Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

LovelySea*Счастливая мама*, может Смекту дать ?

Гулять не знаю как идти - вдруг опять покакает - а на улице уже холодно - пам не поменяешь.. :confusion:

 

Звездачок, вчера вечером 37.1 было , сегодня утром 36.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Козерожек, у нас тоже,один день 37,1°,на второй 36,8°.Гулять последнии дни ходим мало...так как очень холодно,еще и ветер сильный сегодня.А малый опять носиком сопит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я даже не знаю, может кто-то из девчонок подскажет... Я не давала ничего потому что Вика какала всего 1-2 раза ( жидкий стул ), а обычно стул у нас был кашецеобразный 1 раз в 2-3 дня..

 

Девочки, мы с дочкой простыли. Температуры нет, слава Богу, только у малой кашель и сопельки. Как думаете на улицу стоит идти или нет?

 

И могли бы вы в темку про аптечку ответить как нам с простудой бороться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы!! :flower:

Погода и прям не гулятельная - незаметно подкралась осень :D . Вроде и 17 градусов а ветер холодный. Ниче если мы без гуляния останемся? А то я всегда по два часа утром и вечером гуляю

 

Звездачок, а чем носик промываешь ? И как , малый дается?

У нас с недавнего времени - это ваще трудно - доця отбивается , голову отворачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, если кашель и сопельки то я бы не ходила сегодня гулять. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы чистите носики малышам?У нас раньше с этим проблем не было, а в последнее время истерики, аж захлебывается так кричит! А тут еще и простыла, вообще не получается нормально носик почистить и закапать. А еще и горло нужно как-то помазать... Я в печали (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, ой...а мой прям обожает носик чистить, :sorry: аж замирает когда я капаю капельки и сидит так тихонечко.Так что у нас с этим проблем нет.Хоть бы так и дальше было. :Crazy:

 

LovelySea*Счастливая мама*, может чем то отвлечь пока чистишь?Например телефон показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, пусть так и дальше ему процедура эта доставляет удовольствие!

 

А я, наверное, как-то не так сделала что-то и теперь у дочки истерика при чистке носика. И у меняя вместе ней (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого сегодня день Ангела-поздравляю!!!article36039.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема с чисткой носа ещё с рд. Лера сопротивляется как может! В итоге сейчас я не лезу в носик без крайней необходимости.

 

Девочки, посоветуйте из личного опыта, как приучить дочь к кроватке. Она вообще в ней не спит!!(( Ночью у нас сс, а днём она спит в коляске на прогулке либо на нашем диване дома (редко) или на руках. Как быть дальше!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всем хорошего дня)

Мы сегодня спали просто ужасно....вечером опять появились сопельки,с которыми мы вроде как уже справились несколько дней назад, и начиная с укладывания на ночь, малышка просыпалась каждые пол часа наверно.Под утро уже по-дольше поспали.

LovelySea*Счастливая мама*, если сопельки небольшие мы гуляем,с кашлем не рискую. Моей тоже не нравится носик чистить...очень редко,может посидеть спокойно,обычно приходится крепко держать и отвлекать всеми способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а ты пробовала укладывать в кроватку и она не спит?

Я никак особо и не приучала...просто в один вечер,после того как он уснул,взяла и переложила в кроватку.Вот и все.Но в своей кроватке сынуля спит только ночью а днем в коляске. :)

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Привет, девчонки!! Всех с праздником!! Пусть вера живёт в ваших сердцах .надежда сияет в ваших душах, любовь озаряет всю вашу жизнь!!

 

У нас именины у двух дочек, мы все были в храме, причастились всей семьёй, это было в первый раз..чтоб все вместе!! Потом у бабушки застолье скромное..

 

Взяли у батюшки благословление на операцию по удалению гемангиомы, надеюсь все у нас сладится...нам 6 го на консультацию к хирургу.

Жаль отложили массаж и обследование плановое.

 

Sofi_sofi, попробуй стаканчик пить..мы с трёх месяцев из стаканчика пьем..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, извини я что-то пропустила...а где у вас гемангиома?

 

katichka, у нас тоже есть не большая на ножке,нам сказали только наблюдать до года.(если не растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, что-то рано кефир как то..тем более из цельного молока! Хотите кисломолочку, дайте НАН кисломолочный.. Адаптированные смеси.зачем такую нагрузку на поджелудочную железу?

 

Звездачок, у нас на лице. Рядом с глазиком(...она в поле зрения попадает.т она ей мешает..можно ждать, но я боюсь она сдерет.выпуклая, наружу растёт и быстро.по 1 мм в день.я хочу удалить.

 

Счастье_А, просьи, я совсем забыла!!! Сегодня пришлю!!!"

