Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

У меня муж оооочень хотел двоих сразу, я бы конечно чокнулась, а Юля у нас молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, сладкие малыши!))) У меня мысли как и у большинства девочек, я до первой дочки так мечтала о двойне, а когда в протоколе ЭКО мне перенесли 3 эмбриона, молила Бога о том что бы прижились все трое.))) А сейчас я просто преклоняюсь перед женщинами у которых за раз сразу 2 и больше малышей, я бы чокнулась точно.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, милашечки!)))

я тоже гладя на эту фотку задумалась, хочу ли я теперь, как хотела раньше, двойняшек. И думаю что нет, это тяжело и морально и физически и это не одно и то же, что одного выносить. Ты героиня! и все девочки кто выносил двойняшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  как зевает и как спит :) я тоже не могу улыбку поймать... Только когда спит и улыбается, но это неосознанно

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  мой муж на соску говорит - дай мне пробку... Смешнючий Ромашка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, хахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  какой крутой!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я фигею, как дите каждый день меняется, мне уже кажется такой взрослый, взгляд осознанный)))свекровь приедет не узнает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  ой-ой-ой, у меня мимимизатор сломался! Какие зайки :)

 

dianomania,  и еще раз сломался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  и еще раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы укладываете спать на живот?у нас сразу такая бешеная активность просыпается,что не до сна,ногами барахтается,голову поднимает..какой тут сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Моя дочка тоже активной становится, но не поэтому я не кладу её на живот, а потому что я боюсь её задавить. Спать так, мне кажется, опасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я пробую класть, когда уже сонный - на дневной сон только. Если елозит, то не заставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  а я выкладываю на живот, он как бы боком спит, одну ногу подгибает (как и я), а сама за ним ложусь в ту же позу. Так и спим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Стеша ночью мучилась от коликов, я положила ее на живот и она заснула, потом переложила ее, но это было так мило, они на животике такие котики лежат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, на животике они очень хорошо спят, на самом деле, если ребеночку нравится спать на животе то и выкладывай как можно чаще, пусть спит и тебе не мучаться сильно. Ты как я, с собой клади а сама сзади ложись!

 

У нас это выглядит вот так

3f84663a8467.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ооо.. Если он у меня хотябы запалит что я хочу повернуть его на живот,это будет такой скандал!еле еле выдерживаем с криками минуту для галочки, представить не могу чтобы он у меня уснул так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, они даже в более взрослом состоянии так сами спать укладываются, племянник в 10 месяцев частенько так кверху попой спал. Мой тоже истерит, если бодрый, а если спящего, то всё Ок. Вчера три часа спал и три раза очень хорошо пукнул. Это полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вообще попу вверх выставил, когда на животе спал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHYBKA, я знаю что полезно и стараюсь уже и к себе на живот чтобы хоть какое то время полежал на животике,но он и там начинает материть и обсасывать меня искать грудь

 

Истерить*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ты сытого выкладывай! мой ужасно истерил если я его перед кормлением выкладыывала! теперь через час где-то после кормления кладу и спит до следующего кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кукушка приноровилась спать на мне на животике каждый вечер))) в период с 17 до 19 кормлю, час лежит в кроватке капризничает, потом я кладу на себя и мы отдыхаем... вчера 2 часа на мне проспала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы обе!)

 

С месяцем вас! (С небольшим опозданием)

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...