Перейти к публикации

Имена (обсуждаем имена,которыми хотели бы назвать ребенка)


akisha

Полезные сообщения

Tati_Ivanova, мне кажется надо подобрать еще имя такое чтоб с первым ребенком сочиталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас если девочка будет - то Анна Юрьевна.

так хочет сынок - Никита, старшого зовут Станислав.

мы на Анны познакомились с мужем)

а мальчика не знаю) сын говорит что хочет тогда Диму)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще даже и не говорили на тему имени. Пол еще не знаем )))) Да и решили этот вопрос на попозже оставить. У меня вот вариантов как то мало в голову приходит, муж татарин, я русская, хотелось бы, чтоб к отчеству и фамилии подходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я на новенького.

У нас имеются Иван и Василиса. На скрине насмотрели нам мальчишку, поэтому интересуют мужские имена. Я за Михаила, муж уперся в Матвея. Но мне интересно послушать остальных, вдруг я упустила какое хорошее имя из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я на новенького.

У нас имеются Иван и Василиса. На скрине насмотрели нам мальчишку, поэтому интересуют мужские имена. Я за Михаила, муж уперся в Матвея. Но мне интересно послушать остальных, вдруг я упустила какое хорошее имя из виду.

мне больше Матвей нравится :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, да мне тоже вообщем нравится я и предложила, он сам бы никогда не придумал такого имени:)) Но я еще в раздумьях, не простая это работа сыновей называть:) Все нравящиеся мне имена, уже использовал мой старший брат или есть в семье мужа, а повторятся мы не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас видимо будет Виктор Алексеевич, больше ни к чему прийти не можем, чтоб двоих устраивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот вариантов как то мало в голову приходит, муж татарин, я русская, хотелось бы, чтоб к отчеству и фамилии подходило

у моей сестры такая же ситуация, в итоге у них Артем Ринатович :) Хотели Айдар и Фасых, но сам папа-татарин настоял на русском имени и даже крестили малого в православном Храме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тему имён пока не затрагивали. И если честно, даже нет вариантов ((( На узи сказали скорее всего девочка. Только вот дочка моя кричит, хочу мальчика Сашу и все тут. Мне это имя не симпатизирует. Вот не знаю, мало того что не Саша, так еще и не мальчик) Дочка расстроится наверно, а может и нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а есть такое имя Аисия , мне в мое беременную бошку , гармоны наиграли . Вот интересно стало. В инете не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мечтулька, Анисия (Анисья) есть

Изменено пользователем Кристюля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю про Анисию, просто у нас оно уже занято. Я просто имя ищу так чтобы созвучное было со старшими дочками: Алиса и Аксиния Сергеевны , муж уже предложил имя , но оно длинное ,а тут местные умудряются даже мое имя исковеркать. Поэтому хочется чего-то полегче в произношении , но в то же время мелодичное красивое, девочка как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Алёна Сергеевна)

 

А вы в Канаде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в Канаде, поэтому хочется что-то такое , чтобы для них было легко в произношении и для наших родственников не дико. Ну и естественно ,чтобы само имя красивое было. Благо времени еще много, что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в Канаде, поэтому хочется что-то такое , чтобы для них было легко в произношении и для наших родственников не дико. Ну и естественно ,чтобы само имя красивое было. Благо времени еще много, что-нибудь придумаем.

 

а мне мое имя нравится его и предложу :P

 

Юлия, Юля, Юляшка и Юляшечка (в детстве называли часто), Юлька (но так сейчас и в школе было среди ровестников :sorry: )

а на английском Джулия (Julia) сокращенно и ласково не знаю, напиши если знаешь :)

почти Джульетта :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю про Анисию, просто у нас оно уже занято. Я просто имя ищу так чтобы созвучное было со старшими дочками: Алиса и Аксиния Сергеевны , муж уже предложил имя , но оно длинное ,а тут местные умудряются даже мое имя исковеркать. Поэтому хочется чего-то полегче в произношении , но в то же время мелодичное красивое, девочка как никак.

Алиса,Аксиния и Алла
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таисия еще есть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо , красивые имена, поэтому и не знаю на каком остановиться! Хоть бери на бумажках пиши , а потом вытягивай.

Юля, здесь говорят Джулия или Джули, тоже вариант и для наших и для местных отличное имя. В общем будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо , красивые имена, поэтому и не знаю на каком остановиться! Хоть бери на бумажках пиши , а потом вытягивай.

Юля, здесь говорят Джулия или Джули, тоже вариант и для наших и для местных отличное имя. В общем будем думать.

 

а какие в Канаде самые распространенные женские и мужские имена? просто любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо, нам тоже предстоит поломать голову над именем: чтобы и на наш лад и относительно международно было. А то тут мое имя никто не может произнести))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот очень хочется назвать мальчика Богданом. Уже даже муж согласился))) Будет Богдан Евгеньевич, :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет мальчик - решили назвать Акишиным Артёмом Леонидовичем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие в Канаде самые распространенные женские и мужские имена? просто любопытно :)

честно , не обращала внимания. Здесь много разных. Иной раз такие,что трудно выговорить. Много иммигрант ов из разных стран,иной раз такие имена попадаются,что язык сломать можно. Вот у меня в группе одна девочка с Китая Джухун, другая с Филиппин Аяса,еще есть Нэза. Пока запомнишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы для нашего маленького пока выбираем из 2-х нравящихся обоим имен - Руслан и Владимир ( но времени подумать ещё много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы для мальчика точно знаем имя - Дмитрий, Митя!

А для девочки есть пара вариантов: Анечка, София или Лиза, но практически 90% Анечка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...