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну давала с 7 месяцев на грибочке, немножко, проблем не было. Сейчас не знаю когда начну давать, дочь не очень много ест.

 

Вот что за фигня?. Сын с 12.30 в кровати и не спит до сих пор, крутится((( уже почти два часа не может заснуть. Вот какого хрена не спит. Мне надо чтоб он спал, а он противится((( Маленький еще чтоб не спать днем.

 

Дочь вообще неизвестно что творит. Утром 30 минут, обеденный сон 20 минут, дальше орала 30 минут и вот спит на руках. Ночью сначала каждые 20-30 минут просыпалась, дальше 1,5 ч максимальный длинный за сутки((( жесть, я истеричка, дети доведут скоро до дурки. Я плохая мать потому что в такие минуты хочется их придушить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вообще это на ротавирус похоже и хирургию надо исключить..пишите как вы там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, это не ринусик дает малышке, а ее сестра своему ребенку, а ему 10 месяцев уже.

Были сегодня у хирурга, сказал что ножки сильные.. Тогда почему мы не ползем((( у невролога претензий не было)

Мы зимний комбез хуппу купили, мне понравился на бегемотиках он 5500 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Звездачок, у нас на лице. Рядом с глазиком(...она в поле зрения попадает.т она ей мешает..можно ждать, но я боюсь она сдерет.выпуклая, наружу растёт и быстро.по 1 мм в день.я хочу удалить.

 

ну если растет,то тогда конечно надо удалять.

 

Девочки вот только что увидела...смеялась до слез. :hohot:image?t=35&bid=805323277293&id=805323277293&plc=WEB&tkn=*u0g1Sht0hI3_CH6S_qGDMqTto10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Дает сестра. малышке 10 месяцев. Сегодня ночь темпа была высокая 38 с копейками. Рвота была. Поехали они к врачу сегодня. Она поставила кишечную инфекцию+ орви. Прописала генферон, калгель (для зубов), энтерофурил. Лечение на 5 дней. Три дня держать ребенка полуголодным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, доченек ваших поздравляю с именинами! Удачи на приеме у врача и пусть всё пройдет хорошо!

Мне до года самой удаляли растущую гемангиому на голове,всё прошло хорошо,понимаю, что они бывают разные .... Сейчас у дочки на ножке маленькая,к счастью не растет, и больше похожа на розовое родимое пятнышко, у меня похожее почти на том же месте только темное..так что больше похоже на наследственное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, может у вас в комнате слишком светло и он не может уснуть?Может шторы закрыть или жалюзи...и сделать чтоб в комнате было потемнее?Мой засыпает только так...когда закрою жалюзи на окнах.

 

,понимаю, что они бывают разные .... Сейчас у дочки на ножке маленькая,к счастью не растет, и больше похожа на розовое родимое пятнышко, у меня похожее почти на том же месте только темное..так что больше похоже на наследственное.

у нас на ножке похоже как будто иголочкой потыкали.Тоже наблюдаю чтоб не росло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну давала с 7 месяцев на грибочке, немножко, проблем не было. Сейчас не знаю когда начну давать, дочь не очень много ест.

 

Вот что за фигня?. Сын с 12.30 в кровати и не спит до сих пор, крутится((( уже почти два часа не может заснуть. Вот какого хрена не спит. Мне надо чтоб он спал, а он противится((( Маленький еще чтоб не спать днем.

 

Дочь вообще неизвестно что творит. Утром 30 минут, обеденный сон 20 минут, дальше орала 30 минут и вот спит на руках. Ночью сначала каждые 20-30 минут просыпалась, дальше 1,5 ч максимальный длинный за сутки((( жесть, я истеричка, дети доведут скоро до дурки. Я плохая мать потому что в такие минуты хочется их придушить((((

 

Звездачок, окно завешиваю уже давно, по другому не заснет даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас именины у двух дочек, мы все были в храме, причастились всей семьёй

Взяли у батюшки благословление на операцию по удалению гемангиомы, надеюсь все у нас сладится...

 

Sofi_sofi, попробуй стаканчик пить..мы с трёх месяцев из стаканчика пьем..

с именинами! А как ты исповедовалась? С Любонькой ходила или оставляла ее с кем-то?

Надеюсь, что все хорошо будет!

Из стаканчика она хочет пить, но пока захлебывается, по-немногу даю ей, пусть учится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  никак)года в 2-2,5 сама отселится) старший до 2х тоже с нами спал и только на нашей кровати,щас один спит и в своей комнате

 

rinysik7,  а что он два часа в кровати делает??просто лежит?мой бы столько не пролежал.к сожалению,все детки уникальны и есть такие кто и в 2 года отказывается от дневного сна..может просто позже укладывать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...