Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка, у тебя СПКЯ?

 

Лана@Мама@, не была.

в выходные сильно болел живот, думала пойти, но вроде отпустило.

а к хорошему узисту только на завтра смогла записаться, так что уже жду не дождусь

ты рискуешь Анютка!!! Как врач тебя смог так отпустить!! На столько дней!! Это же не просто витаминки колоть!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка,  во круто!!! А у меня за одну стимуляцию упало АМГ с 6 до 4 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у кого поликистоз, то АМГ повышаться начинает, так как резерв у нас огромный, яйцеклетки не выходят, а копятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана@Мама@, ну вот сегодня на прием ездила девочка, с которой мы у одного врача и все процедуры у нас с разницей в неделю, по одинаковой схеме - ну в смысле у обеих по 1 яичнику работающему, у обеих кисты были, обе делали диферелин на 4 ДЦ 3,75, дозы препарата разные у нас. так вот она сегодня ездила на прием - ни фига у нее вообще не выросло :(

а у меня вариантов нет, только ждать завтра.

идти к плохому узисту - все равно что не идти вообще, а, к сожалению, у меня в городе я всех уже "опробовала" на себе и всех узистов города знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ээхх! Анютка мдя понимаю, я так же живу в деревни, где ничего нет!!! Тогда терпения тебе и конечно держи диету что бы гиперы не было! Хотя 1 яичник и после укольчиклв я думаю она тебе не угрожает! Но на всякий случай держи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана@Мама@, да у нас вроде не деревня, а со специалистами проблема :((

 

спасибо большое!

Я стараюсь пить много, белок ем, короче делаю все, что от меня зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана@Мама@, у меня МФЯ по идее, гормоны до стимуляций в норме были, ФСГ (4,3 при норме 2,45-9,47) был выше ЛГ (2,64 при норме 1,84-26,97), сейчас вот сдала оба в норме конечно, но ЛГ выше (фсг 5,60, лг 18,38) , овуля была (не всегда правда, но по узи ловили часто), вообще внешне никаких признаков СКПЯ, НО вот инсулин до нагрузки 8,8 (норма 7-27), через час после нагрузки 80, через 2 часа 92,8, индекс инсулинорезистентности 1,85 (норма 0,00-2,77), глюкоза натощак 4,7 (норма 3,8-6,1) через 2 часа 6,2 (норма 3,8-6,7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, посоветуйте. В субботу пункция. Кекс был в понедельник... Сегодня надо? Тогда пройдет всего 1,5. Суток. А с понедельника 5 суток. Будут иксить, но все равно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 5 дней было воздержания. не чего 2 из 3 оплодотворились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто метформин до протокола принимал? Вы продолжаете в протоколе, или нет?

 

Девули, кто проходил более 1 протика, Вы АМГ сдавали? У меня перед первым протоколом он был 6,5 , после 1го 8,7, сейчас вот после 3го свежего сдала, он 13,70 при норме до 10,6, вот все говорят, что он снижается после стимуляций, так как фоликов много забирают, у меня по ходу просыпаются те, которые не должны были вообще овулировать, хыхы

 

Вы в одной и той же лабе сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы АМГ сдавали?

обязательно.

снижается после стимуляций, так как фоликов много забирают, у меня по ходу просыпаются те, которые не должны были вообще овулировать, хыхы

так и есть,было 2.2 стало 1.0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 3х стимуляций (не эко) почему-то АМГ выше, чем был до них. Сдавала в разных лабах, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто метформин до протокола принимал? Вы продолжаете в протоколе, или нет?

 

 

 

Вы в одной и той же лабе сдавали?

да, постоянно в одной и той же. Ко мне на ты)

 

Ольчадоча, ну вот не все обязательно сдают этот анализ после протиков)

 

Mmmarta, вот и у меня растет, причем уже в 2 раза больше стал, чем был изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я завтра вступаю в свой первый протокол. Что-то страшно становится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, если ИКСИ, то все равно когда был секс) Они же будут брать всего несколько сперматозоидов! А уж за 1,5суток нормальных уже много будет)

 

LuciaLucky, не переживай! Мы тут все такие))) мнительные, беспокойные и переживающие. Присоединяйся!) И верь, что все получится!

Изменено пользователем Irina K.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.,  Спасибо! Я очень верю и надеюсь! Уколов боюсь))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, не боись! После протокола будешь как все мы: и медсестры, и фармацевты, и почти врачи)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., kittik29, Вы уже определитесь, 5 суток или 1,5 :think1:

Я еще решила зуб за день до пункции удалить... Потом долго нельзя будет)

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, удачи!!! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, в данном случае лучше 1,5!))) для мужа) ему потом долго терпеть придется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  Спасибо!)) Завтра отпишусь, что назначили. И буду к вам за советами обращаться, а то раньше читала только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., kittik29, Вы уже определитесь, 5 суток или 1,5 :think1:

Я еще решила зуб за день до пункции удалить... Потом долго нельзя будет)

Лучше 5 дней. 3-7 дней воздержание должно быть, 3 дня минимум, иначе не созреет, круглых клеток много будет и т.д. Если не ИКСИ, Я. и сперму в пробирке соединяют и кто добежит.

 

У меня 2-й цикл после ЭКО, на 17 д.ц. ходила сегодня на УЗИ-так фоллик всего 11 мм в ЛЯ и Э=6.5 мм.

Прошлый цикл был 39 дней, 2 овляции там походу было. Организм что то сбредил, либо гормоны расстроились опять (у меня гипотериоз и гиперпролактинемия компенсированные), надо сдать, 5 мес. назад последний раз сдавала. Репродуктолог казала, в крио будем наращивать эстрогенами. Это ладно, я главное уточнила,что без диферилина крио будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, я раньше в обморок падала, когда иглы видела. Кровь брали лежа))) В первом протоколе привыкла в взятию крови. В этом проколе привыкла к уколам.

Не бойся, это такая фигня, все работаем на результат :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто колет диферелин, есть какие-нибудь ощущения? А то я не пойму... У меня тяжесть какая-то(

То ли сердце, то ли желудок, то ли просто дышать тяжело... Грешу на уколы, но не уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, постоянно в одной и той же. Ко мне на ты)

 

Раз есть динамика повышения, немного странно, конечно.

Но я также сдавала в одной трижды, сперва с 11 до 9,7 опустилось за год (без ЭКО), а на след.год аж до 17 подпрыгнуло! Но мне потом сказали, что они там что-то поменяли (то ли реактив, то ли аппарат). Поэтому, вроде, не показательно. Может и у твой лабы та же история?..

 

Договорились, меня тоже на "ты" :)

 

LuciaLucky, давай вместе для храбрости. А то я тоже ни жива-ни мертва от одной только мысли... :girl_cray::mamamia::girl_hospital::26_obmorok::strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...