Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, а как у вас сейчас с интимной жизнью?Мы пока побаиваемся.

Не, я без этого долго не могу! :) Поэтому у нас все радости интимной жизни присутствуют.

//Людочек//,  мы в выходные любились))) все хорошо было

 

ИриССочка,  береги себя, пей что прописали, к другому узисту сходи!!

 

на похороны и на кладбище беременной лучше не ходить. У каждого места есть своя энергетика. На кладбищах она не самая лучшая. Поминешь бабушку, а когда родишь, съездишь на могилку. У монй подружки бабушка любимая умерла, когда она беременная была. На похороны она не ходила.

Я бы пошла, не вижу в этом ничего плохого, пойти проститься с близким человеком. Я тоже далека от суеверий. Но у Нелли дочка я так понимаю капризничать там будет, поэтому из-за дочки лучше не идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetl@sha,у меня в начале так было, тоже бегала проверяла что за мокрота там, сейчас выделений мало,редко проверяю))

 

Svetl@sha,у меня в начале так было, тоже бегала проверяла что за мокрота там, сейчас выделений мало,редко проверяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когла чихаете, острую боль внизу не ощущаете? Я прям чихать боюсь(

Anaissa, вот я приблизительно так и думала, прийти с ней в магазин (ту же икею) пусть сама выберет кровать, подушечки, светильник. Может, тогда переедет.

А то у меня уже в голове мой переезд в другую комнату с мелким. Иначе они друг друга будить будут. У моей сестры так было

 

Эх, уже б час могла спать. Но дочка просыпается и плачет. Даже не представляю, что ее тревожит

 

Только уснула и мужу смски поперли и ее разбудили. Арррррр

Моя что-то тоже плохо спит сейчас. Всхлипывает во сне, стонет. Но у нас клыки режутся, уж скорее бы все повылазили окаянные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначила дюфастон, но к узисту точно надо другому наверное...завтра буду искать куда...

А чего ты там хочешь увидеть то на таком сроке? Мне кажется не надо лазать лишний раз, переделай правда дней через 10, сейчас прогиком займись вплотную

 

Nelly S я б не пошла, у брата годовщина смерти скоро-не пойду, а на похороны тем более. Подруга на похороны отца не ходила,просто свечку поставила в церкви-вот это тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше сдать анализ на прогестерон, чем делать миллион узи и предполагать?

Наверное так и сделаю, а если он в норме, тогда что? не пить дюфастон получается?

 

Мне акушерский сказали и думаю всем так говорят,эмбриональный не считают)

 

 

Всё хорошо будет,рано просто пошла, а эндометрий сколько? ) прогик сдавала?

Ну да,позвонила знакомому гинекологу, так он тоже самое сказал-рано пошла,еще слишком маленький срок,прогик сдам наверное завтра,чтоб знать,эндометрий 9,1 мм

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное так и сделаю, а если он в норме, тогда что? не пить дюфастон получается?

 

 

Ну да,позвонила знакомому гинекологу, так он тоже самое сказал-рано пошла,еще слишком маленький срок,прогик сдам наверное завтра,чтоб знать

Если будет около 100-120 то тогда не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,

Да, эндик что то действительно маловат... сдай прог и хгч в динамике обязательно, а там уже думать об узи будем, нового тебе не скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет около 100-120 то тогда не пить

спасибо)) Дай Бог чтобы все было хорошо)) у всех у нас))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когла чихаете, острую боль внизу не ощущаете? Я прям чихать боюс

Нет, ни чихать,ни кашлять,ни бегать-приседать не больно... особенно острой боли нет..я б тоже чихать боялась)

 

Девочки, вы когла чихаете, острую боль внизу не ощущаете? Я прям чихать боюс

Нет, ни чихать,ни кашлять,ни бегать-приседать не больно... особенно острой боли нет..я б тоже чихать боялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,

Да, эндик что то действительно маловат... сдай прог и хгч в динамике обязательно, а там уже думать об узи будем, нового тебе не скажут..

Ну завтра пойду с утра...а хгч чтобы посмотреть как растет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, кто отозвался по теме выделений! Успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) Дай Бог чтобы все было хорошо)) у всех у нас))))

Вот смотри, Я себе календарь беременности скачала на телефон,по неделям всё расписано, вы полностью соответствуете))

Ссылки скрыты.

 

Ну завтра пойду с утра...а хгч чтобы посмотреть как растет?

Да,натощак прог и хгч сдай завтра и через пару дней хгч повтори,увидишь хороший прирост,успокоишься и на узи через недельку услышишь сердечко малыша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, Я себе календарь беременности скачала на телефон,по неделям всё расписано, вы полностью соответствуете))

Ссылки скрыты.

