Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

Кто это сказал Вознесенская сильная? она распиаренная. у двух знакомых пролеты у вознесенской. сначала в Альтре, потом ушли за ней в ЕМС. и там пролеты. перешли обе кто куда. одна в ПМЦ к Гергерт, вторая в Мать и дитя к Камиловой. у обеих получилось.

 

 

В я здорова-читала что очень слабая эмбриология. там только несложные случаи. типо трубного фактора. с МФ там делать нечего.

 

Я была долго в Мать и дитя Савеловская у Мокровой. убила массу времени и денег на нее. результата нет. потом стала ходить по консультациям. была в разных клиниках и у разных репродуктологов. Самые негативные воспоминания об альтравите об Зориной. вот оттуда убегали что пятки сверкали. Барков-в Линии Жизни мягко говоря поверхностный, грубо говоря-никакой. Очень понравилась Колода Ю. в линии жизни-но сомнения у меня в их эмбриологии. не остались. ПМЦ-думала, но территориально не удобно совсем. Остановили на витроклиник. но и оттуда думаю уходить. И сама клиника не нравится (мужу вообще не понравилась). Короче сейчас рассматриваем 2 варианта для окончательной остановки. Сухачева в Маме Савеловская или Камилова в Мать и дитя Можайская

Кто это сказал Вознесенская сильная? она распиаренная. у двух знакомых пролеты у вознесенской. сначала в Альтре, потом ушли за ней в ЕМС. и там пролеты. перешли обе кто куда. одна в ПМЦ к Гергерт, вторая в Мать и дитя к Камиловой. у обеих получилось.

 

 

В я здорова-читала что очень слабая эмбриология. там только несложные случаи. типо трубного фактора. с МФ там делать нечего.

 

Я была долго в Мать и дитя Савеловская у Мокровой. убила массу времени и денег на нее. результата нет. потом стала ходить по консультациям. была в разных клиниках и у разных репродуктологов. Самые негативные воспоминания об альтравите об Зориной. вот оттуда убегали что пятки сверкали. Барков-в Линии Жизни мягко говоря поверхностный, грубо говоря-никакой. Очень понравилась Колода Ю. в линии жизни-но сомнения у меня в их эмбриологии. не остались. ПМЦ-думала, но территориально не удобно совсем. Остановили на витроклиник. но и оттуда думаю уходить. И сама клиника не нравится (мужу вообще не понравилась). Короче сейчас рассматриваем 2 варианта для окончательной остановки. Сухачева в Маме Савеловская или Камилова в Мать и дитя Можайская

Если не секрет, где читали про слабую эмбриологию в Я здорова?
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Двоч

 

Девочки хочу оставить отзыв о "Клинике Нуриевых" г.Казань после трех пролетных протоколов у себя на Ставрополье где мне пророчили след.протокол только с ПГД у них получилось с первого раза за что я им очень признательна!

Отношение отличное,сто раз позвонят,напомнят ответят на все вопросы!

Сейчас моим 2 крошкам 7 неделя и я безумна рада

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

<p>

<br />с<br />
<br /></p>все три протокола в перинатальном центре,ничего не хочу сказать плохого но опыта маловато!

Они не увидели то на что в Казани даже мед.сестры обратили внимание!!!!

Ссылка на комментарий

[email protected], да не за что,делала по ОМС взяла направление в МЗ без проблем!По выписке у меня диагноз трубно-пеританальный(т.е трубы не проходимы) а на самом деле неясный генез!

Ссылка на комментарий

***М@ргош@***, Спасибо, у нас сочетанный фактор- женское и мужское и будет только квота, пытаюсь найти отзывы о клиниках Ростова-на-Дону, пока безуспешно.

Ссылка на комментарий

Прошли с мужем всех врачей в Перинатальном Центре(Ярославль),здали все анализы,подали документы на квоту.В Департаменте Здравоохранения нам сказали,что ждать финансирования прийдётся очень долго.И мы недолго думая,решили первый раз попробовать платно.

Нам уже не один человек рекомендовал Клинику Здановского в Москве и мы поехали на консультацию.После чего,девочки,мне уже не захотелось обращаться ни в Ярославль ни в Иваново!Врач замечательный Монахова Ирина Валентиновна,она сама из Ярославля и 15 лет работает в клинике Эко.Объяснила нам огромную разницу между платным и бесплатным ЭКО ,после этой встречи сомнения рассеялись.

Через несколько дней мне позвонили из Департамента и скалали,что документы готовы,деньги поступили.Но мы уже решили где будем делать ЭКО и ниразу об этом не пожалели)))

Нам уже 9 недель,всё идёт замечательно.Раз в 2 недели ездим на консультацию в Москву.

Всем удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Нам уже не один человек рекомендовал Клинику Здановского в Москве и мы поехали на консультацию.После чего,девочки,мне уже не захотелось обращаться ни в Ярославль ни в Иваново!Врач замечательный Монахова Ирина ВалентиновнаНам уже 9 недель,всё идёт замечательно.Раз в 2 недели ездим на консультацию в Москву.

Всем удачи!!!

