Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Звездачок, ага. И оба сына блондины с голубыми глазами. А папа темненький у нас ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок, ага. И оба сына блондины с голубыми глазами. А папа темненький у нас ))))

ничего себе....а я вот почему-то тебя все время брюнеткой представляла :sorry:

 

da19fri, а мои оба..( и дочь и сын) копия муж. ;) Я когда Б ходила все время говорила,ну все дочка на тебя похожа значит сын будет на меня...а нет...не тут то было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!можно к вам?нашей доченьке Даше 2 месяца и 2 дня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dracosha2010, Привет.Конечно можно,присоединяйся...у нас тут хорошо.;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.сыночек уже держит голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!можно к вам?нашей доченьке Даше 2 месяца и 2 дня

Привет! Нам тоже сегодня 2 и 2 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ты уж работаешь!! Я в шоке - мне стыдно - но я даже дома толком ничего не успеваю,не то что еще и работать!!!

ты думаешь я что-то успеваю? Ничего подобного! Белье глажу раз в неделю, когда уже все-все-все заканчивается. Уже думала не гладить, но не могу через себя переступить. На работу я не каждый день буду ходить. Только эту неделю каждый день необходимо. Дома ппц. Если бы не дочь, был бы вообще полный ппц.

 

Сегодня я работала за компьютером в самом укромном месте (в дальнем углу офиса). Так мы даже кушали не отходя от рабочего места, т.к. я не успеваю сделать работу в срок. Хорошо, нас никто там не трогал и никто там не ходил.

 

У нас очень тепло. На работу ходили в футболочке и шортиках :)

 

Scharki,  если вы поправляетесь без виферона, то не стоит его сейчас ставить. Организм сам справился. Это хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ana-nas,класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а мои оба..( и дочь и сын) копия муж. ;) Я когда Б ходила все время говорила,ну все дочка на тебя похожа значит сын будет на меня...а нет...не тут то было :D

и у меня история один в один с твоей :)

 

da19fri,  я тоже тебя брюнеткой представляла.

 

dracosha2010,  добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь вылитая я в детстве. По фоткам одно и тоже лицо. Как нибудь кину сюда как до компа доберусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  это ты на аве? Красотуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, неет. Волосы такие-же, кожа светлее )) а у малька волосяк ооочень мало, но беленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки!!

А мы на дачу уехали. Сидим в доме, чет ползет кто-то по мне, гляжу, клещ!!! Твою маковку!!!!.... я всю себя пересмотрела, мелкого всего извертела!!! Вроде чисто!!! Теперь на улицу боязно выходить. Даже желание было домой свалить. Но успокоилась. Завтра поедем, мужу на работу в субботу. Дома куча дел накопилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, глупость какая-то что будет "отставать" в рукавичках... :)

Это точно, глупость. Я сняла рукавички, дала погремушку он долго держал её и тряс, я аж устала ждать, когда она упадет или он её бросит и отошла. Повесила дугу и тут он ручками по игрушкам начал стучать, ну я и успокоилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочки пишут кто на кого похож. Так вот я думала что сын будет похож на меня. Почти была уверенна в этом. У нас у всей семьи "буйная генетика", все очень похожи на отцовскую линию. А муж вообще ни на кого не похож толком, совсем немного от мамы и чуть чуть на папу своего. Родился сын конечно один в один с мужем :):D от меня сооовсем ничего, как не крути :) Мне конечно без разницы на кого сынок похож, но я ооочень удивилась как быстро можно побить 5 поколений ген ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, пришла, прочла, спать!т Ничего не успеваю((((

Катичка, это как??

"плавала себе довольная даже без круга на шее и без мамы в ванной". не поняла как она одна в большой ванне плавает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  как же я не люблю всех этих кровесосущих!!! Бррррр...

Дочке в 4 годика клещ в голову (край волос над лбом) впился. Во я труханула.

 

Девочки, всем привет, пришла, прочла, спать!т Ничего не успеваю((((

Катичка, это как??

"плавала себе довольная даже без круга на шее и без мамы в ванной". не поняла как она одна в большой ванне плавает?

