Перейти к публикации

Лечение во время Б


SoulShe

Полезные сообщения

SoulShe,  спасибо ожила ))) 5 дней прокапала. Он у меня сам по себе постоянный, обычно капала тока на ночь. Вот сейчас также в течение дня обхожусь без капель, промываю если что аквалором, на ночь по 1кап закапываю и сплю спокойно всю ночь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512, Только там срок хранения 7 дней... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  ага, я помню. На ночь простые детские капаю сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Хлорофиллипт рулит!! Два дня - и горло не першит, не болит.

Полоскала горло и промывала нос по 5 раз в день. Разбавляла 1 к 10 водой теплой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Ага, тоже только им спасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тантум верде можно в любой форме? Кажется, тоже заболеваю(( никакие спреи для горла никогда не использую, даже до б. от них тошнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет любой формы, спрей точно можно. Почитай про другие формы в инструкции. Мирамистином можно брызгать, ну или прополоскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой полоскала горло тантум верде как только чувствовала что першить начинает и спрей использовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне хорошо помог хлорофилипт. Полоскала горло и нос промывала. Через день стало легче. Через два все прошло. Пополоскала три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe, larik1512, 0ксанчик, спасибо, закупилась в аптеке, и хлорофилипт, и гриппферон, и ромашкой в пакетиках, буду убивать заразу на корню.

Тантум верде в таблетках нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за два дня помогает сочетание гриппферона и хлорфиллипта. Только если у тебя хлорфиллипт спиртовой, его разводить надо обязательно водой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня постоянно горло воспаляется по бокам, но не болит, температуры нет, насморка тоже. И так с начала беременности и до сих пор, но на этот раз прям задняя стенка воспалилась впридачу. Назначили биопарокс в горло пшикать и полоскать хлорофилиптом, вот 4 дня пользуюсь, пока не вижу изменений. Впридачу живот справа от таза до ребра второй день начал болеть, буд-то залежала, болит когда переворачиваюсь или встаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я рассклеилась, 2й день жуткий насморк, ничего не помогает( спасибо вашему списку, сходила вечером купила грипферон, надеюсь даст нужный эффект, а то работу приходится прогуливать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forkat, Мирамистин еще можно прямо в нос капать. Он промывает и заразу всю убивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  если грипферон не начнет помогать, то схожу куплю) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с начала беременности лечу молочницу. Еще не знала, что была беременна, но уже молочница начала процветать. Слава Богу, интуиция подсказала не покупать флюконазол. В 6 недель побежала к врачу. Сразу выписали гексикон. Молочница вроде проходила, но с новой силой опять возвращалась. Свечки каждый месяц ставила. Потом вроде внешних проявлений не было. Но мазок показал, что молочница все равно есть. Прописали свечи ливарол. Вроде тишина. Но через неделю опять мазок сдавать. Боюсь, как бы опять не обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня неделю назад на животе появилось розовое шершавое пятно. Посовещавшись с Яндексом решено, что это грибок. Три дня клотримазола - результата ноль, сейчас четвертый день пимафуцина - тоже без изменений. Чтобы еще попробовать? Ни у кого бодобная бяка не просыпалась в беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

la_sotte, У меня и в первую Б и сейчас высыпает живот. У меня это аллергия. Как только убираю все вредные продукты - проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, у меня все беременности молочница. Чем ни лечила - бесполезно, любое лекарство помогает максимум на неделю. А после родов все проходило само. В эту Б вообще не лечу. Иногда, если зуд сильный, подмываюсь календулой или хлорофилиптом - не сутки помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

la_sotte, У меня и в первую Б и сейчас высыпает живот. У меня это аллергия. Как только убираю все вредные продукты - проходит.

Весь живот? У меня пятно примерно 7см, одно, над лобком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, у меня все беременности молочница. Чем ни лечила - бесполезно, любое лекарство помогает максимум на неделю. А после родов все проходило само. В эту Б вообще не лечу. Иногда, если зуд сильный, подмываюсь календулой или хлорофилиптом - не сутки помогает.

 

А в роддоме как? Врачи не ругали? Говорят, что проходя через родовые пути ребенок хватануть может.

Я так понимаю, что лечить ее бесполезно. Помагает на неделю максимум. Видимо реакция организма такая на беременность. До беременности вообще молочницы не было. Только один раз в жизни, лет 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

la_sotte,  нет, не весь. Сейчас пока пара точек. В конце первой Б верхнюю часть живота высыпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я с начала беременности лечу молочницу. Еще не знала, что была беременна, но уже молочница начала процветать. Слава Богу, интуиция подсказала не покупать флюконазол. В 6 недель побежала к врачу. Сразу выписали гексикон. Молочница вроде проходила, но с новой силой опять возвращалась. Свечки каждый месяц ставила. Потом вроде внешних проявлений не было. Но мазок показал, что молочница все равно есть. Прописали свечи ливарол. Вроде тишина. Но через неделю опять мазок сдавать. Боюсь, как бы опять не обнаружили.

Меня она тоже достает с самого начала...у меня и до беременности она была. Первый раз мне супер помог Пимафуцин, но потом после болезни она вернулась,а пимафуцин больше не помог........Теперь выписали Гинезол..

Знаешь почему не помогает? Потомучто у нас всё абы-как делается, по-хорошему они бы посев делали,и выясняли чувствительность к тем или иным препаратам, хотябы для беременных,чтобы не пихать все свечи подряд! Но..у нас всё ограничивается мазком обычным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, если сможете - успокойте, чтобы ночь нормально поспать))

Сдала анализ на бак.поев -выявилась e.coli , врач назначила Амоксицилин.

А мне что-то страшно так стало - это же антибиотик, и понимаю что без него не обойтись и страшно...

У кого-нибудь бы такая бяка? Чем лечились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета77, тут половина уже успела пропить амоксициллин по разным причинам, на ребенка он не оказывает отрицательного воздействия, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...