Перейти к публикации

Лечение во время Б


SoulShe

Полезные сообщения

Меня вчера тоже изжога ближе к ночи одолела. Тушила "пожар" водой))) Что-то таблетками не хочется лишний раз пичкать себя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси

 

Вода помогла?

Мне помогает не обычная вода, а Ессентуки, сразу кислоту всю убирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера от помогло молоко, два раза по три маленьких глоточка, прямо холодное из холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных разболелось горло. ППЦ. Заложило нос.

Опять помогли: полоскание хлорофилиптом горла и промывание им же носовых пазух. Через два дня стало лучше, а сегодня уже отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки у меня сегодня неприятность появилась... Вдруг откуда не возьмись взялся геморрой :girl_cray: Запорами я вообще не страдала в беременность, откуда он взялся ума не приложу, но теперь очень болит... По совету аптекарши купила свечи Натальсид, их можно при Б. Может кто знает как и чем еще эту невыносимую боль снять? Сидеть не могу вообще...что ж такое то... последние деньки и разваливаюсь прям :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня во время родов вылез, тоже раньше не сталкивалась никогда, так что постою, послушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальсид совсем слабые, не помогают. В первую беременность я ставила свечи- релиф. А подружке прописали свечи релиф и мазь безорнил. У нее совсем запущено было, ни сидеть ни ходить не могла. Помогло говорит быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teaspoon, спасибо. Вот мне мама тоже релиф советует, а тут в больничке троксерутин дали мазать, хз, помогает ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидячие ванночки боль снимают. Горячую воду в тазик, добавить экстракт ромашки.

У меня вылез "хвостик", но не болит, не кровоточит, просто визуально стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, сами свечки слава богу помогают, Натальсид, внутри уже не болит...а вот снаружи боль адская... Купила мазь Релиф Адванс, надеюсь боль снимет, а то хожу со слезами на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Оксанчик, когда-то давала совет про геморрой, я себе тогда скопировала на всякий пожарный, может вам пригодиться сейчас.

 

"я про тему геморроя. Моя родственница легко с ним справилась - аппликации аптечной голубой глины.

Делаешь густую консистенцию (как домашняя сметана) - ее на ватный спонжик - спонжик на геморрой - ну и перед тем как трусики одеть подстелить целофанчик. Очень довольна - до этим ничего не помогало - а у нее далеко не начальный этап, а уже предоперационный."

Изменено пользователем *Иринёша*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, а я наоборот прохладной водой поливала, первый раз слышу что греть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka, ага, тоже хожу хромаю, еще и швы болят, вообще полный набор ощущений. О выписке я пока и не мечтаю, так что попрошу мужа завтра свечи с мазью привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, Когда вас выписывать планируют? И детку тебе когда отдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, эта мазь все таки вещь! Я сегодня себя человеком чувствую) неприятность осталось, но боль еле чувствуется, потихоньку долечммся) когда Вас выписывать планируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teaspoon  горячие ванны уменьшают болевой синдром, оказывают противоспалительное действие, холодные - останавливают кровотечение...

 

подробнее здесь http://ogemorroe.com/lechenie/narodnoe/vannochki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вернусь к теме геморроя(((

Меня смущают ванночки... Мне врач сказала только душ принимать, тк при ЕР пришлось немного зашить меня ( 2 внутренних шовчика). Те пока не пройдут 6 недель, ванночки мне не подходят(((

Сейчас пробую Axol Procto cream. Но теперь добавилось и жжение ( может, где то мимо попала?)

Очень интригующе о глине написано... Тк у меня там такая" красота", что , боюсь, лекарства полностью не уберут это... Но опять- как быть со швами? (((

6 недель очень долго....чтобы это терпеть. С маленьким ребенком надо ходить, поднимать и тп, а от этого только больнее все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильно болел неделю точно ((( ходить и то было больно, шишки 2шт снаиужи вылезли. Принимала контрастный душ и не допускать запоров. Тоже зуд потом начался. Ставила свечки релиф ультра до 4х раз в день и мазями мазала. Сейчас боль и зуд прошли. А шишки еще есть, хорошо хоть в размерах уменьшаются

Изменено пользователем larik1512
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильно болел неделю точно ((( ходить и то было больно, шишки 2шт снаиужи вылезли

У меня 4...

 

Сегодня неделя, но пока улучшений не чувствую. Сегодня уже и сесть вообще не могу. Только лежу и иногда еле хожу

Хорошо муж готовит и выручает пока у него отпуск ( параллельно ремонт доделывает). Сынуля тоже бегает принеси то-принеси это. По лестнице тяжело ходить. Забурилась на 2 этаж в спальню. Там у нас с Настеной все жизненные процессы и происходят.

 

С первым был не такой жуткий , но швов было штук 7. Просто тогда, я ничем не мазала. Это 10 лет назад было. Помню, что кто-то из врачей на осмотре мне "вставил" хвостик на место. Но не помню у кого из врачей я тогда была(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russlana,  попробуй чем нибудь мазать снаружи.я тебя прекрасно понимаю, я после первых родов тоже ничем не мазала, а тут со слезами передвигалась. А заправить у меня не получилось, т.к. шишки очень жесткие были. А так можно к проктологу сходить, может он что подскажет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russlana,  попробуй чем нибудь мазать снаружи.я тебя прекрасно понимаю, я после первых родов тоже ничем не мазала, а тут со слезами передвигалась. А заправить у меня не получилось, т.к. шишки очень жесткие были. А так можно к проктологу сходить, может он что подскажет

я решила, что если через неделю не будет сдвигов в лучшую сторону , то пойду к врачу. Пока "свежачок" лучше решить этот вопрос+ терпеть и ждать пойдет- не пройдет, мне кажется не правильно. Только себя мучить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...