Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Девочки, у кого какие отзывы по 17 роддому и по врачам там?

 

Я делала там, с 1 раза получилось. 17 недель нам в пузике. Длинный протокол, 14ЯК получено, оплодотворились 7. Подсаживали одного, так как боялись гиперы. Замечательный врач Байкова Ольга Николаевна, сначала строгая кажется, но потом привыкаете к друг-другу и становитесь как родными. Мне не верилось что такое отношение можно получить по ОМС! Это относится и к врачу, и к медсестрам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Центр Эко(медика менте) на Аргуновской.Кто там делал отзовитесь! Как там врачи и эмбрионолог? На какой день переносят? Эко по Омс.

я делала по омс. У Владимирова. Но говорят, что он сейчас не принимает уже по омс. По омс сейчас Иванча, говорят, внимательная. Эмбриолог был Ашитков. Еще есть женщина. И врачом и эмбриологом довольна. Переносят пятидневки.
Ссылка на это сообщение

uruska, Ох, как жаль!протокол какой они делают по омс короткий или длинный? Или всем по разному?

Короткие

Переносят на 5-й день

Была у ВА и иванчи - пролеты (два свежих и один крио)

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Всё,у меня паника начинается. Мне у неё в этом месяце вступать в протик.Нигде не встречала отзывов, ,что именно у нее есть результат. Как она интересно объяснила причину пролетов у тебя? ? И были ли кто нибудь у нее с полож результатом по омс?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ирина Т, спасибо, меня принимала Шульга Екатерина Николаевна. Очень хочу, чтобы все получилось)

Приветик я тоже у Шульги вот только вступаю в протокол. Ты у нее уже сдела эко? Какой результат?

Ссылка на это сообщение

Приветик я тоже у Шульги вот только вступаю в протокол. Ты у нее уже сдела эко? Какой результат?

Сделала, вначале говорила, что все идет хорошо, созревало 7 фоликулов, а в день пункции уже после нее, сказала, что стимуляция не получилась и созрела только 1 яйцеклетка. ее оплоджотворили и на 2-ой день подсадили, пролёт. ну она немногословна, после подсадки все оплаченное по омс заканчивается. мне не понравилась врач, уж все как то быстро она все это провернула, не понимаю почему не получилось, тк все анализы идеальные, у меня непроходимость обейх труб. но это мой конкретный случай, пусть повезет другим)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делала 2 Эко в Твери в клинике Доктора Фомина у Барановой А.А,- безуспешно, хотя второй раз подсадили два эмбриона отличного качества, почему не прикрепился не понятно :( , даже больничный брала - не помогло! Да и вообще, складывается такое ощущение, что эта клиника работает на зарабатывание денег, а не на резултат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, никогда не думала, что коснется эта проблема, но так вот получается теперь. Решились на ЭКО, были в центре Петровские Ворота, там сказали, что надо провести эко со стимуляцией…я переживаю, у меня цикл скачет часто, боюсь проблем гормональных потом. Расскажите, у кого был опыт, пожалуйста?

Вы знаете, тут ведь у каждой свой опыт. Вы прошли обследование? Врач что говорит? Проблемы не видит в стимуляции? Гормоны почти всегда назначают, у меня было 3 протокола, последний удачный. Врачи всегда стараются как можно по миниуму воздействовать гормонами, если это возможно. Вы полную диагностику прошли? Какой диагноз? В какой клинике?

