля на первый скрининг записалась ))) будет 11+6.

Вторую запись не отменяю пока, вдруг скажут,что рано пришла и масенькие ещё )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож была в субботу на скрине. Дите спало, потом чуток расшевелили. Врач сказала, что фотогеничный товарисч :) 5 фоток сделала. Пол не сказала, его-то как раз видно не было :)

КТР 58 мм (12 нед 2 дня, а по пршлому УЗИ должно быь 11,5, выросли мы, по мес ваще не совпадает - поздняя овуля была)

Воротниковая 1 мм

Носик 3,4 мм.

Все остальное сказала в норме тоже. Я даже пальчики посчитала на крошечной ручке и пяточке. Блин, такая милота, плакать хочется. Вот третий ребенок, а не насмотрюсь на чудо это :) Кровь будет готова завтра.

 

materialgirl, уверена,что это опечатка. А фотки дали? Там могут быть указаны данные (ну как скрин с экрана аппарата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра скрининг трясусь вся от ужаса... как успокаиваться не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  не бойся,все хорошо будет. Завтра напишешь радостный отчёт! )))

 

У нас с тобой ДР в один день, и ещё у одной девочки из темки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже завтра скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня сегодня. Через полтора часа. Вроде не боялась, а сейчас сижу и трястись начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем @@@@@@!

Все хорошо будет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченочки!)

Сходила я на скрининг, от узистки в шоке. Все время ругалась, что ребеночек лежит не так, и она замерить ничего не может(сложилось ощущение что я его так заставила лечь, и я виновата).

По М. срок - 13+2.

По УЗИ срок -12+1.

Пдр 10.10.15.

В полости матки - плод один.

КТР-51.

ТВП-1,7.

ЧСС-158.

Кости носа - 2,9.

Шейка матки длиной-4,8×3,5.

Уже со свекровью поругалась по поводу УЗИ,диктует мне сколько и когда делать. В итоге она сказала, родится хрен пойми кто, будете плакать потом. Капец я в шоке((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, спасибо большущее за поддержку!!! Для этого наверное мы тут все и общаемся! Что нас тут понимают и поддерживают!

~Чудо я~, держись!!! Всё будет хорошо!!! @@@@@@@@ держим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра утром держите кулачки за меня, пойду разбираться с тем, что мне понаписали и если что повторно скрининг сделаю пока срок позволяет.

 

Шкода, свекровь у тебя молодец, ничего не скажешь, тактичная женщина. Знает что беременной сказать надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, не волнуйся. Я такая же была до него. Не спать не могла спокойно, ни думать ни о чем. Даже думала приду, а мне скажут вам показалось, что вы беременны, у вас газики или еще что-то))) Девочки такие девочки ;) Все будет у тебя отлично! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода, ну измерила же все в итоге, не развалилась. Таких ваще нельзя к Б допускать. Она зло выместила и ей хорошо, а мы потом неделю переживаем. На свекруху забей уже сейчас, а то когда родишь ваще ахтунг будет. И поменьше ей информации выдавай. Мамочка, все хорошо! И все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...