Перейти к публикации

Имена (обсуждаем имена,которыми хотели бы назвать ребенка)


akisha

Полезные сообщения

У нас с именем атас полный.((( С дочкой проще было. Хотя родственники мужа немного подпортили. Но это другая история))) Тоже хочется всем угодить, чтоб все могли выговорить)))

Муж категорически настроен сына назвать Майкл, Майк. У нас фамилия на К начинается и как-то неудобно выговаривать даже.

Мне очень нравится Лео, Лев.

Для девочки совсем не думали особо, уверены, что мальчик))) Девочка станет сюрпризом))) Для девочки нравится Риана.

Старшая дочка Каролина.

Радует, что здесь отчество не будут использовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас скорее всего будет Ева. Братишка сегодня поцеловал пузик и сказал: "Евочка, моя!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ..а мы не знаем как назвать..Хотела я Милана, Карина, Арина, Каролина, муж - Эвилина, сын - Ксюша. Но так и не выбрали, и не знаю...Андреевна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ..а мы не знаем как назвать..Хотела я Милана, Карина, Арина, Каролина, муж - Эвилина, сын - Ксюша. Но так и не выбрали, и не знаю...Андреевна..

Тоже был вариант Ксюши, но почитая про это имя, вычеркнули из списка. Уж больно много "тараканов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся Кирилл, Алексей и Данечка! Сергеевич...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 4 утра пришло еще ко мне имя Вероника)....короче еще 100 раз поменяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  я Вероникой бредила наверно с детства и всю прошлую Б, но муж был против, теперь у моей дочки двоюродная сестра Вероника ((( не судьба. Мне еще, вроде, нравится имя Василиса, на днях оно пришло. Но не хочу чтобы звали ее Васей ((( да и с мужем опять воевать))))

 

Правда я еще точно не знаю девочка или мальчик))) сказали похожае на девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю про имя Маргарита....но как то редко им называют у нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до того, как пол узнала вроде решила, что мальчик Кирюшей будет, а девочка Лизой. Теперь узнала, что доченька и заново думаю))

Хочется, чтобы у имени были красивый полный вариант и уменьшительные варианты. Рассматривала Анастасия, Анна, Мирослава, Маргарита и Елизавета. Но вот вроде к Лизочке все время возвращаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита очень красивое имя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не Б была думала назвать девочку Маргаритой и больше никак, а сейчас думать буду ещё, если девочку УЗИ покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда имена выбираете, читаете характеристики? Вот про мое имя - Татьяна- всегда процентов на 95 совпадает, даже негативные черты, если уж быть честной. А вот читаю про Анну, например, везде пишут, что очень добрые, светлые, милосердные. А у меня в классе три Ани были, не учились толком, гуляли и унижали тех, кто слабее)))

Вот и верь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читаю. Мой муж Сергей вокруг полно Сергеев и все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем читать, моё имя все почти совпадает с характеристикой, а муж Алексей вообще не сходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Алиса и Николай :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у нас Любовь Евгеньевна планируется, имя выбрано еще 6 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все-таки Ева!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще и Ксюша добавилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Ксюша - красивое имя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первому имя выбирала, смотрела на знакомых с понравившимися именами, и исходя из этого решала. Ну и характеристики читала. У коллеги сын Матвей - такой милашка-улыбашка, очень он мне запал в душу. Ну и своего назвала Матвеем. Тоже улыбашка спокойный получился :)

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксюш по близости нет, но вот пока думаю, что если как муж светленькая там доченька то Ксюша, а если темненькая, как я и сынуля то Вероника...но это все пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужу Ксения нравится, но я против - уж больно много Ксюш вокруг. И, если честно, каждая знакомая маленькая Ксения - это пацан в юбке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая знакомая маленькая Ксения - это пацан в юбке.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показатель кто и как в жизни по имени!!! Про Ксюшу... это дочка брата двоюродного!) Ксюшка. Ну никак не пацан в юбке)

CyC3gj0vgoI.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, я не говорю за всех поголовно! Среди всех моИх знакомых Ксюшки-сорванцы. При этом и платьица на них регулярно надевают! И косички плетут! А вот играть все они предпочитают в футбол, машинки и войнушки! Вот такие Ксюши меня окружают!!!! ;)

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...