Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

ИриССочка Блииин! Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИриССочка Блииин! Держись там!

Держусь....спасибо...я в такие моменты философом таким становлюсь))) стараюсь в минусах плюсы искать))) а еще у меня совсем скоро свадьба....вторая))) и переезд...и свалилось все одно на одно...) но ничего, все будет хорошо в любом случае)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, мои кулачки и молитвы с тобой! Пусть все будет хорошо! Мазня пройдет, а малышочек прикрепится крепко крепко и порадует маму уже через 8 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Мне тоже кажется дома - лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, мои кулачки и молитвы с тобой! Пусть все будет хорошо! Мазня пройдет, а малышочек прикрепится крепко крепко и порадует маму уже через 8 месяцев!!!

Спасибо большое,приятно и тепло от таких слов))

 

ИриССочка, Мне тоже кажется дома - лучше.

психологический комфорт очень важен в таких ситуациях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас получила результаты анализов и перепугалась! У меня увеличены антитела к токсоплазме до 53, при норме 0-3. Что делать? Раньше никогда не сдавала этот анализ! Беременность первая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня так плохо(( не тошнит,голова кружиться,может из за погоды(у нас сегодня то дождь,то солнце) давление упало похоже,прям не знаю..на работе сижу как в тумане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас получила результаты анализов и перепугалась! У меня увеличены антитела к токсоплазме до 53, при норме 0-3. Что делать? Раньше никогда не сдавала этот анализ! Беременность первая!

антитела эт хорошо.. значит переболела!!! и нет риска заразиться в Б!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Согласна, с дочкой меня муж упек в больничку в 16 нед, нудачно потянулась до верха шкафа и спрыгнула, и мазало пару дней. В больнице я разве гриппом сразу заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антитела эт хорошо.. значит переболела!!! и нет риска заразиться в Б!

Сейчас прочитала и немного успокоилась, я сдавала IgG, это у тех кто переболел, наверное заставят еще сдать IgM, что бы посмотреть нет ли его сейчас в острой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А есть такие кто в прошлую беременность и мутило и на запахи очень реагировали. А в эту нет совсем.или ещё рано мне 5+1 нед

Я думаю рано еще. У меня в первую беременность токс начался после 6 недель. А в эту вот только как пару дней начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Согласна, с дочкой меня муж упек в больничку в 16 нед, нудачно потянулась до верха шкафа и спрыгнула, и мазало пару дней. В больнице я разве гриппом сразу заболела.

Вот то, что там можно подхватить что-нибудь и поникнуть от рассказов соседок это точно, ведь на маленьком сроке кладут в палату со всеми,не только с беременными девочками.Так что дома, в кроватке,с ноутбуком и хорошими мыслями, завтра утром если будет легче и смогу ходить- пойду сдавать хгч,благо лаборатория в 5 минутах ходьбы Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, правильно прочитала)) Сдай IgM, я когда не беременная сдавала, у меня были и те и те повышенные, потом мне посоветовали через неделю сдать в другой лаборатории (в первый раз сдавала в частной, второй в гос.) все в норме оказалось

 

ИриССочка, хорошо, что лежать можно, отдыхай, все с твоей бусинкой будет хорошо, если О не отслеживала, может поздняя + еще имплпнтация у всех по разному. А кровоостанавливающие не пьешь? А дюфа сколько?

 

Лапотушка, а ты на узи была? Если ничего не беспокоит лежи и не думай всякую ерунду, мне моя на каждом приеме говорила срок на 2 недели меньше на ощупь, один раз пришла, в 9 недель, дак она мне 7 поставила, в этот же день пошла на узи 9+1, так вот они смотрят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, хорошо, что лежать можно, отдыхай, все с твоей бусинкой будет хорошо, если О не отслеживала, может поздняя + еще имплпнтация у всех по разному. А кровоостанавливающие не пьешь? А дюфа сколько?

 

Кровоостанавливающие не пью, дюф 3 р в день по 1 таб. - 4 дня, потом сказала по 1 таб 2 раза в день до 16 недель

О не следила и никогда в принципе этим не занималась,как-то мимо меня,цикл стабильный 27-28 дней,изредка +/- 1-2 дня, поэтому и не знаю, но судя по УЗИ позже все было, раз плодное яйцо на 2-3 недели,врач сказала, что по М все совпадает,желтого тела только не нашла(

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, я тож после крио. И у меня такое состояние подташнивания практически ежедневно.. Поздравляю с удачкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот надутый как шарик, никак не втянуть, в брюках и джинсах давно не хожу, только в леггинсах. В прошлую Б на работе сидеть тоже тяжко было ,уже в 9 недель купила джинсы для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот надутый как шарик, никак не втянуть, в брюках и джинсах давно не хожу, только в леггинсах. В прошлую Б на работе сидеть тоже тяжко было ,уже в 9 недель купила джинсы для Б.

такая же фигня, хожу в платьишках)) удивляюсь, в первую Б такой животик был недель в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, говорят во вторую Б животик раньше появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать не перечитать вас))болтушечки)

я была в жк, сдала ктг ,так вроде. Сказали все по сроку растет,прийти аж 12 мая,за направлениями на анализы,очень страшно переживать все вновь)очереди,врачи, карты,анализы,пока сидела,наверно побелела вся,токсикоз по полной идет)в обнимм ку с другом, есть ниче не могу, че бы сьесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А есть такие кто в прошлую беременность и мутило и на запахи очень реагировали. А в эту нет совсем.или ещё рано мне 5+1 нед

Рано еще:) у меня также пока тишина, посмотрела записи, в прошлую Б токс пришёл в 6+1

 

Девочки, молодые мамочки, у кого на каком сроке начал появляться животик? Особенно интересно услышать от худеньких, так как сама такая))) Расматриваю себя в зеркале каждый день, но пока животик как был плоским, так и остается.

У меня после 20 недель начал расти. Но у меня и живот маленький был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ниче не могу, че бы сьесть

Может солененьких помидоров. Я вчера в одно хавку штук 5 слопала. ))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кровоостанавливающие не пью, дюф 3 р в день по 1 таб. - 4 дня, потом сказала по 1 таб 2 раза в день до 16 недель

О не следила и никогда в принципе этим не занималась,как-то мимо меня,цикл стабильный 27-28 дней,изредка +/- 1-2 дня, поэтому и не знаю, но судя по УЗИ позже все было, раз плодное яйцо на 2-3 недели,врач сказала, что по М все совпадает,желтого тела только не нашла(

Главное - позитив!! Всё будет хорошо!!! Думай о свадьбе, представляй малыша, говори с ним:) дома и стены помогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! И у меня вывалилось пузо, прямо сегодня. Вчера все еще было очень прилично, не смотря на мой жрач, а сегодня уже прямо кругленький такой, прикольный. В прошлую Б пузико у меня недель в 8 наметилось, а в этот раз - сегодня :) вес с утра 49,500. Я ото всех шифруюсь, надо научиться до 12 недель втягивать все в себя, когда кто-то появляется в опасной близости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - позитив!! Всё будет хорошо!!! Думай о свадьбе, представляй малыша, говори с ним :) дома и стены помогают!

ох позитива мне не занимать)))) при любом раскладе я не буду впадать в уныние, все что не делается-делается к лучшему...возможно сначала мы этого не понимаем,а спустя время приходит осознание...))) О свадьбе думаю...)) немного))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...