 

 

Да,натощак прог и хгч сдай завтра и через пару дней хгч повтори,увидишь хороший прирост,успокоишься и на узи через недельку услышишь сердечко малыша)))

Ох спасибо,как же все-таки важна поддержка!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет, у нас правило-не уходить от нас до декабря минимум!;-) ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотим с мужем съездить в Польшу на три дня, без малой. Ее с родителями моими оставить. Но я ее никогда не оставляла даже на сутки ни с кем, а тут сразу на три дня. Так переживаю, что она будет страдать без меня, подумает что я ее бросила. Муж ржет с меня, а я вот реально загоняюсь, ей же 1,4 всего... Мамы малышей, успокойте меня, что это нормальная штатная ситуация :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох спасибо,как же все-таки важна поддержка!!!!!!

Для того и БП,я вообще в шоке что женский коллектив может быть таким отзывчивым и добрым))

Установи приложение себе,оно бесплатное и интересно читать,можно его на страничку себе вставить,не обязательно в телефон))

Мы с мелким на работе рассматриваем,ему интересно,спрашивает какая фасолинка сегодня,изменилась ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  я часто отдаю дочку к бабушке с дедушкой. Она их очень любит, переносит разлуку хорошо. Уезжает без плача, приезжает - радуется. Всем хорошо))) Отдаю на двое суток обычно.

 

Nataly9,  а как приложение называется? Для iOS есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотим с мужем съездить в Польшу на три дня, без малой. Ее с родителями моими оставить. Но я ее никогда не оставляла даже на сутки ни с кем, а тут сразу на три дня. Так переживаю, что она будет страдать без меня, подумает что я ее бросила. Муж ржет с меня, а я вот реально загоняюсь, ей же 1,4 всего... Мамы малышей, успокойте меня, что это нормальная штатная ситуация :)

Если она совсем не оставалась то может и тяжело будет,от ребенка зависит. Подруга на операцию ложилась на неделю и пото гв в год прекращала,уходила на 2дня, малая с мужем оставалась и свекровью-всё отлично,ребенок впринципе общительный, людей любит и охотно остается. А у сестры мужа мамошница, та даже в туалет с собой берёт её иначе дикий ор(ребенку 1.9уже),если мама по быстрому сбегает на часик в магазинт, то мелкая потерянная ходит,не играет,молчит грустная,хотя бабу и деда каждый день видит((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того и БП,я вообще в шоке что женский коллектив может быть таким отзывчивым и добрым))

Установи приложение себе,оно бесплатное и интересно читать,можно его на страничку себе вставить,не обязательно в телефон))

Мы с мелким на работе рассматриваем,ему интересно,спрашивает какая фасолинка сегодня,изменилась ли))

Единственное, что меня смущает, так это мои выделения коричневые, все же не просто так....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  я часто отдаю дочку к бабушке с дедушкой. Она их очень любит, переносит разлуку хорошо. Уезжает без плача, приезжает - радуется. Всем хорошо))) Отдаю на двое суток обычно.

 

Nataly9,  а как приложение называется? Для iOS есть такое?

Понятия не имею,я на плей маркете скачала что бесплатно было, их много версий,называется "я беременна" надо поискать)

Платное потом может закачаю интересное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще вопрос, что принимать дюф или утрик? понятно, что одно и то же и все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня смущает, так это мои выделения коричневые, все же не просто так....

Из за прогика может быть, ты вообще его не сдавала и не пьешь ни утрик ни дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,  ну вот мое мнение - прогестерон в нашем деле лишним не бывает))) тем более, что есть выделения. Я бы добавила утрик. Но это только мое мнение, на истину не претендую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще вопрос, что принимать дюф или утрик? понятно, что одно и то же и все же...

Тут не подскажу, я почему то утрику доверяю больше,но не пить,а вставлять..

 

А вот у меня еще вопрос, что принимать дюф или утрик? понятно, что одно и то же и все же...

Тут не подскажу, я почему то утрику доверяю больше,но не пить,а вставлять..

 

Чего то двоится у меня(((

И муж лунатит, ищет в панике под одеялом бритву,говорит разобрал и куда то дел:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще вопрос, что принимать дюф или утрик? понятно, что одно и то же и все же...

Утрик натуральный, дюф синтетический. Я в первую Б утрик пила. А пила, потому что выделения были. Когда выделения есть, его пьют

 

 

Понятия не имею,я на плей маркете скачала что бесплатно было, их много версий,называется "я беременна" надо поискать)

Платное потом может закачаю интересное)

Хорошо, спасибо. Тоже поискать надо, интересно)))

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...