Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки, вы бы пошли гулять с ребенком, если на улице +36, душно (даже вечером). Немного легче с наступлением темноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3, думаю дома лучше. Дышать в +36 совсем нечем (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы бы пошли гулять с ребенком, если на улице +36, душно (даже вечером). Немного легче с наступлением темноты.

не, мне и самой то в такую жару не очень хорошо, вчера в автобусе чуть плохо не стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили. А то я вся уже извелась. Привыкли каждый день гулять, а вот сегодня не пошли. Вышла в 19.30 за хлебом - духота. С Игорем вышла на улочку, когда уже темнело, так нас камары сожрали, хотя дышится легче.

Лучше завтра рано утром сходим подышим.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, не-а, не пошла бы. Вышли тут в жару... часик по парку и бегом домой. Ребенок весь мокрый, солнце жарит, с меня семь потов. Пыль, духота. Свежим воздухом и не пахнет. Нет, спасибо. Мы уж дома в прохладе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не гуляли на этих выходных вообще, на улице было +37. Муж со старшей дочерью ездили на озеро на весь день, приехали вечером, муж явно перегрелся, голова болела. В понедельник я вышла с Мартой на час погулять с 10 до 11, в итоге у нее потница на спине, а у меня мигрень до вечера. Вот и надо было мне это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы с начала лета у мамы на море. Так тут всегда такая жара. Днём в тени +36°С. Я ставлю коляску на улице под дерево. Дома душно,на улице маленький ветерок. Но моя Лера и так и так не спит,я уже писала про это. Так что и на море не лучше спит.30 мин и просыпается. Но ей не жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forfox, откуда ты? Извини за настойчивость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forfox, откуда ты? Извини за настойчивость...

Мы живем в Праге сейчас, а вообще родом из Беларуси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, а чего ж не написала мне?встретились бы вживую,пообщались))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в подмосковье в этом году неудачное лето. +20+25 максимум и парит очень, влажность сильная…

хотя вроде не холодно, что тоже хорошо, но и не покупаться тоже..

а у жару такую девочки, что вы пишете, я б тоже не пошла... с утреца тока если

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас слюни текут рекой,кулаки со рта не высовываются. Это уже зубы?у вас как?

у нас тоже слюни рекой,но зубами даже не пахнет еще.

 

мы в 4 мес. весили 6450 и 63 см,т.е. с рождения набрали 3150 и выросли на 13см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас цедила молочко. в итоге с одной груди которую на ночь сын не кушал сцедела 60-70 мл, и до соточки добила со второй, которую сын кушал перед сном.

это мало да, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну...смысл детя жарить на улице в такое пекло?!а вдруг перегрев?потом проблем не оберешься.Нафик)))

 

а я сегодня сделала наконец маникюр и шиллак первый раз.Какой мне сделали массаж рук....ммммм....балдежжжж!

 

а во что вы вообще сцеживаете? я цежу в чашку,поэтому даже не знаю,сколько получается.И как-то не заморачиваюсь по этому поводу.Для меня главное,что Максу хватает

 

a`lena,с 3месяцами малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich,  спасибо! я молокоотсосом сцеживаю, в бутылочку. я в общем то тоже особо сильно не заморачиваюсь, просто в воскресенье решила Темку с мамой оставить часиков на пять, а старшего сына на ДР отвезти в гости.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девочек,  у меня Захар тоже спит по 30 минут на улице в коляске,можно хоть часы сверять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже серуны, в день раз 5 точно, а сегодня так по многу , что из памперса всё полезло,может я неправильно его одеваю, или маленькие уже, у нас размер s.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я простыла. Что сделать, чтоб не разболеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на следующей недели прививка, а я не могу определиться какую ставить: акдс, пентаксим или инфарикс. Какая лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо за поздравление!

Сегодня были в поликлинике, прибавили за месяц мало,400 гр. и выросли на 1 см, или так плохо мерили. итого весим 7500 кг и рост 65 см.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей и мамочек поздравляю с датками!!!

 

Мы в 4 месяца весим 8200 и ростом 68 см :D Активно чешем десны. Не просто в рот все тянет, а прям грызет, рычит при этом и сердится... Но десны не припухшие. Сегодня 8-й сеанс массажа. Ваня стал увереннее опираться на ручки, когда лежит на животе. Переворачивается активно, крутится по кругу, ползет по пластунски)))) но продвигается совсем чуточку)) Очень активно разговариваем.

Изменено пользователем Мариканка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо, у васе есть пентаксим? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы бы пошли гулять с ребенком, если на улице +36, душно (даже вечером). Немного легче с наступлением темноты.

мы гуляем,но у нас в саду...под деревьями и в тени. Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

мы гуляем,но у нас в саду...под деревьями и в тени.

Эх, я б тоже в саду с удовольствием погуляла, а еще лучше полежала бы в гамаке и поспала)))

У нас сегодня дождь с утра,тепло и влажно, так что будем гулять уже нормально.

Вот и я простыла. Что сделать, чтоб не разболеться?

я тоже с насморком, но ничем не лечусь пока, нос промываю вечером и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие не ходите в такую жару гулять.мы гуляли в тени с закрытым капом и все обгорели.щас сонце ужасное.лицо волдырями было.потом болячки.ужаспросто.ездили в детскую республ.больницу врач категорически запретила уже в 30 гулять даже.типа у ребенка нежнейшая кожа.и она может даже от жары такой как у нас стать.мы тоже в 35 гуляли на даче.в тени в коляске(((

Вот мой сынок для премера.слава богу сейчас все прошло(

Спать ложились личико розовое было.и руки и ноги(но они в отличии от лица не облазили)ночью кормлю и почувствовала на шечке мокрое.а там уже за несколько часов и волдыри вышли и лопнули кое где.все лицо залито было.ужас картина.нос щеки..слава богу все зажило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...