ты сейчас работаешь? Какой график?

И мне интересно как Люба плавает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша доця вроде тоже на мужа похожа, а нос мой. Но думаю, что детки ещё не раз поменяются))

 

А в каком возрасте уже осознано погремушками интересуется малышня? Моя пока что просто наблюдает за игрушкой, глазами следить и улыбается. Все жду когда же она начнёт ручкой тянуться и держать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, попробовала Муни ( на дасн приходится иногда пампы одевать- стирать не успеваю, хоть малышка терпеть не может пампы)- мне понравились.реально выгоднее меррис и гунчикрв, не пахнут как памперс, очень прикольнве. И моей привереде понравились.спасибо за подсказку!

 

Девочки, дочка видно на фоне появления малвшки стала такие перлы выдавать!!!

Дерзит, не слушается, переговаривпется так, что в пору подростку.. Хотя лялечку вроде полюбила, целует, ламкает, ничего не жалеет для неё..видимо подсознательно...и опять писаться начала..и днём и ночью...это точно не энурез, она терпит до последнего..на занятиях обдулась...хорошо я уже была рядом и успела ещё с зажатыми ногами из кабинета дотащить до туалета..

Может терпеть по 12! Часов"!! А потом уже само льется. Анализ сдавали, ни бактерий. Ни лейкоцитов...

Сегодня я так себя плохо чувствовала, а она прям до слёз довела..

Вечером лежали, читала ей, она такая лапусик, всю меня зацеловала))))

 

Смайли, просто с мамой- это когда я залезаю вместе с ней))))).. А без маМы это когда я ее за головку держу и вожу по воде))))

 

da19fri, у нас папа брюнет( он румын)...сын тёмно русый голубоглащый, дочь светлорусая с карими светло глазами..и дочь ещё темнорусая с голубыми))).. С чёрными волосамт- никого...значит я Доминант))))).

 

Bepa, да ушастый нянь аллергенный.мне очень нравится немецкий Phoenix..( фоеникс).. Погугли про него чтоб не писать.без запаха.большие пачки.на 5 тыс я беру 5 коробок по 15 кг.( если не ошибаюсь) .белое правда добавляют амвеевский отбкливатель. Все им стираю даже шерсть.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  мы тоже наблюдаем. Могу в руку засунуть и он тогда держит (рефлекс) и трясет погремушку, но это больше из-за того что сам руками дергает. Но еще не тянется..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дочь набирать стала. Прибавила 5700. А то устала видеть цифру 5600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас осознанно начал с гирляндой играть недели две с половиной назад. Может по долгу лежать и дергать игрухи. А вот ручку приоткрытую к погремухе тянет, когда даешь. Может взять , а может нет. И практически сразу выкидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком возрасте уже осознано погремушками интересуется малышня? Моя пока что просто наблюдает за игрушкой, глазами следить и улыбается. Все жду когда же она начнёт ручкой тянуться и держать))

мой щас уже тянется за игрушкой и сам держит в руках. :)

 

Девочки всем доброе утро! :Hello:

 

спасибо.сыночек уже держит голову?

в вертикальном положении лучше...а вот на животике очень не любит лежать.

 

//KаZяVа//, С 2 месяцами Маруську!!!normal_d91fdaceda30.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  такое поведение дочери скорее всего из-за появления младшей сестрички. Она видит сколько ты времени с ней проводишь, вот и ревнует (не осознанно). У моей восмилетки! подобное поведение было. Так это еще и на школе отражалось. Просто стала больше с ними двумя времени проводить. Часто привлекаю ее, чтоб она помогала. Памп поменять, соску помыть, с Игорем поиграть или позаниматься. Я ее спокойно оставляю с братиком и бегу в магазин.

Мне еще моя мама говорила, что бы избежать ревности старшего ребенка, надо чаще доверять ему младшего. Не нагружать, а именно доверять и поощрять желание помочь.

У da19fri старший сын тоже маме нервы помотал.

 

da19fri, как сейчас сын себя ведет?

 

//KаZяVа//,  С двумя месяцами! Растите крепкими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, как сыночек себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...