Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

HelgaMama,  действительно очень сУрьезный мужчина...будущий начальник!!!☺☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingachka, много спрятано для следующего мальчика)))

 

Я бы хотела ещё мальчика и чтобы одновременно с сестрой, но они пока не хотят второго, а у нас хочу только я, а муж через 5 лет хочет. :(

я тоже хочу мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээх значит все-таки если реснички длинные, то сразу понятно... а я так надеялась что моя у папы реснички возьмет :( и мне все говорили: "Да рано еще судить о длине!" , обманщики :D

Не всегда сразу длинные реснички. У меня сыночек светлый очень и когда родился были такие светлые незаметные реснички, что их и видно не было. Зато сейчас (1,8) у него темные густые закрученные реснички обрамляют большие голубые глаза, а бровки и волосы на голове так и остались пока светлыми. Наша бабушка называет "пшеничными" :)

 

Так что я тоже подтверждаю, что рано судить о длине!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот любовалась малышами и думала, что чуть побольше двух месяцев назад, мы с вами мечтали увидеть их, посмотреть на кого похожи, все были еще с пузиками и не думали о коликах, пуков и каках, как срыгнуть воздух и почему моя или мой не так хорошо держит голову. Это наверно настольгия по Б, мы с мужем решили, что годика через 4 пойдем еще за одним малышом, муж конечно хочет мальчишку, я ему сказала: "Все в твоих руках!))))"

Насчет одежды которая нам мала, я отдаю своей двоюродной сестре, у нас у деток разница 23 дня, но они родились намного меньше чем мы и наши вещи им велики ( они родились 48 см и одежка на 56 им велика)

 

Вот приедем в воскресенье домой и на следующей недели постараюсь перекинуть фотки на комп и познакомлю вас со своей доченькой.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, какая взрослая Злата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая парочка, пупсики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, какая взрослая Злата!

 

она у меня на всех фотках какая то большая...нет наверное ни одной, где она малипусечная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, такие все миленькие)))) такая упитанная девочка)))

У меня такой же чебурашка есть, валяется в чулане, подарок от того кто до мужа был, наплевать на амбиции, пожалуй принесу его ребёнку, может ему понравится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  почему злобная?? Очень даже очаровательная☺ такие милахи!!!

 

Alexasha_1993,  уже платья носите)))) модница малышка☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, там все игрушки около нее говорящие, дочка на них очень хорошо реагировала, так что забудь амбиции и тащи чебурашку! Сыночку он понравиться.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в месяц

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  упитанный хомяк такой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, почему злобная?? Очень даже очаровательная☺ такие милахи!!!

 

 

Потому что злилась и кряхтела, что не дали поспать и разбудили :D

 

Девочки, у кого-нибудь у деток цвет глаз поменялся? У Ксюни стал ясно-голубой, а у Жени стал темно-синий. интересно какие впоследствии будут, может карие? Хотя карих у нас нет, только у бабашки, у меня зеленые, у мужа голубые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  а у моего вообще не голубой цвет, а темно-серый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня тоже зеленые, у мужа-голубые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня серо-голубые, у мужа карие...сын был с голубыми глазками, а сейчас темнеют и меняют цвет на карий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей серо-голубые сейчас, но видно что светлые. А в обще цвет глаз у детишек определяется только к году, а то и позже даже. У моей старшей дочки глазки светлели постепенно в течение года и только к 1,5 годам стали такими какие они есть сейчас светло-голубыми как водичка.))) Какие будут глазки у Алисы пока не знай, видно только то что светлые.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...