Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Козерожек, какая линеечка? :Crazy:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок, ой ..появилась..видать у меня че-то глючит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ой ..появилась..видать у меня че-то глючит :confusion:

:sorry: :sorry:

 

, но проклятый пух полетел..Б-р-р-р...

это точно...ужас как раздражает...залетает всюду куда только можно.У нас еще напротив дома целый ряд тополей... :26_obmorok: :26_obmorok: Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, вчера было +13 и очень холоднючий и сильный ветер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, вчера было +13 и очень холоднючий и сильный ветер!

ого.... :(

А у нас тепло +27

 

da19fri, Olyanya_mp3, а у нас 29 мая последний звонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мы уже все учебники сегодня здали )))) не знаю, чем они завтра будут заниматься )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Женя зовут.

У нас все еще циклон за циклоном, никак тепло не задерживается. Вчера +7 было,дождь, ветер. Сегодня солнышко и +13, для нас это тепло. Гуляем до сих пор в синтепоновом конверте, сегодня только комбезик флисовый надели и в плед флисовый завернулись.

Вчера на общем УЗИ были, все нормально, я даже удивилась. Опасалась, что дисплазия будет, но ничего не усмотрели, хотя мы в группе риска, а еще у нас складочки несимметричные и невролог обратил внимание на несимметричное разведение ножек. Но вроде обошлось, осталось дождаться ортопеда в 3 месяца и успокоиться)

Были сегодня у педиатра. Она сказала, что зубы мне все-таки мерещатся))) вес 5500, прибавка 700г за 3 недели, рост не измеряли. Сделали нам сегодня второй гепатит и превенар. Лена так сильно плакала на прививках, прям жуть, сердце кровью обливалось, что ничем не поможешь.

Импортных вакцин АКДС у нас так и не появилось, уже больше полугода их в городе нет((( вот и ломаю голову, то ли отечественной прививаться, то ли ждать чуда в виде появления платной вакцины...

У старшей дочки завтра выпускной из первого класса, она вся гордая и довольная. У ее садовской группы выпускной из сада в июне, сегодня Аришку на него пригласили, тоже вся гордая, что она уже второклашкой придет на праздник к своим друзьям из садика.

Две ночи подряд оформляла дочке портфолио в школу, на выпускном у них будет выставка портфолио... В итоге два дня уже хожу как сомнамбула((( Кто только придумал все это дело и зачем? Жили же мы как-то без всяких портфолио и нормально жили же.

 

А на завтра нам снова дождик и похолодание обещают... Не хотелось бы, чтобы погода праздник нашим первоклашкам испортила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Диана ))

 

katichka, не за что! Рада, что помогла!

 

Девочки, у меня проблема: нигде не могу купить москитку для коляски. На сайте, где заказываю подгузы, нет. Сегодня обошла 3 детских магазина- тоже нет! Заказывать специально в интернете, так за доставку больше заплатишь! Что делать, ума не приложу... А пух и мошки реально атакуют ((( хоть из марли делай!

 

//KаZяVа//, с 2 месяцами Мирусю!

 

Про цвет глаз: у меня карий, у мужа серо-голубой. Так у старшего получилась реальная смесь наших двух цветов. Не знаю, как описать... Но он такой светло-светло карий с зеленцой или сероватостью немного. Реально очень интересный цвет, я такого раньше не встречала! Так что такие варианты тоже возможны... У младшего пока явно серый, но может еще измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детском мире покупала. У нас их куча валяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Спасибо!!! Вот у меня видимо примерно как у твоего сынишка глаза, только наоборот зеленые с карим, как бы смесь, причем один глаз явно светлее другого ) летом больше зеленые, зимой больше карие ))) вот такой я забавный зверь )))

 

Меня Таня зовут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сегодня были на приеме . вес 5100 (+1000), а рост 60,5 (+5,5 см).Итого уже 12 см от рождения набрали. Осталось вес догнать ))

Сегодня сделали бцж. Гулять нельзя (((( при такой то отличной погоде (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, а ты с какого города? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Москва

Очень приятно. Я Екатерина

Изменено пользователем Lorena_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Женя)

Сегодня погода сказочная у нас))) Гуляли в бодике, лёгкой кофточке и ползунах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у нас тоже жарко...мы сегодня почти весь день на улице провели. :girl_dance::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с работы.

Перед работой забежала в ПК забрать результат анализа крови. Ничего хорошего. Низкий гемоглобин, высокие тромбоциты. Высоковат билирубин (причем соотношение прямого к непрямому неправильное), повышены АЛТи АСТ. Вот.

В понедельник к гепатологу, затем к гематологу.

 

Девочки, может кто знает, если у меня во время Б была густая кровь, могло ли это сыну передаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Мутации проверяла??? Если генетика то могло передаться((( в гетерозиготной форме

И как мне объясняла гематолог повышенные печеночные показатели могут влиять на густоту, там полно их умных слов я толком и не поняла, не волнуйся все хорошо!!!!

 

Всем привет, из новостей, цистит я победила(монурал), со снохой были у врача, плодное яйцо в матке, еще выросло 3 миомы( итого 6)(((( но они маленькие ттт, отслоек нет, сегодняшний хгч 6991, по узи срок 5-6 недель, врач назначила поддержку хгч, очень переживаю за них, лежу ночами прошу Господа чтобы сохранил малыша, ведь должны же беды когда то нас покинуть, сколько можно((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, конечно все будет ХОРОШО иначе и быть не может!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода испортилась. Буквально за один час нагнало туч и пошел дождь. Было 22°, сейчас 11°. Пока было тепло, мы гуляли в одном комбезе х/б и в шапочке. Но одеялком был прикрыт всё равно.

Москитную сетку покупала в ВотОнЯ. Фирмы Москитол за 180р.

А меня зовут Наташа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, все обязательно будет хорошо! !!! И у тебя в этом году обязательно произойдет запузачивание))))))

 

Я сегодня На собрании была в школе. Подводили итоги . )))Все хорошо. Слава Богу. Не зря мамка училась весь год ))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детском мире покупала. У нас их куча валяется

Странно, а у нас в ближайшем ДМ только дождевики и чехлы на колеса (((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  мутации не проверяла. Малипусика жалко.

 

А у вас все будет ОК!!! И у снохи малявочка родится и ты родишь здорового карапуза!

 

@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

всех с мини датками)))

 

Девочки, я уже не знаю как бороться с дочкой - ни в какую не лежит на животе, а мне же надо чтобы голову держала, она то голову держит и при этом орет, ни игрушки, ни погремушки - ничего не помогает нам, раньше еще отказывалась плавать на животе, но вроде походили мы в большую ванную, все мне показали. все рассказали, и мы начали нырять)) классно) и я ее уже не боюсь под воду опускать)

 

так вот, как заставить ее лежать на животе без оров? а то придем к врачу, а он нам скажет:"отстаете".

а еще, смотрю у многих детки погремушки держат, у нас ничего не держит, а вернее не берет, и на погремушки внимания ноль, полюбился ей мобиль над кроваткой, и мобиль над качалкой, но там игрушки мягкие и вообще бледные. я напокупала дорогих красивых, а она больше всего знаете от чего прется....эт капец... над пеленальным столиком полка, и чтобы ей на полку не смотреть пустую я приклеела туда от виниловых обоев мишку маленького, так она может теперь часами лежать и ржать над ним... а я все переживала, что у меня ребенок не улыбается, вот оно счастье то.. приклеенный мишка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...