Ссылка на это сообщение

В петровских воротах. Мне поставили диагноз: эндометриоз. Обследования, которые мне делали: МРТ, УЗИ, ГСГ, анализ крови, овариальный резерв. Врач успокаивает, конечно, но говорит, что без стимуляции никак((, так как при эндометриозе формируются ооциты с низкой способностью к оплодотворению. Сказала, что постараемся обойтись малыми дозами гормонов, при необходимости изменим препараты.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем делали ЭКО в клинике "Эмбрион" при 4 роддоме на ул. Новаторов. До этого 7 лет бесплодия, женский трубный фактор, внематочная беременность в анамнезе, высокий уровень гормона ФСГ и низкий - АМГ. На этом фоне вырастили всего 2 фолликула, подсадка была одного 5-дневного эмбриона, сейчас - беременность 8 недель :). Получилось с первой попытки, хотя начиталась всяких прогнозов, что редко получается с первого раза и при таких показателях. Лечащий врач, он же директор клиники, - Ким Нодарович Кечиян, высокопрофессиональный врач и очень приятный в общении человек. Скажу честно, я долго готовилась к ЭКО, собирала информацию среди своих знакомых, которые прошли через эту процедуру, выбирала место. Ким Нодаровича мне посоветовала моя лечащая врач-гинеколог, профессор, и я очень благодарна за этот совет. Статистика статистикой, но главное - если Вы уже выбрали своего врача, то ему нужно доверять. Часто же происходит такое, что начинают метаться от одного врача к другому, читать комментарии уже после выбора и даже после начала процедуры. Все это мешает сконцентрироваться на процессе.

Желаю Всем успеха и найти своего врача, которому Вы сможете полностью довериться.

Изменено пользователем ljucha
Ссылка на это сообщение

Девочки,я буду делать МиД на савеловской у заведующей отделением!пока очень хорошее впечатнение!денег не тянут,даже почту и мобильный дали,чтобв не приезжала на прием!отзывов очень много самых положительный!Были в. Нова клиник-нам не понравилось там!но я считаю,сто советовать очень тяжело,тк в одном и том же месте у все все по-разному!!

а я ушла от Яночкиной. толка ноль. никаких допоследований7 для меня потрачено впестую 8 месяцев и уйма денег

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

девочки, всем здравствуйте! Мы делали ЭКО по ОМС, но увы, пролет. Из Москвы, делали в Кулакова. Сейчас два месяца ходили по платным клиникам. Выбрали три и никак не могу решиться, муж сказал, что ему все равно и чтобы решала уже быстрее. Интересуют свежие отзывы о Нова-клиник, ПМЦ и Витроклиник и кого из врачей порекомендуете

Ссылка на это сообщение

девочки, всем здравствуйте! Мы делали ЭКО по ОМС, но увы, пролет. Из Москвы, делали в Кулакова. Сейчас два месяца ходили по платным клиникам. Выбрали три и никак не могу решиться, муж сказал, что ему все равно и чтобы решала уже быстрее. Интересуют свежие отзывы о Нова-клиник, ПМЦ и Витроклиник и кого из врачей порекомендуете

У вас какая причина бесплодия? В Нову-если только МФ (хороший эмбриолог Гвоздянская пишуТ), а так отзывы сейчас по их результативности -средние, я даже передумала на консультацию идти туда.

 

Про ПМЦ отзыв скопирую: "ох неблагодарное это дело, но из стареньких Гер*герт, сейчас зав отделением эко, немного строгая и конечно занятая, но помошница у нее супер, Во*вк, Мла*дова и Мил*ютина скоро в декрет уйдут, поэтому не стоит думаю начинать, может времени для подготовки не хватить, еще Бон*даренко и уже дальше остальные, ничего про них не знаю. Выбирала бы из первых двоих. "

http://www.babyplan....si/page__st__20

"По совету девочек, стала мониторить ПМЦ:

- к заведующей (Г*ергерт) попасть сложно, да и занятая она,

- М*илютина уходит в декрет и когда она вернется никто не знает,

- Л*ебедева - говорят отличный специалист и работала в ЦПС, хорошая подруга Курцера,

- Т*ихомирова - её хвалят, проводит бесплатные приемы по выходным, она приближенная к заведующей" http://www.babyplan....si/page__st__40

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, у нас астенозооспермия у мужа, у меня отсутствие труб и эндометриоз. слышала, что у них хороший андролог Горохов, муж к нему записан на 17 ноября, через неделю. В Витру к Алексееву завтра идет, и 20 ноября к Таневскому. Я была в ПМЦ на дне открытых дверей, вроде все понравилось, но цены отпугивают, конечно. В Нове была на бесплатном приеме, хочу пойти теперь еще на платный к другому врачу, а так клиника понравилась, да и врач понравилась, только уж очень молоденькая.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...