У вас какой фактор бесплодия был? Какое-нибудь была подготовка или лечение перед эко
Ссылка на комментарий

Ирискискиска, я цену в емс посчитала, решила, что Юткин столько не стоит. Пойду к Гвоздюковой в нову. Ох пусть Охтырская с Гвоздюковой уже нам помогут стать родителями! Так надоело это метание уже

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не посоветую идти по омс на Дмитрия Ульянова,11 в Москве.

Я просто не посоветую. У меня есть записи в блоге. Это только часть. А по факту: тебе влилы эмбрионы и живи ка кхочешь две недели. Ничего не мониторят, меня кинули. На 4дпп хгч 0 ну мне уже сто раз помогали нервы фразами: мы задачу выполнили? Выполнили, но вероятность 0%.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посоветую клинику Фертимед в Москве, на м.Измайловская. Директор клиники - Аншина Маргарита Бениаминовна - стояла у истоков вспомогательных репродуктивных технологий. Из репродуктологов идти или к Нато Ливтеровне или к Анне Анатольевне.

Мой протокол вела Анна Анатольевна, удача с первой попытки!

Стоимость протокола вместе с ИКСИ и замораживанием вышла около 185 тыс руб. Они делают и по ОМС тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посоветую клинику Фертимед в Москве, на м.Измайловская. Директор клиники - Аншина Маргарита Бениаминовна - стояла у истоков вспомогательных репродуктивных технологий. Из репродуктологов идти или к Нато Ливтеровне или к Анне Анатольевне.

Мой протокол вела Анна Анатольевна, удача с первой попытки!

Стоимость протокола вместе с ИКСИ и замораживанием вышла около 185 тыс руб. Они делают и по ОМС тоже.

я в фертимеде у смирновой
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

***М@ргош@***, Спасибо, у нас сочетанный фактор- женское и мужское и будет только квота, пытаюсь найти отзывы о клиниках Ростова-на-Дону, пока безуспешно.

гляньте на пробирка ру

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посоветуйте клинику в Москве, у меня СИЯ, начало климакса, огромный ФСГ и низкий АМГ. Скорее всего мне надо в ЭКО в ЕЦ.

И буду очень благодарна, если подскажете хорошего репродуктолога

Ссылка на комментарий

Посоветуйте клинику в Москве, у меня СИЯ, начало климакса, огромный ФСГ и низкий АМГ. Скорее всего мне надо в ЭКО в ЕЦ.

И буду очень благодарна, если подскажете хорошего репродуктолога

у меня получилось в ЕЦ у Щербатюк в Лапино,еще хорошая клиника ПМЦ, Вовк например
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Добрый вечер всем! получила квоту на Эко в больницу OAO "Медицина", отзывов о этой клинике найти не могу, может кто подскажет про нее? в четверг в Мониаг дали добро, тут же поехала в Моники и там дали на выбор 3 клиники, выбрала Медицину, там меня тут же приняли, сказали досдать несколько анализов и приезжать уже через 3 недели на стимуляцию суперовуляции
Добрый вечер! Как у Вса всё прошло в ОАО Медицина?
Ссылка на комментарий

Привет девочки. Появился список клиник по ОМС для МО на 2016г. Надо выбрать до 1февраля и ехать в Минздрав. Я то надеялась на Кулакова, они были в 2015г., но сейчас их нет, поэтому ступор... 2 года наблюдалась в Биооптиме, пролет ЭКО и крио, поэтому клинику меняю.

Что имеем из приличных:

1. Альтра Вита. НО! читала что для МО у них всего 5 квот, не реально попасть

2. Поколение некст. Там работают врачи, которые по 10 лет отработали в Кулакова

3. Центр ЭКО. Подруга сейчас там в протоколе, вроде по ее описаниям и назначениям все грамотно.

4. Медицина. Ничего про них не знаю, на сайте 2 врача всего

 

Из проблем тонкий эндометрий и отсутствие оплодотворения без ИКСИ при нормальной СГ. Поэтому нужна хорошая эмбриология и индивидуальный подход.

Если есть у кого какая-то информация, опыт, помогите с выбором.

Ссылка на комментарий

Привет девочки. Появился список клиник по ОМС для МО на 2016г. Надо выбрать до 1февраля и ехать в Минздрав. Я то надеялась на Кулакова, они были в 2015г., но сейчас их нет, поэтому ступор... 2 года наблюдалась в Биооптиме, пролет ЭКО и крио, поэтому клинику меняю.

Что имеем из приличных:

1. Альтра Вита. НО! читала что для МО у них всего 5 квот, не реально попасть

2. Поколение некст. Там работают врачи, которые по 10 лет отработали в Кулакова

3. Центр ЭКО. Подруга сейчас там в протоколе, вроде по ее описаниям и назначениям все грамотно.

4. Медицина. Ничего про них не знаю, на сайте 2 врача всего

 

Из проблем тонкий эндометрий и отсутствие оплодотворения без ИКСИ при нормальной СГ. Поэтому нужна хорошая эмбриология и индивидуальный подход.

Если есть у кого какая-то информация, опыт, помогите с выбором.

я в альтравите делала 2 раза ИИ, ощущение конвеера, все бегом бегом, мне не понравилось! ушла от туда. половину врачей от туда ушли в другие клиники. но у меня много девочек хвалят Белоусову. про другие клиники ничего сказать не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...