Перейти к публикации

☺Фото наших сладких малышат!


Крошика

Полезные сообщения

Shybka,  красавчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, мне сказали, что он с фиолетовым личиком потому что я не смогла родить его за одну потугу, родила сначала головку, а на следующей выдавила плечики. Может ещё и обвитие дало что-то. Потом сказали что это синячок. Он полностью прошел только дня через 4.

Думаешь тёмненький? Папа то у нас совсем чёрненький, а Ян что-то среднее. Но я тоже думаю тёмненький)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka,  конечно, темненький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, на первой фото конечно он очень фиолетовый))) ты мужу это фото не отправляла??))) боюсь мой бы перепугался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, пока точно темненький, но неизвестно как дальше будет, может и поменяться) У меня племяшка родилась с черными волосиками густыми, а сейчас ей 2 годика - светло-русая копна.

В любом случае, выбранное родителями имя будет ребеночку идти, не важно какой он дальше будет. Потом вообще трудно представить будет его с другим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, мне уже трудно представить его с другим именем))

 

Shybka, на первой фото конечно он очень фиолетовый))) ты мужу это фото не отправляла??))) боюсь мой бы перепугался...

нет, я его не стала пугать, отправила на которой не так сильно это видно. А эту ему только сегодня дома показала - ужаснулся)))

 

А сестра ужаснулась пупу, она не видала свежий :D . Вот ведь раздельное пребывание!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miishka,  с соской тема! :) очень классная малышка! Каришка - морж :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я смотрю, что пупок у Вас без прищепки?

 

Муж увидел пузырь над прищепкой в РД и с ужасом спрашивает - чтооо это??? Пупок, говорят. Он был в шоке :)

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у нас таким пятна перидически высыпают тоже

 

dianomania,  на кого ляля похожа?:) симпапулька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута,  когда голышом лежим минут 30- все проходит. Думаю может жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех такие крохи прелестные, аж слезы наворачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, бинтом каким-то завязали и ниточкой, он потом закровил на второй вроде день, снова ниточкой завязали.

miishka, фотки отпадные!

HelgaMama, какой задумчивый парень! Мой ещё не пытается особо широко глазки открывать.

dianomania, башкирская красавица растёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а, я думала это прыщи с белой точкой.... Как подростковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас такие милые малышатки)))) И притом все такие разные разные))) :) так это мимимими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех такие крохи прелестные, аж слезы наворачиваются

Таня, ты с Ромчиком очень скоро познакомишься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута,  на папу... до последней мелочи...моего ничего в ней нет) Может потом проявится) Хоть и рано судить, но она его клон прям...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, я уже в предвкушении уже плачу, а вчера у свекрови др было, она рассказывает-звонил муж и говорит я его уже очень так люблю, как я буду без них

я аж прослезилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

Меня очень радуют ее позы и мордашки, точно модель будет. Осталось уговорить красиво сфотографироваться в корзинке, а не по-быстренькому на айфон, а то у нас каждый раз скандал начинается, как только я пытаюсь ее уложить :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же все малыши красивые, глаз не отвести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю фоты с мужем- мимишные все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, он правда очень задумчивый, постоянно рассматривает все вокруг, прям час может лежать и изучать меня например)

 

Янчута, дада, это прыщики, некоторые с белой точкой а некоторые без. в любом случае когда я перестала его пеленать в роддоме они стали менее яркие а когда голышом лежим так вообще пропадают. Мне сказали это токсическая эритема (как-то так), типа реакция кишечника на изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...