Перейти к публикации

Имена (обсуждаем имена,которыми хотели бы назвать ребенка)


akisha

Полезные сообщения

Какие красивые имена)))

Мечтулька, мы с твоей старшей дочуркой тезки по имени и отчеству))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если у нас будет девочка, то назовем Лерочка или Юлия, а мальчика - Никитой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, , так красиво - Алиса, Аксиния, а с Арсением вместе вообще классно ))

 

 

 

Спасибо! Осталось за малым, выносить с Божьей помощью здорового и крепкого малыша и родить его в срок!!!

Какие красивые имена)))

Мечтулька, мы с твоей старшей дочуркой тезки по имени и отчеству))))

Здорово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, , дай Бог так и будет!Все выносим благополучно и родим здоровеньких в срок)) потом будем отчитываться по росту/весу и другим детским радостям))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как нам предположили девочку, то назовем Валерия, а если 30 сентября родится, то назовем Вера, очень уж мужу нравится имя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я задумалась)))) первый Максим, хотелось бы второго созвучно что ли (но приемлимо для нашего времени и по русски)... чтоб как бы на одной волне)))) пока ничего в голову не приходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта2, назовите Борис))) У меня есть знакомые братья, старший Макс, младший Боря! Супер ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка, не че та вообще не мое имя.... мне ближе что то проще Алексей, Сергей... жалко у нас Михаил занят им бы назвала... вот к Дмитрию склоняюсь... но не созвучно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Матвей? Максим и Матвей, помоему неплохо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем нравятся обычные русские имена без выпендреша :sorry:

сейчас стали такие давать многие семьи что диву даешься, зачем так называть дете. ему с этим именем всю жизнь ходить!

У соседки дочь зовут Евангелина, у подруги сын Рустам :girl_wacko:

А эти имена типа Снежанна, Адам, Владлен, Роберт, Аким, Эльдар, Христофор, Альберт, Злата, Аделия, Анжелика и т.д. :dash_kolob_girl:

при этом добавить отчество Владлен Иванович Смирнов? Ну смешно и грустно :D:(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У родственника мужа сына Одиссеем зовут)))

Одиссей Альбертович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ну тут отчество необычное и вцелом нормально звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, не знаю, на мой взгляд, более, чем необычно.

 

А нам хорошо, у нас Андреевич/Андреевна будет, с таким отчеством много красивых имен хорошо сочетаются))

Мы тоже вычурного ничего не хотим. Единственное, мне для девочки ОЧЕНЬ нравится Белла. Вот прямо ооочень. На втором месте Полина. Для сына Матвей и Антон.

Но пока серьезно не задумывались, не выбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, У меня семья подруги девочке выбирали имя всю беременность. А дали имя спустя пару дней после родов. Им 3 месяца уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока (именно пока) лидируют два имени - Мария Андреевна и Василий Андреевич. В наличии уже Степан Андреевич (наш первенец) и Полина Андреевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Францеска, Маша - очень уютное имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нравится, а оказалось, мама меня так назвать хотела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

А у нас 27 октября: Прасковья, Назар (Назарий); Протас (Протасий)

А хотим назвать девчулю Валерий, а если мальчик Валерий) Отчество Андреевна или Андреевич)

Но это ока таки мысли, мож еще передумаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюжда63, привет!))) У нас с тобой одинаковый срок))) Как себя чувствуешь? приходи в болталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0e020b26f24f.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню писала или нет, у нас папа все решил по всем вариантам :D так что отпираться бесполезно :) а вообще я считаю хорошо, что у мужа есть свои соображения и решения на этот счет. я к этому отношусь как к одной из первых забот о детях, как о внимании, о помощи, о любви.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все с мужем определились и именем для нашего сыночка - Владислав. Причем пришли к этому единогласно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне для девочки очень нравится Майя, вообще тащусь :kiss2: Дочу хотела назвать Маргаритой, Риточкой, но муж заупрямился) Всё равно его рассматриваю.

А для мальчика затык полный)) Я бы хотела назвать как и мужа Серёжа, мой муж очень хороший человек, я считаю это имя очень достойным. Еще нравится Женя, но так звали папу мужа, он умер больше 10 лет назад, свекровь против( Муж еще предлагает Лёша, но мне не нравится вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, а если, допустим, Михаил, Тимофей, Роман, Марк? Очень даже хорошие мужские имена.

 

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, да, хорошие имена) но у моего мужа практически со всеми именами какие-то дурацкие ассоциации))

Рома в принципе мне нравится, остальные не очень. Я всё же надеюсь, что у нас девочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...